ГСЧ программатор для игровых автоматов

Модератор: Guzel

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 21 фев 2016, 05:02

Я хотя бы чешусь рукой. У вас же это происходит головой об стену и чаще с разбегу.

ГСЧ называете глупым названием - "формирователем стоповых позиций". Бред полный. Там нет механических барабанов, их не нужно останавливать.
Утверждали что ГСЧ по сути не может быть псевдослучайным - как раз там такой и стоит, и даже буковку П добавили к слову ГСЧ.
Про первый мегабайт я вообще долго смеялся. Табличные константы адреса подпрограммы ГСЧ всегда находятся во второй флешке, даже для версий 5.8.
И не составляет больших усилий подменить их на адреса своей подпрограммы. Да и сам ГСЧ находиться во второй флешке для версий 5.6.
ГСЧ у вас создает числа по запросу, хотя он там молотит без остановки.
По поводу работы процент селектора у вас вообще мухи в голове и притом еще доказываете о какой-то подмене. Хотя там идет полный цикл перегенерации.
Про стек вы не знаете - о чем тогда вообще вы можете знать. О работе любой подпрограммы можно узнать прочитав его стек перед тем как он поменяется.
Просите прочитать 16 байт в памяти и думаете что только эти значения меняются. Нажмите на кнопку старт и прочитайте еще раз эту область. Вас сильно удивит как там много чего поменяется.
По поводу нумерации блока - полнейший бред. Поэтому и несете чушь про ваши долгие поиски.

Вы хоть замечете то, что большинство ваших сообщений являются полным бредом. Или это только видят все остальные и смеются над вами. :ti_pa:
Последний раз редактировалось dulkan2015 21 фев 2016, 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53


Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 21 фев 2016, 07:14

dulkan2015 писал(а):Чтобы узнать местоположение констант нужно вытащить их из стеков подпрограммы во время работы, других способов не существует.
Покажите мне номер-имя блока (конкретный адрес) где хранятся константы ГСЧ.

1. Вы мне ставили задачу найти адрес по скрину дампа не заглядывая в стек? И что? Я справился с "неразрешимой задачей"?

2. Тот дам что вы выложили и не подписали он от аппарата с ядром ниже V5.8.
Попытайтесь в очередной раз доказать, что это не так. А мы все с вас посмеемся.
А вообще-то заслуженные форумчане вам оценку уже ставили. Напомнить?
flesh писал(а):Отлично сказано в самую точку.
Святое дело обосрать ближнего :ya_hoo_oo:
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 21 фев 2016, 07:46

Ну и дела писал(а):1. Вы мне ставили задачу найти адрес по скрину дампа не заглядывая в стек? И что? Я справился с "неразрешимой задачей"?
2. Тот дам что вы выложили и не подписали он от аппарата с ядром ниже V5.8.
Попытайтесь в очередной раз доказать, что это не так. А мы все с вас посмеемся.
А вообще-то заслуженные форумчане вам оценку уже ставили. Напомнить?
flesh писал(а):Отлично сказано в самую точку.
Святое дело обосрать ближнего :ya_hoo_oo:


Вы не то что не справились вы вообще на самом дне, даже я бы сказал - дошли до дна и пошли копать ниже.

1. Аналогично: ставлю задачу в слове Родина найти первую букву. Задача выполнима? - да! B для этого не нужно перебирать все слово по буквам.
Я просил показать выдуманное вами название или как там - "номер блока" по дампу где находятся значения ГСЧ.
Естественно задача не разрешима, по причине - там просто нет такого, а именно для значений ГСЧ.
И не надо выдумать что вы знаете но не скажите.
И какой такой стек? Вы же никогда не слышали об этом...! А тут вдруг решили употребить это слово, википедия помогает в очередной раз?

2. Естественно ниже 5.8, зачем залазить в глубокие темные дебри для вас. Это 18 микс 5.6-5. Что от этого поменялось? Где номера блока? Я смеюсь со вчерашенго дня.

п.с. вы мне не близкий, и я не начинал еще обсирать. Конкретно указываю на ваши косяки (заглядывайте в википедию заранее чтобы другие не смеялись от вас).
В дальнейшем я каждый раз буду напоминать вам о всех ваших глупых предположениях и в конец добавлять все ваши новые.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 21 фев 2016, 09:22

dulkan2015 писал(а):Вы не то что не справились вы вообще на самом дне, даже я бы сказал - дошли до дна и пошли копать ниже.
2. Естественно ниже 5.8, зачем залазить в глубокие темные дебри для вас. Это 18 микс 5.6-5.
Второе признание. Это уже серьезный прогресс.
Так как же я узнал адрес не заглядывая в стек и википедию? Этот вопрос вас явно мучает не по детски.
dulkan2015 писал(а):Что от этого поменялось? Где номера блока? Я смеюсь со вчерашенго дня.

Про нумерацию я уже сказал. На халяву мы ни чего не даем. Расслабься и не пытайся взять на "слабо".
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 21 фев 2016, 09:31

Для уважаемых форумчан.
Многие вещи конечно мы могли обсудить в личке, но у гения защиты от видеовзлома dulkan2015 личка заблокирована. Вот и приходится излагать нелицеприятные вещи прямо в теме.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 21 фев 2016, 09:54

Ну и дела писал(а): Второе признание. Это уже серьезный прогресс.
Так как же я узнал адрес не заглядывая в стек и википедию? Этот вопрос вас явно мучает не по детски.
Про нумерацию я уже сказал. На халяву мы ни чего не даем. Расслабься и не пытайся взять на "слабо".


Признание в чем? Опять ваши истерические воображения? Диагноз - не долечился.
Когда же вы начнете признавать свои косяки, только в этом топике можно с десяток насчитать.
Какой вы узнали адрес? 6710? Не смешите? Я не спрашивал адреса значений ГСЧ, вы постоянно уходите от вопроса - где же номер блока?

У человека спрашивают: "у тебя какой компьютер"? Белый - отвечает он, и при этом радуется что ответил на такой сложнейший вопрос не заглядывая в википедию.

А и не надо на халяву - намека достаточно будет. И при всем при этом у вас раздвоение личности? Нужно долечиться?
Выскочило слово и теперь не может привести доказательств, так и не надо было начинать говорить гоп.

Самое главное - считайте свои ошибки а не чужие. Точнее не ошибки а ваши глупые мыслишки. Ошибки совершает человек который их признает и потом исправляет.
Сделайте свой программатор для "формирователя стоповых позиций" (до сих пор смешно) из ПС и радуйтесь как ребенок, хотя мозгов не хватит.

Да я заблокировал личку, что в этом такого. Нет у меня времени и желания читать глупые мыслишки и там. Или вы боитесь признаться в своих ошибках публично - личка все стерпит.
Кроме лички существует еще полно других способов написать о своих мыслишках (поищите в википедии).

Доктору давно уже не терпится вас снова увидеть.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron