Re: Ошибка ED 1: theqame Selektor is manipuloted

Модератор: Guzel

Re: Ошибка ED 1: theqame Selektor is manipuloted

Сообщение qrz6 » 06 июн 2008, 20:09

А кстати, кто-нибуть знает, что конкретно они всё-таки купили?
Читатель.
qrz6
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 09:07


Re: Ошибка ED 1: theqame Selektor is manipuloted

Сообщение Dce » 06 июн 2008, 20:27

QRZ6 писал(а):Из своего опыта могу добавить только то, что если Game Seleсtor дохлый или не соответсвующей версии, то ошибка выскакивает в течении нескольких сегунд, но не 10 минут.
Это касается старых одноигровок, а недавно столкнулся примерно с тем-же. Поменяли версию программы с 5.5.x на 5.6.x без замены GS. проверили на приём денег и выплату. Всё ОК! На следующий день принесли плату, требует инициализации, сделал - пишет GS не соответствует данной версии. До сих пор не могу понять, как наши орлы вообще его запустили в зале или австрийцы опять чего-то намудрили. ???

c3.14здили скорее всего ГС, поставили старый, дурочку включают теперь
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Ошибка ED 1: theqame Selektor is manipuloted

Сообщение AR_Favorit » 06 июн 2008, 21:25

Dce писал(а):
QRZ6 писал(а):Из своего опыта могу добавить только то, что если Game Seleсtor дохлый или не соответсвующей версии, то ошибка выскакивает в течении нескольких сегунд, но не 10 минут.
Это касается старых одноигровок, а недавно столкнулся примерно с тем-же. Поменяли версию программы с 5.5.x на 5.6.x без замены GS. проверили на приём денег и выплату. Всё ОК! На следующий день принесли плату, требует инициализации, сделал - пишет GS не соответствует данной версии. До сих пор не могу понять, как наши орлы вообще его запустили в зале или австрийцы опять чего-то намудрили. ???

c3.14здили скорее всего ГС, поставили старый, дурочку включают теперь
енто б ладно, вот если прошивку засунули не для того ГС, зато с "приятными неожидонностями"... :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Ошибка ED 1: theqame Selektor is manipuloted

Сообщение Lecha333 » 07 июн 2008, 19:16

Нумбер, это нумбер. Манипулит, ..это МАнипулит! Если плата ОК, если версия ОК, если селектор  ОК..Проверять надо всё! Я напроверялся. :)....Нумбер, это примитив!
Lecha333
Профи
Профи
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 18:16

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron