Re: максимальный пробой на Novomatic

Модератор: Guzel

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение superman » 14 июн 2008, 13:03

AR_Favorit писал(а):А символы там не "генерятся случайно", не надо меня перевирать. Случайно генерятся позиции барабанов, количество и положение символов на которых фиксировано (и документировано при подаче материалов на сертификацию GLI).

Уважаемый AR_Favorit, а не могли бы Вы поделиться этим количеством и положением символов на барабанах?
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37


Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение toweroff » 14 июн 2008, 13:18

superman писал(а):
AR_Favorit писал(а):А символы там не "генерятся случайно", не надо меня перевирать. Случайно генерятся позиции барабанов, количество и положение символов на которых фиксировано (и документировано при подаче материалов на сертификацию GLI).

Уважаемый AR_Favorit, а не могли бы Вы поделиться этим количеством и положением символов на барабанах?


а, поставив видеокамеру, самому никаг? ;)

;D
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение superman » 14 июн 2008, 13:40

toweroff писал(а):а, поставив видеокамеру, самому никаг?

Пробывал  ;) Ф-ня получается  :(
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение ВАК » 14 июн 2008, 16:59

superman писал(а):
toweroff писал(а):а, поставив видеокамеру, самому никаг?

Пробывал  ;) Ф-ня получается  :(

Это ты в серьез пытался сделать?
Ну вы блин даете!
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение AR_Favorit » 15 июн 2008, 01:59

ВАК писал(а):
superman писал(а):
toweroff писал(а):а, поставив видеокамеру, самому никаг?

Пробывал  ;) Ф-ня получается  :(

Это ты в серьез пытался сделать?
Ну вы блин даете!
я для JAM  такую фигню делал ;D - если кто помнит такую фигню... 9 независимых одинаковых барабанов по 3 в ряд, 5 линий - вполне вменяемые барабаны получились, что-то около 40 символов длиной. В итоге не понадобилось, только в познавательных целях получилось)

superman писал(а):
AR_Favorit писал(а):А символы там не "генерятся случайно", не надо меня перевирать. Случайно генерятся позиции барабанов, количество и положение символов на которых фиксировано (и документировано при подаче материалов на сертификацию GLI).

Уважаемый AR_Favorit, а не могли бы Вы поделиться этим количеством и положением символов на барабанах?
у меня нету... и не дал бы, если б было ;D
Но могу научить: для каждого барабана заснимаем порядка 1000+ спинов, считаем появление за это время КАЖДОГО символа, затем берем самый редкий и пытемся понять - один он на барабане, два их, или три. Понять можно по соседним символам: например, если он появляется с дамой вверху и девяткой внизу, а также с вальтом вверху и королем внизу - и больше никак - то их два. Затем по пропорции высчитываем количество более частых символов. В финале прикидываем сам барабан из полученных символов - с учетом расположения их как на реальном автомате: никакие два "старших" (картинки, а не обозначения карт от девятки или десятки  до туза) не стоят рядом, два одинаковых не стоят рядом, "старшие" не стоят рядом с джокерами.
И так для каждого барабана!!! Они в общем случае не одинаковые, даже если количество и соотношение всех символов получилось одинаковое на каких-то двух барабанах - "раскидать" их надо по-разному.
Учитывая соседнюю тему - надо выкинуть из анализа бонусные игры и анализировать их отдельно.
В итоге получится 5 барабанов НЕ ТОЧНО ТАКИХ, как новоматиковские (точной последовательности символов не будет соблюдено) - но играющие точно так же.

За время такого анализа одной игры, кстати, толковый программер с дебаггером, думаю, выковыряет точные барабаны из всех игрушек)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение Oleg 2 » 15 июн 2008, 10:06

Oleg 2 писал(а):
сергей 88 писал(а):
Oleg 2 писал(а):
vitaliy20065 писал(а):   Всем   добрый  вечер   !  2  UI  но      ведь  как    говорит  наш   многоуважаемый   AR  FAVORIT    Новоматики  не   имеют  привязки к   счетчикам  и   прошли   сертификацию  ГЛИ .  ДАВАЙТЕ  ВСЕТАКИ  ГОВОРИТЬ ПРАВДУ , ЧТО ОНИ    РАБОТАЮТ   ОТ    СЧЕТЧИКОВ  КАК  И  БОЛЬШИНСТВО    АППАРАТОВ .

Ну AR  FAVORIT    лично для меня не авторитет:-)   На счет того, что там все символы генерятся случайно...Ни на одной игре вы никогда не увидете, что бы линия одних и тех же символов сыграла дважды за один спин (ну скажем если на 3-й активной линии выпадают все дамы, то ни одна другая линия никогда не выиграет как дамы(а ведь это выозможно с джокерами) - с вальтами,королями и т.д скока угодно) Можно объяснять, что это заложенно и т.д, ,но... это будет делать тот, кто не загонял спец. новоматы в минус и не ощущал реальное увеличение денег в своем кармане:-))

То что ты написал полностью касается мегаджека, всего одна разница у новомата разброс шире. А еслиб ты мог осознанно и уверенно какой либо автомат загнать в минус то не нашёл бы времени создавать себе рекламу всяким бредом.

Если не знаешь как специально загнать в минус -тогда,как говориться, мы идем к вам:-)(в том смысле, что могу научить и дать всякие причиндалы, но за $ естесственно)
Так на счет бук оф ра мне кто-нить ответит?


И опять к бук оф ра... По логике вещей, две(я не говорю уж три и более) линии одинаковых символов(не важно каких) могут выиграть за ОДИН расклад(ведь это легко может быть при помощи джокеров)?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение AR_Favorit » 15 июн 2008, 12:51

Oleg 2 писал(а):
Oleg 2 писал(а):
сергей 88 писал(а):
Oleg 2 писал(а):
vitaliy20065 писал(а):   Всем   добрый  вечер   !  2  UI  но      ведь  как    говорит  наш   многоуважаемый   AR  FAVORIT    Новоматики  не   имеют  привязки к   счетчикам  и   прошли   сертификацию  ГЛИ .  ДАВАЙТЕ  ВСЕТАКИ  ГОВОРИТЬ ПРАВДУ , ЧТО ОНИ    РАБОТАЮТ   ОТ    СЧЕТЧИКОВ  КАК  И  БОЛЬШИНСТВО    АППАРАТОВ .

Ну AR  FAVORIT    лично для меня не авторитет:-)   На счет того, что там все символы генерятся случайно...Ни на одной игре вы никогда не увидете, что бы линия одних и тех же символов сыграла дважды за один спин (ну скажем если на 3-й активной линии выпадают все дамы, то ни одна другая линия никогда не выиграет как дамы(а ведь это выозможно с джокерами) - с вальтами,королями и т.д скока угодно) Можно объяснять, что это заложенно и т.д, ,но... это будет делать тот, кто не загонял спец. новоматы в минус и не ощущал реальное увеличение денег в своем кармане:-))

То что ты написал полностью касается мегаджека, всего одна разница у новомата разброс шире. А еслиб ты мог осознанно и уверенно какой либо автомат загнать в минус то не нашёл бы времени создавать себе рекламу всяким бредом.

Если не знаешь как специально загнать в минус -тогда,как говориться, мы идем к вам:-)(в том смысле, что могу научить и дать всякие причиндалы, но за $ естесственно)
Так на счет бук оф ра мне кто-нить ответит?


И опять к бук оф ра... По логике вещей, две(я не говорю уж три и более) линии одинаковых символов(не важно каких) могут выиграть за ОДИН расклад(ведь это легко может быть при помощи джокеров)?
можно так расположить символы, никак что НЕ БУДУТ играть две ПОЛНЫХ линии одинаковых символов за один расклад - даже с джокерами. Сколько раз повторять, что барабаны НЕ одинаковые по расположению символов?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение AR_Favorit » 15 июн 2008, 13:01

И вообще, если внимательно прочитать ветку - один умеет специально загонять новоматы в минус. Второй умеет  отличать автоматы, которые не в минусе от автоматов в минусе - по призовым (хотя что их отличать - счетчики и так можно увидеть). Я бы с такими талантами тут не сидел, а вместо этого ходил бы по залам, находил бы аппараты, которые не в минусе и загонял бы их туда. Довольно прибыльное занятие, судя по счетчикам ин/аут на автоматах в залах))))))))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение Dce » 15 июн 2008, 14:50

Товарищи, вопрос на засыпку:
При ините мы наблюдаем такую картину: очищено столько то %.
А что в себе таят те самые неочищенные %  ?
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: максимальный пробой на Novomatic

Сообщение Hayes » 15 июн 2008, 16:13

Да банально процент изпользования памяти (которая за флешками стоит) =)
Собстно ответ на вопрос: те самые неиспольщованные проценты таят в себе нули  ;D
Страшный сон владельцев игорных заведений.
Hayes
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 10:58

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron