Восстановление 623го

Модератор: Guzel

Восстановление 623го

Сообщение x059ee » 18 мар 2016, 21:59

Приветствую ув.
Хочу восстановить игровой автомат новоматик.
Ищу помощи и консультации. Каких деталей не хватает, каков бюджет и стоит ли вообще этим заниматся. Будет стоять в гараже для личного использования.
Автомат gaminator 623 с платой coolfire.
Спас его от вандалов), уже начали дербанить. Комплектация на фото.
Подскажите кто что знает. Буду рад любой инф!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
x059ee
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:35


Re: Восстановление 623го

Сообщение arch » 18 мар 2016, 22:54

x059ee писал(а):Приветствую ув.
Хочу восстановить игровой автомат новоматик.
Ищу помощи и консультации. Каких деталей не хватает, каков бюджет и стоит ли вообще этим заниматся. Будет стоять в гараже для личного использования.
Автомат gaminator 623 с платой coolfire.
Спас его от вандалов), уже начали дербанить. Комплектация на фото.
Подскажите кто что знает. Буду рад любой инф!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

На вид не так все плохо. Плата до 6.000 и все, ну конечно если мониторы рабочие, остальное копейки стоит.
arch
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:12

Re: Восстановление 623го

Сообщение crocodile » 19 мар 2016, 01:07

Чилавека у себя найди - чуть заплати за час усе зробыть :-)
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: Восстановление 623го

Сообщение arch » 19 мар 2016, 01:15

crocodile писал(а):Чилавека у себя найди - чуть заплати за час усе зробыть :-)

Чо то какой бизнес пошёл , ни как ни пойму. Уже ко мне третий чел обращается типа в гаражик хочу собрать. Мож мы чего то не понимаем? Страшно как то.
arch
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:12

Re: Восстановление 623го

Сообщение crocodile » 19 мар 2016, 01:34

че ты не понимаешь - была ссылочка (типа пипец как жестко) троим за игорку дали по 16 лет остальным вроде чел 14 от 6 до 10 хотя по другому делу вроде двоим по 90 000 штраф а третьему
вааще амнистия к Дню Победы (видать неплохо занесли) я б в России к плате иа не прикоснулся даже - страшновато
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: Восстановление 623го

Сообщение arch » 19 мар 2016, 01:37

crocodile писал(а):че ты не понимаешь - была ссылочка (типа пипец как жестко) троим за игорку дали по 16 лет остальным вроде чел 14 от 6 до 10 хотя по другому делу вроде двоим по 90 000 штраф а третьему
вааще амнистия к Дню Победы (видать неплохо занесли) я б в России к плате иа не прикоснулся даже - страшновато

А мы вот до сих пор работаем. Надеюсь нам там зачёт будет.
arch
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:12

Re: Восстановление 623го

Сообщение x059ee » 19 мар 2016, 06:36

arch писал(а):На вид не так все плохо. Плата до 6.000 и все, ну конечно если мониторы рабочие, остальное копейки стоит.

Такие детали как Купюроприемник мне тоже понадобится?
arch писал(а):Чо то какой бизнес пошёл , ни как ни пойму. Уже ко мне третий чел обращается типа в гаражик хочу собрать. Мож мы чего то не понимаем? Страшно как то.

В чем ваш страх проявился? Думаете молодой оперок по ту сторону экрана? :-)

Приехал на разбору по авто. Там в сервиса стояли автоматы. Я и поинтересовался, так как давно себе присматривал. Рабочий не отдали. Только полу живой сказали забирай)сказали на два дня пораньше бы приехал, а так все рабочее по гаражам растаскали.

Прикрепляю видео. Вентиляторы гудят, лампы у мониторов горят. Подсветка кнопок не горит.
x059ee
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 21:35

Re: Восстановление 623го

Сообщение vt1980 » 19 мар 2016, 10:55

x059ee писал(а):Такие детали как Купюроприемник мне тоже понадобится?
Не обязательно. Можно с ключа заряжать.


x059ee писал(а):Вентиляторы гудят, лампы у мониторов горят. Подсветка кнопок не горит.

Без платы и не должны гореть.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Восстановление 623го

Сообщение vt1980 » 19 мар 2016, 11:52

crocodile писал(а):че ты не понимаешь - была ссылочка (типа пипец как жестко) троим за игорку дали по 16 лет остальным вроде чел 14 от 6 до 10 хотя по другому делу вроде двоим по 90 000 штраф а третьему
вааще амнистия к Дню Победы (видать неплохо занесли) я б в России к плате иа не прикоснулся даже - страшновато

Федеральный закон № 244-ФЗ
«О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»;

азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого ...
деятельность по организации и проведению азартных игр - деятельность по оказанию услуг по заключению ... таких соглашений между двумя или несколькими участниками азартной игры
пари - азартная игра, ...


Ответственность за незаконную организацию игорного бизнеса

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные группой лиц по предварительному сговору;
б) сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены организованной группой;
б) сопряжены с извлечением дохода в особо крупном размере;
в) совершены лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет либо без такового.

Не нужно сгущать краски, нет таких сроков по 10-16лет, разве что в сумме на троих. А тем более за хранение техники ничего не предусмотрено.
Для доказательства, делается контрольная игра, ведётся видеосъемка. Привлекают за незаконное предпринимательство.
А в случае если это для себя в гараже, то это не игровой бизнес, потому что нет организатора и участника. Пока соседей водить не начнёт.
Но в то же время организация игры "верю не верю" на деньги, это уже да. Если докажут.

А вот в Украине

"Стаття 203-2. Зайняття гральним бізнесом

1. Зайняття гральним бізнесом -

карається штрафом від десяти до п'ятдесяти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

2. Ті самі дії, якщо вони були вчинені особою, раніше судимою за зайняття гральним бізнесом, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років".


Так что хрен редьки не слаще.
Последний раз редактировалось vt1980 25 мар 2016, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Восстановление 623го

Сообщение crocodile » 19 мар 2016, 13:03

Да и 5 лет вычеркнутых из жизни тоже не мало Про 16 лет - читал здесь же - неохота искать
ссылку по-моему так и называлась пи...ц как жестко Просто надо четко понимать чем занимаешься
и что за это может быть - а не надеяться что авось пронесет и что хозяин утешил - не ссы если че-отмажу с вероятностью 99 % - не отмажет а сам потеряется Валерий Вам могу рассказать в личке
чем закончилась работенка одной сеточки в одном украинском городишке Вернее еще не закончилась
Хотя зачем оно Вам надо - Вы теперь в другой стране Да и из контекста моего сообщения и так наверное всем ясно Хочу сказать лишь одно не расслабляйтесь и рассчитывайте лишь на себя

С Ув.
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron