Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Модератор: Guzel

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение vit2064 » 23 апр 2007, 19:38

Раньше просто было. Если есть на поддоне для моне т давленая надпись Admiral - значит все ладом. Потом мне российскую давленку показали - тоже делать стали. Смотри на плату - родная должна быть только Кулфайр. Если нет - значит хрень. Видел я и такие новоматики - корпус типа австрийский, жгуты с австрийскими же бирками, номер - австриан, а плата - херен знает откуда. С виду все вроде то, но даже элементарной надписи типа КУлфайр нет. Глючит автомат со страшной силой. А вообще определить ху есть кто без проггера никак наверно не получиться. Я уже тоже в это воткнулся...
Если б мишки были пчелами....
vit2064
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 08:15


Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение porcha2 » 23 апр 2007, 19:50

Наивный...
Теперь уже и "кулфайр" не критерий.  :-\
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение sanech » 23 апр 2007, 19:59

Таквот в том то и дело, что кулфаер это не критерий, я думал может есть какието комплектующие которые использует только новоматик,может пайку какую на заводе специальную используют  :) ( у IGT есть процессоры которые сейчас нигде не купишь), а сдесь я не знаю, я только с оригиналами встречался ну и с подделками (платы совсем не такие только игры), а вот говарят есть ещё и копии котрые от оригинала отлечить невозможно,всё обсолютно одинаковое
Аватар пользователя

Автор
sanech
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 16:31
Откуда: Киев

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение 31qq » 24 апр 2007, 07:57

porcha2 писал(а):
porcha2 писал(а):
31qq писал(а):блин надо прогер покупать
что то мне подсказывает что рано или поздно такая же фигня как с игрософтом начнется?

А чё, для игрософта проггер купил? Помогло??
Ты чё, его каж день проверяешь? Если при установке в зал он нормальный, это не значит, что и через неделю будет такой же.

В тысячный раз повторяю: всё зависит от персонала. (не взирая на видео)



Игрософт проверяю при каждом подозрении ,а Навоматик даже когда покупаю проверить не могу:(

А оригинальный Навоматик или нет как правило сразу видно, вопервых корпус, во вторых сборка(не разу приличной российской сборки не видел), и конечно же плата, если положить оригинал и подделку различия сразу видны, цвет платы, надписи...
31qq
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 09:28

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение vit2064 » 24 апр 2007, 11:04

В москве собирают - хрен от настоящего отличишь.... правда и цена в полтора раза меньше, чем за оригинал....
Если б мишки были пчелами....
vit2064
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 08:15

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение Oposition » 24 апр 2007, 20:33

31qq писал(а):блин надо прогер покупать
что то мне подсказывает что рано или поздно такая же фигня как с игрософтом начнется?


Ну и че? Он тебе поможет отличить оригинал или нет??  ;D
Думаю проще забыть об этой идее и обратиться к знающим людям. Во первых будет дешевле,  во вторых результат более близкий к истине.

ЗЫЖ
  crc можно и без него узнать, вот только это не спасет тебя от левой комплектухи.
Ни что так хорошо не бережет ваши зубы, как вежливое общение с окружающими.
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение Mementomori » 24 апр 2007, 23:07

Да, видел Новоматики с платами ничем не отличные от оригинала. И контроллеры на плате и GameSelector  все один в один. И надпись кулфаер и разъемы. Только собираются они в Киеве. Корпус не скажу какой, но на первый взгляд схожий с оригиналом. Только разъемы-папы не оригинальные, с кембриками. Доказывал, что оригинальные платы Новоматик, а оказалось, что это подделка.
Mementomori
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:47

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение alfastreet » 27 апр 2007, 19:25

Провери блок питания, кнопки и жгуты. Последнию поделку видел только так различил осталное как клонированые.
alfastreet
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:36

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение Глюк » 28 апр 2007, 01:06

Ака вот такой фокус,пришли новые геймики,с новыми прошивками на Книжку и на Дракона,настоящие Австрияки,вот тока комплектующие все МАДЕ ИН КИТАЙ,за исключением корпусов,жгутов ,кнопок,надписей,с талмутом на русском,английском,немецком,китайском языке,и на последней странице надпись маленькими буквами:поставляется в RU. Так что оригинальные геймики остались тока БУ выпуска 3-4 летней давности,везде экономия на комплектующих для России..... :-\
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: Интересуют отличия оригинальных Гейменаторов от подделок.

Сообщение AR_Favorit » 28 апр 2007, 02:09

Думаю, и для других стран.
Выгодно сейчас электронику в Китае делать.

Даже где написано "Made in Korea" и т.д. - зачастую означает, что в Корее в коробочку упаковано, а платки паялись там...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron