Различия в матерях

Модератор: Guzel

Re: Различия в матерях

Сообщение ВАК » 13 дек 2006, 08:58

На счет того, что надо ставить MEM3A и MEM3B это точно.
Мы для HOT SPOT в комплекте и симки и этиатмелки брали.
А еще в комплекте входит восьмипиновая флэшка с последовательной выборкой SEEPROM. Она за некоторые настройки отвечает. Ее на любом программаторе перелизать можно. Только не напорись на конфигурацию позволяющую забивать кредит ключем, без купюрника.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР


Re: Различия в матерях

Сообщение x-age » 13 дек 2006, 10:01

Вообще - странно - на Стримлайнах должны нормальные матери стоять - по крайней мере запускаться должны
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: Различия в матерях

Сообщение opossum » 13 дек 2006, 10:16

А еще некоторые фирмы не записывают то что надо ,вот и стучит! ;D А насчёт матерей- это как придётся.... кстати на ХотСпот восьминогая микруха- 24c04(марка ИМС) ,она же RS181 - если для hotspot.В прктике попадались паленные МЕМ-ки
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Различия в матерях

Сообщение Oposition » 13 дек 2006, 17:53

opossum писал(а):А еще некоторые фирмы не записывают то что надо ,вот и стучит! ;D А насчёт матерей- это как придётся.... кстати на ХотСпот восьминогая микруха- 24c04(марка ИМС) ,она же RS181 - если для hotspot.В прктике попадались паленные МЕМ-ки


У меня на хот спотах rs128 стоят. На одном из них mem2 установлены.

У меня похоже дело не в записи а именно в матери, игрушка с нормального рабочего гейминатора не идет тоже.
Ни что так хорошо не бережет ваши зубы, как вежливое общение с окружающими.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Различия в матерях

Сообщение Oposition » 13 дек 2006, 18:00

opossum писал(а):ради интереса попробуй поставь игру с 1 сим ,а потом если всё гуд с 2 - например 16+32.как известно можно и без гейма,поэтому шьешь любую игру и тестишь.И будет тебе счастье открытий  ;)


Запутыл ты меня немного :)
Чтобы шить игры нужен программатор за кучеву тую баков, у меня его к сожалению нема :( Твой варант наверно всетаки мне не поможет.
У меня есть на этих матерях игры записанные на двух модулях (вроде book of ra & khight quest) и работают нормально, правдя модули 32.

Всетаки похоже дело именно в матери которая не видит модули с организацией как у гейминатора. Кста, эти дипломаты у меня самые старые, им лет по 6 .
Ни что так хорошо не бережет ваши зубы, как вежливое общение с окружающими.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Различия в матерях

Сообщение Oposition » 13 дек 2006, 18:02

x-age писал(а):Вообще - странно - на Стримлайнах должны нормальные матери стоять - по крайней мере запускаться должны


У меня на старых стримлайнах как и на старых дипломатах стоят процы без буквы "C", похоже очень старые они.
Ни что так хорошо не бережет ваши зубы, как вежливое общение с окружающими.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Различия в матерях

Сообщение opossum » 13 дек 2006, 19:35

если номера автоматов шестизначные- полюбому должны работать!Ты территориально где находишся? скинь данные в личку- обмозгуем!
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Различия в матерях

Сообщение Oposition » 13 дек 2006, 22:50

opossum писал(а):если номера автоматов шестизначные- полюбому должны работать!Ты территориально где находишся? скинь данные в личку- обмозгуем!


Территориально СПб, завтра появлюсь на точке и гляну на номера. Еще всплыла такая подробность, на дипломатах  c процом MCF5206EFT40 модель на плате P379-5, на стрим лайне с такимже процом почемуто P379-6.

На остальных матерях включая гейминаторы проц MCF5206EFCT40 и маркировка платы P379-6.
Ни что так хорошо не бережет ваши зубы, как вежливое общение с окружающими.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron