E-max

Модератор: Guzel

E-max

Сообщение crocodile » 10 апр 2017, 13:11

Извиняюсь что не в тему новоматик В ремонте платы автомата е-мах - низ материнка dpx-80 верх мемори кард
Pacific gaming Pty Ltd 2001 Memory Card Rev 4.0 Нерабочие везде карты памяти - низы везде рабочие
В процессе пересадки с рабочей карты на нерабочую и наоборот выяснил что проблема в имс XILINX xc9572
Конкретно - нужен файл прошивки этой имс С производителем платы связаться не удалось -как таковой фирмы наверно уже нет ее наследники (ИМХО) на мои просьбы не отвечают Может кто-то сталкивался в свое время с данной проблемой
Считать проггером пока не пытался за отсутствием оного да и не верю что Xilinx оставили незалоченным Буду признателен за любую инфу С Ув
Изображение
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск


Re: E-max

Сообщение billacceptor » 13 апр 2017, 15:18

crocodile писал(а):Извиняюсь что не в тему новоматик В ремонте платы автомата е-мах - низ материнка dpx-80 верх мемори кард
Pacific gaming Pty Ltd 2001 Memory Card Rev 4.0 Нерабочие везде карты памяти - низы везде рабочие
В процессе пересадки с рабочей карты на нерабочую и наоборот выяснил что проблема в имс XILINX xc9572
Конкретно - нужен файл прошивки этой имс С производителем платы связаться не удалось -как таковой фирмы наверно уже нет ее наследники (ИМХО) на мои просьбы не отвечают Может кто-то сталкивался в свое время с данной проблемой
Считать проггером пока не пытался за отсутствием оного да и не верю что Xilinx оставили незалоченным Буду признателен за любую инфу С Ув
Изображение

Xilinx CPLD имеет защиту от считывания. Производитель естественно не даст файла прошивки.
Учитывая что эти автоматы не были популярны, намного проще найти рабочую плату с разборки...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79

cron