Re:«NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Модератор: Guzel

Re:«NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение alow511 » 24 май 2006, 11:40

Советов, конечно, много. Но маловто действительно полезных. Аппараты, находящиеся в лизинге не просто так взять и обнулить, перенастроить, софт перешить и прочее - много бумажек писать для начала надо будет, согласавывать там и прочее.
alow511
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 14:21


Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение Medved-g » 02 июн 2008, 15:53

братан эти фирменные апараты полная фигня на самом деле мне тоже говорили привези автоматы Гаминаторы и будеш зарабатывать больше, все не так пока у меня были Игрософт и Белатра у меня всегда был плюс как эти 10 гаминаторов поставил каждый день для меня проходит как год и ежедневно раздаю деньги такое ошушения что их создали чтоб обанкротить. чем раньше избавится от них тем лучше. И то что кто то пишет версии или прошивки посмотри не верь не кому я в этих автоматах разбираюсь полностью даже шю их но все равно одно и тоже гавно
Medved-g
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 10:45

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение Покемон » 02 июн 2008, 16:38

ты на дату сообщения посмотри(((
недавно тему всем на мани гейм продавал за 50т.р.,теперь новый бред.... ; >:(
мне больше не наливать.....
Покемон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 23:46
Откуда: Йошкар-Ола

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение LIC » 02 июн 2008, 18:34

gaminator42 писал(а):братан эти фирменные апараты полная фигня на самом деле мне тоже говорили привези автоматы Гаминаторы и будеш зарабатывать больше, все не так пока у меня были Игрософт и Белатра у меня всегда был плюс как эти 10 гаминаторов поставил каждый день для меня проходит как год и ежедневно раздаю деньги такое ошушения что их создали чтоб обанкротить. чем раньше избавится от них тем лучше.


Сравнивать Игрософт и Gaminator, как сравнивать трамвай и такси, эти программы созданы для разного типа игроков. Все зависит от контингента игрового зала, а зарабатывать можно и на семечках.

gaminator42 писал(а):И то что кто то пишет версии или прошивки посмотри не верь не кому я в этих автоматах разбираюсь полностью даже шю их но все равно одно и тоже гавно


Так что и вам не доверять?
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение x3m_ded » 25 сен 2008, 14:02

Любопытно узнать, чем закончилась история  ???
Аватар пользователя
x3m_ded
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 11:04

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение alexei79 » 25 сен 2008, 17:00

Не знаю  достоверной причины,но у нас в г.Е-е все клубы с новоматиками поменяли на игрософт,некоторые пооставляли штук по пять.
alexei79
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:26

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение qrz6 » 25 сен 2008, 19:24

А ведь не зря наверное A.G.I. постоянно обновляют версии Гейминаторов, где-то слышал о версиях выше, чем V5.6-10, да и процент отдачи на некоторые оригинальные версии есть начиная от 90% и до 96%, так-что в принципе можно и заработать на новоматиках.
Читатель.
qrz6
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 09:07

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение UniSex » 25 сен 2008, 23:02

QRZ6 писал(а):А ведь не зря наверное A.G.I. постоянно обновляют версии Гейминаторов, где-то слышал о версиях выше, чем V5.6-10, да и процент отдачи на некоторые оригинальные версии есть начиная от 90% и до 96%, так-что в принципе можно и заработать на новоматиках.


Все что выше, еще не стабильно работают, а так- все обсолютно верно !
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: «NOVOMATIC» - ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ(или большая афера)???

Сообщение Dce » 26 сен 2008, 08:44

UniSex писал(а):
QRZ6 писал(а):А ведь не зря наверное A.G.I. постоянно обновляют версии Гейминаторов, где-то слышал о версиях выше, чем V5.6-10, да и процент отдачи на некоторые оригинальные версии есть начиная от 90% и до 96%, так-что в принципе можно и заработать на новоматиках.


Все что выше, еще не стабильно работают, а так- все обсолютно верно !

На чем базируется данное умозаключение (я про нестабильно)?!
Пока полет нормальный, я опасаюсь больше что под шумок будет вывалена на обменник какая нибудь 5.6-35, со встроенной закладкой, без отмены проверки CRC во 2-й флешке и с каким нибудь новым изощренным алгоритмом, с выигрышем на барабанах а не на дуплении...
и будем мы честно МД5 проверять, а толку то??!..
Последний раз редактировалось Dce 26 сен 2008, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron