Re: Почему не могу распечатать????

Модератор: Guzel

Почему не могу распечатать????

Сообщение best0 » 02 ноя 2007, 21:52

lex3975@mail.ruЗашел на http://slot-tech.ru
нашел там мануал на Новоматик,открыл его,бегло проглядел,скинул на диск и пошел печатать(принтера не имею).Несмотря на нормальный просмотр с монитора во время печати вместо букв появилась какая то абракадабра.Как ни бились,распечатать так и не смогли.Если у кого есть означеный мануал НЕ В pdf формате,скиньте на мыло,умоляю         
best0
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 18:06


Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение AngryMan » 02 ноя 2007, 23:22

беда с кодировками, похоже.
попробуй потавить в свойствах печати "печатать текст как графику" (в свойствах принтера font -> print as grafics)
или, как вариант, попробуй Foxit PDF Reader (стянуть можно здесь: http://www.foxitsoftware.com/pdf/rd_intro.php)
или же проблема с дровами принтера.
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение porcha2 » 03 ноя 2007, 06:27

Думаю многие знают, что в ПДФ-ном файле, можно задать кучу свойств... в том числе и запрет печати установить. Кто-нить знает как обойти этот запрет?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение AngryMan » 03 ноя 2007, 06:42

porcha2 писал(а):Думаю многие знают, что в ПДФ-ном файле, можно задать кучу свойств... в том числе и запрет печати установить. Кто-нить знает как обойти этот запрет?

Например, через Advanced PDF Password Recovery (http://www.elcomsoft.com/apdfpr.html)
Но, кстати, частенько пароль на файл задают и не вводят. То есть пароль есть, но он пустой.  :)
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение best0 » 03 ноя 2007, 11:31

Это все конечно хорошо...но вопрос остается У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ МАНУАЛ НЕ В pdf???
best0
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 18:06

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение opossum » 03 ноя 2007, 19:29

Боюсь что только у тебя такие проблеммы!Есть куча прог позволяющих редактировать инфу в ПДФ,в том числе и переконвертировать её в Ворд скажем,если непоборешь до вторника,пороюсь,ссылка была на работе где-то на эту прогу.
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение AngryMan » 03 ноя 2007, 22:32

opossum писал(а):Боюсь что только у тебя такие проблеммы!Есть куча прог позволяющих редактировать инфу в ПДФ,в том числе и переконвертировать её в Ворд скажем,если непоборешь до вторника,пороюсь,ссылка была на работе где-то на эту прогу.

1. Abbyy Finereader
2. Прямо в Acrobat Reader можно выделить текст, скопировать в буфер и вставить куда-нить. Например, в Ворд.
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 04 ноя 2007, 08:41

Дрова на принтер надо поставить. Видать под виндовыми дровами он работает. С HP такая проблема бывает. Надо драйвер, вроде постскриптум называеццо.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение sad » 04 ноя 2007, 09:37

Думаю многие знают, что в ПДФ-ном файле, можно задать кучу свойств... в том числе и запрет печати установить. Кто-нить знает как обойти этот запрет?
конвертировать в word с помощью PDF2WORD.Ей пофигу все пароли и запреты.Только ей удалось конвертировать и распечатать запароленый PDF.Версия 3.0.
sad
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:58

Re: Почему не могу распечатать????

Сообщение AngryMan » 04 ноя 2007, 19:45

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Дрова на принтер надо поставить. Видать под виндовыми дровами он работает. С HP такая проблема бывает. Надо драйвер, вроде постскриптум называеццо.

Пардон, уточню. Postscript (PS).
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61