Re: Жадный Гейминатор???

Модератор: Guzel

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение AR_Favorit » 22 сен 2006, 23:02

Сертификату типа НЕ НУЖНА никакая "привязка математики к счетчикам"
Нужно только на 100000 игр по 1 линии выход не менее 75% от входа. Он есть.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение ValerkaNovoross » 24 сен 2006, 15:42

Вопрос к Новичку: чью сторону ты представляешь? Отслеживаешь ли ты операции над аппаратом? (залив, слив, выигрыши, комбинации, разброс по играм, обнуление) или веришь чужим словам?
Ежели сам решил кинуть владельцев Адмирала (или при помощи "знакомого"), будет трудно, без спец. подготовки не справишься.

Если производишь эксперименты с целью надуть фирму Новоматик - продолжай, помогу, делись результатами, набивай статистику, я всегда на связи!
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение Oleg 2 » 04 окт 2006, 15:39

AR_Favorit писал(а):Сертификату типа НЕ НУЖНА никакая "привязка математики к счетчикам"
Нужно только на 100000 игр по 1 линии выход не менее 75% от входа. Он есть.

Спорить я не люблю...   А вот не зная тему, писать утвердительно - не уважать коллег, читающих форум.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение AR_Favorit » 04 окт 2006, 16:15

Вы, судя по всему, тему знаете. И при этом наверное не видели ни одного Новоматика, ушедшего в минус на полмиллиона. У Вас интересное знание темы. Как владельцу большого количества этих аппаратов Вам можно только позавидовать.

И в карт-бланшах Вы разбираетесь:
" Вот я вчера на Х.Чукотки (рядом с м. Киевская)  зарядил 70 000р, а снял(на пробоях) 170 000р.
Думал автомат выключат... ан нет, он там до сих пор стоит - так что не упускайте возможности (меня уже запомнили и не пускают)"

У меня тоже нет желания спорить.  Можете оставаться при своем мнении. И я вполне уважаю Вас как коллегу. Вы же не преминете указать мне на игры, в которых стоит Ваша математика?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение Oleg 2 » 06 окт 2006, 12:13

>Вы, судя по всему, тему знаете. И при этом наверное не видели ни >одного Новоматика, ушедшего в минус на полмиллиона. У Вас >интересное знание темы. Как владельцу большого количества этих >аппаратов Вам можно только позавидовать.
Такой минус это либо дыра в ПО... либо такого просто не может быть.

>И в карт-бланшах Вы разбираетесь:
Вам надо было посмотреть весь диалог... что бы понять, что это была шутка. 

>У меня тоже нет желания спорить.  Можете оставаться при своем >мнении. И я вполне уважаю Вас как коллегу. Вы же не преминете указать >мне на игры, в которых стоит Ваша математика? 
Привязка математики к счетчикам так же очевидна, как и 2Х2=4
Я думал, что это понятно "по умолчанию"...
Наиболее трудно объяснять, как водится, именно очевидные вещи.   Вспомните совет АБС Стиля  чаще нулить счетчики "Бороды", дабы было меньше выигрышных комбинаций. Значит, уже по этой фразе можно понять, что количество и размер выигрышей(т.е. математика игры) зависит от состояния счетчиков, не правда ли...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение AR_Favorit » 06 окт 2006, 13:34

Да, у Астрокорпа, или, к примеру, КСИ, математика привязана к счетчикам. Только вот при чем тут Новоматик??? Вы случаем не знаете такое наименование - GLI? Так вот, никакой автомат с астрой (и любой другой платой, в которой результат игры хоть как-то зависит от результатов предыдущих игр) не пройдет добовольную (!) сертификацию этой лаборатории. А без нее мало кто в Европе и Штатах захочет эксплуатировать автомат.

А по поводу минусов Новоматиков - поспрошайте тут на форуме их владельцев. Уходят в серьезный минус, и сами же возвращаются. И это не дыры. Это вероятностный процесс.

Есть еще одна фирма, забыл название, тоже австрийская. Разрабатывает математику для игр - на заказ. Захотите - найду ссылку. Так вот, их демонстрационный пример расчета сопровождается обильными комментариями, из которых следует, что вероятность первоначального ухода в минус при игре по одной ставке составляет около 15%. А этой ставкой может оказаться и максбет.

Если вы шутили по поводу карт-бланша - может, кроме шуток, приоткроете завесу тайны над вашей профессиональной деятельностью, и над тем, какое она имеет отношение к разработке и анализу различных математических моделей программного обеспечения ИА? Чтоб мне знать, понимаете ли вы меня...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение vladimir2317 » 06 окт 2006, 23:42

Если мульти v7 ракушки 1х2 (бонус 105 или 210 игр) через 13 дней
vladimir2317
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 21:30

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение AR_Favorit » 07 окт 2006, 00:16

vladimir2317, а не знаете ли, через сколько дней повторится выигрыш, изображенный у меня на аватарке? хочу повторить :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Жадный Гейминатор???

Сообщение Getc » 09 окт 2006, 02:41

Спор обслютно бесполезен,игру Гейминатора предсказать не возможно,он может выбросить или сожрать абсолютно всё,вот вам наглядный пример,хозяин привез 2 месяца назад10 новых Геймов,он сам любитель поиграть,Гемы в аренде,так вот попробовал,и о чудо в первом же Гейме по махвету 450,игра "Дельфины" выпадает бонус с ракушками а в бонусе все ракушки.... общий выйгрыш 900000 руб...... автомат ушел в минус на 832 тысячи.....  и до сих пор там,отыгрывается очень медленно. Через неделю он решил повторить свой успех на другом Гейме и в результате влетел на 300тыщ. ,еще на одном,еще 500тыщ.,еще одном ,200 тыщ,и на остальных тоже самое... итог печален,хозяин проиграл 1500000 руб. своих денег,решить вопрос с арендаторами полюбовно не удалось,я тоже не решился там ковыряться,себе дороже,так что Геймы сейчас у нас работают на "того парня" из ....... -:) Выйгрыши они конечно стали давать намного чаще,но крупных нет,максимальный съём был 115 тыщ. с вложения 47 тыщ. так что не играйте в эти дорогие игрушки по МАхВету,играйте в КартБланш,там хоть с пробоя мона своё вернуть :)
Getc
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 10:35
Откуда: Южный Урал

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron