Re: Гейминатор дает

Модератор: Guzel

Re: Гейминатор дает

Сообщение AR_Favorit » 28 янв 2007, 23:44

А еще вот прикольно: AGI сделала какую-нить скрытую хитрую проверку подлиннности аппарата, активирующую раздачу при наступлении января 2007 года ;D

Очень хитрую! Например в виде двух радиочипов, один где-нить в мониторе, а другой на одной из плат 8)
Теперь игроки могут ходить по залам с радиоприемником! У какого гейминатора помех меньше - тот отдастся! Считайте, что я продал секрет недорого! И каждый порядочный человек, использовав мою подсказку и выиграв на таком аппарате - перешлет мне мои законные 5 долларов! ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Гейминатор дает

Сообщение Глюк » 28 янв 2007, 23:45

И второе. Как правило простые игроки не лазают по тех.форумам и не читают этот бред,они просто видят телодвижения механиков в ЗИА и больше к ИА не подходят,у них довод очень оправдан,если технарь залез в ИА,значит или нулит или понижает процент отдачи.
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: Гейминатор дает

Сообщение AR_Favorit » 28 янв 2007, 23:46

Глюк писал(а):
AR_Favorit писал(а):Или лучше вот. Нафига удалять нытье? Наоборот! Пишите больше о дырах, диких съемах - и народ к вам (вашим гейминаторам) потянется ;D
Это ж такая реклама!!! 8)

Да просто этим наоборот людей отпугиваем,хозяева начитавшись этого бреда начинают этому верить,от этого и начинается,заклеивание счетчиков,по кнопкам в бонусе не нажимать,деньги в ИА самому не засовывать,а только когда подойдет оператор,и сам вам их поставит... итд....
ваще к аппааратам не подходить!!! дайте оператору деньги, скажите какую игру - он зарядит, игру включит и автоплей нажмет! Все гейминаторы поставить за барной стойкой! Чтоб никаких фокусов!!!  >:( >:( >:(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Гейминатор дает

Сообщение AR_Favorit » 28 янв 2007, 23:49

Глюк писал(а):И второе. Как правило простые игроки не лазают по тех.форумам и не читают этот бред,они просто видят телодвижения механиков в ЗИА и больше к ИА не подходят,у них довод очень оправдан,если технарь залез в ИА,значит или нулит или понижает процент отдачи.
лазают-лазают, тока не все, а самые хитросделанные, особенно те игроки, которые еще и работают в ЗИа по совместительству :)
Еще и темки открывают "С моего гейминатора сняли 3 миллиона, подскажите, где глюк!!!"

А некоторые доверчивые товарищи начинают расписывать что да как там на меджике надо открыть и что будет...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Гейминатор дает

Сообщение Глюк » 28 янв 2007, 23:52

Вот тебе смешно,а у нас такое было с МегаДжеком,оператор чуть ли не сам нажимал на старт,а в зади стоял охранник и следил,чтоб у игрока всегда руки были на виду и не было рядом сот.телефонов! Это после показа фишки по тв о встроееных сот.телефонов.Чел положил рядом телефон и поймал ДжекПот и началось...
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: Гейминатор дает

Сообщение pepsi_NeXt » 29 янв 2007, 05:14

AR_Favorit писал(а):с колумба 1 200 000? ??? ??? ???

Это моя любимая игра :)

Но там максвин 5000* бет
чтоб получить лимон двести  в кредите надо дважды поймать максимальную комбинацию на ставке 100 на линию - причем на бонусе, иначе лимит кредита (есть же он?) сработает

В жизни такого не видел)))




тоже моя любибымая игруха,хоть и % отдачи мал но все равно затягивает...
играли на нем час наверное потом сняли 1 200 000. сыпало и сыпало.
нехарактерно сыпало :(
pepsi_NeXt
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 08:31

Re: Гейминатор дает

Сообщение Mega Slot » 29 янв 2007, 10:08

Согласен с Глюком по поводу нытья слишком уж раздувают эту тему .
А то что Геймики дают в порядке вещей просто иногда надо на вход In смотреть а не только на Out. Что бы что нибудь получить надо и отдать.  ;)
Mega Slot
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 20:51

Re: Гейминатор дает

Сообщение porcha2 » 29 янв 2007, 17:06

Глюк писал(а):хозяева начитавшись этого бреда начинают этому верить,от этого и начинается,заклеивание счетчиков,по кнопкам в бонусе не нажимать,деньги в ИА самому не засовывать,а только когда подойдет оператор,и сам вам их поставит... итд....

Если я слабо смыслю в законах, то иду к юристу. Если не понимаю в стрижке - иду к парикмахеру.
Техник в не большой фирме, в основном для ремонта. Если у руководства есть вопросы более глобального характера - он обратится в более крупную фирму, у которой есть свой штат спецов. Для них консультация тож хлеб. Им тож кушать хоцца :)

Так что в этом "нытье" кроме минусов есть еще и плюсы.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Гейминатор дает

Сообщение porcha2 » 29 янв 2007, 19:26

ui писал(а):самая прибыльная работа ща проверять контрольные суммы на математике.

с новоматикошм тоже самое ща пойдет.

Давно мне эта мысля покоя не дает ;)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Гейминатор дает

Сообщение porcha2 » 29 янв 2007, 19:33

ui писал(а):ВОТ ЗА 500 ЕНОТОВ mm.hex и nm.bin ковыряют бедолаги

;D в Москве мож этого на 5 дней хватит... а здесь... Я б не отказался от лишних 500 енотов :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron