Re: нужно ли быгрывать?

Модератор: Guzel

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение LIC » 01 апр 2007, 17:12

ВАК писал(а):Яшик коньяку поставлю гению.


Да и за два ящика никто из разработчиков не скажет правды. А обыгрывать или нет дело каждого, но на мой взгляд безполезное. Я не знаю Гейминаторы ибо сравнительно не большее время у нас работают, но вот два автомата:
1. разница - 68000грн. (~340000руб)
    вход 5300грн.
    выход 73300грн.

2. разница +8400грн (~42000руб.)

Запущены в один день нулевые, ну и где закономерность?
По опыту работы с Мега Джеками так лет пять уже не обыгрываем, смысла нет.
А по поводу графиков я не силен и спорить не буду, но можно посмотреть таблицы частоты выпадения игровых комбинаций у IGT для игрушек на платформе S-Plus.
Вот и вопрос: а два - ли способа установить процент игровой программы?
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение ВАК » 02 апр 2007, 02:23

AR_Favorit писал(а):Туман какой-то в голове у некоторых, уже законы мироздания и творцы в ход пошли... Нет бы матчасть хоть немного поучить...


Технократический волюнтаризм с возрастом проходит. У меня прошло. Чего и тебе желаю.
Ты даже не можешь себе представить сколько людей, особливо женщин, управляют автомобилями не зная принципов работы ДВС и чувствуют себя при этом очень даже хорошо. Ни какого чувства ущербности по сравнению с гениями.
Я так понимаю, человек ты талантливый и трудолюбивый. Добавь к этом чувство меры и жизнь твоя сильно преобразится. Не побоимся этого слова гармонизуется. Чего и себе и другим искренне желаю.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение AR_Favorit » 02 апр 2007, 04:50

Да я, пожалуй, уже совсем не юноша ;D
Но скорее физик, чем лирик, и, похоже это навсегда.

Очень хорошо женщины управляют автомобилем иногда... Только вот надо различать управление автомобилем и управление автопарком, второе требует некоторых основ знания принципов работы ДВС :)
А незнание - это не ущербность, вовсе нет. Ущербность - нежелание приобретать знания, и ее можно и не ощущать, но быть ограниченным ей...

Спасибо за гармоничные пожелания, но....... истина дороже (мне :))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение Krendel » 02 апр 2007, 07:20

Очень грамотные рассуждения. И я даже во многом согласен. Но практика - сволоч! Запустили зал 50 автоматов, все с нуля. Пришел дяденька играл почти на всех за день собрал более двух млн. Причем разовые выигрыши были от 20000 до 200000. На некоторых проигрывал, но в целом результат таков. После чего дяденька понял, что он теперь УМЕЕТ. Понес деньги в другие наши залы, не такие новые, и успешно все просадил.
Теперь наигрываем, хотя результат в процессе наигрыша далеко не всегда такой как у дяденьки.
Krendel
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 май 2004, 16:06
Откуда: Владивосток

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение AR_Favorit » 02 апр 2007, 08:42

Krendel писал(а):результат в процессе наигрыша далеко не всегда такой как у дяденьки.
О чем собсссно и была речь.
Игровой автомат, в полном смысле этого слова... Играет игрок, играет хозяин... На стороне хозяина МО, на стороне игрока временами капризная дама по имени фортуна... :)

А если еще кто-нибудь изучит понедельную или помесячную статистику аппаратов после ввода в эксплуатацию - то с удивлением увидит, что результат "наигрыша" и статистика работы мало кореллируются...
Последний раз редактировалось AR_Favorit 02 апр 2007, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение ValerkaNovoross » 02 апр 2007, 16:53

И все же в малопосещаемых залах я бы все-таки Адмиралы наигрывал, не из жадности вобщем, а для стабильности и чтоб избежать неожиданных "дядечек", кот. мог бы в другие мои залы и не пойти...
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение AR_Favorit » 02 апр 2007, 17:13

;D
Решено большинством голосов! Наигрываем! ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение ВАК » 03 апр 2007, 01:12

Krendel писал(а):Очень грамотные рассуждения. И я даже во многом согласен. Но практика - сволоч! Запустили зал 50 автоматов, все с нуля. Пришел дяденька играл почти на всех за день собрал более двух млн. Причем разовые выигрыши были от 20000 до 200000. На некоторых проигрывал, но в целом результат таков. После чего дяденька понял, что он теперь УМЕЕТ. Понес деньги в другие наши залы, не такие новые, и успешно все просадил.
Теперь наигрываем, хотя результат в процессе наигрыша далеко не всегда такой как у дяденьки.

И что это было?
Режим привлечения или галюцинация??
Вообще весь вопрос сводится к одному. Есть режим привлечения или нет? А если есть, то как им распорядится? Заманивать или нет? Большие выигрыши это дорогая, но очень эффективная реклама. То , что вы мелкими кусками выплачиваете за сутки огромные деньги на самом деле ни кого не интересует. А большие съемы это и есть движущая сила ИБ.
Ну кто этого еще не знает!! Или это очередная галюцинация. Ну поспорьте. Только руку меняйте. А то мозоли натрете.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение ValerkaNovoross » 03 апр 2007, 07:06

Нет, насчет больших выигрышей базара нет, это и есть главная движущая сила игорного бизнеса!
Мы такие сьемы фоткаем и вывешиваем на входах в залы!
Но альтруизмом заниматься не хочется, всеж это бизнес, и мы на нем зарабатываем деньги.
Главный вопрос - это разумный баланс вложений и приобретений, как вобщем-то и всегда в жизни.
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: нужно ли быгрывать?

Сообщение ВАК » 03 апр 2007, 08:48

ValerkaNovoross писал(а):Нет, насчет больших выигрышей базара нет, это и есть главная движущая сила игорного бизнеса!
Мы такие сьемы фоткаем и вывешиваем на входах в залы!
Но альтруизмом заниматься не хочется, всеж это бизнес, и мы на нем зарабатываем деньги.
Главный вопрос - это разумный баланс вложений и приобретений, как вобщем-то и всегда в жизни.


Слышу слова не мальчика, а мужа.
Только уточню. Не вложений и приобретений, а рисков и прибыли.
Прибыль равняется риску это основополагающий закон бизнеса. Если вы думаете, что имеете большие прибыля при мизерных рисках то вам к окулисту или психиатру. Ну вобщем к врачу. Американцы шутят: "Когда у вас очень хорошо идут дела присмотритесь внимательнее, а не помогает ли вам дъявол!". Риск ниже разумного - перестраховка. Риск выше разумного - авантюра.
Чувство меры принесет вам гармонию. А там и счастье рядом.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron