Re: Господа, помогите молодому и неопытному систематизировать информацию!!!

Модератор: Guzel

Re: Господа, помогите молодому и неопытному систематизировать информацию!!!

Сообщение porcha2 » 27 июн 2008, 16:44

Статистика - это наука, которую преподают в вузах. Если знаний таких нет то бери книжки и учись сам. Там много всяческих нюансов (типа среднее квадратичное... среднее статистическое... коэффициент вариации... математическое ожидание... да много всего). Пока сам не поймешь что тебе нужно, никто не сможет тебе объяснить.
Последний раз редактировалось porcha2 27 июн 2008, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Господа, помогите молодому и неопытному систематизировать информацию!!!

Сообщение AngryMan » 27 июн 2008, 21:36

porcha2 писал(а):Статистика - это наука, которую преподают в вузах. Если знаний таких нет то бери книжки и учись сам. Там много всяческих нюансов (типа среднее квадратичное... среднее статистическое... коэффициент вариации... математическое ожидание... да много всего). Пока сам не поймешь что тебе нужно, никто не сможет тебе объяснить.

И главное в данном случае в теории вероятности и мат. статистике - то, что возможно всё. Но некоторые события менее вероятны, чем другие.  ;D
Последний раз редактировалось AngryMan 27 июн 2008, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Господа, помогите молодому и неопытному систематизировать информацию!!!

Сообщение diever » 28 июн 2008, 17:07

анализ виртуальных счетчиков вряд ли преподают в вузах
diever
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 19:23

Re: Господа, помогите молодому и неопытному систематизировать информацию!!!

Сообщение Kiryan » 29 июн 2008, 01:53

Уважаемый, diever.
Понимаешь, мне от  сюда не очень хорошо видно, человек ты от оперирования ИБ или  заигравшийся маркёр?
Твои 15 новоматов стоят в одном зале или в нескольких?
Большой выигрыш на новомате без пробега совсем не редкость, а скорее закономерность! Но в этом есть и свой жирный плюс, не одна реклама не сравнится с выигрышем на аппарате в твоём зале(залах), сарафанное радио уже давно известило всех, что в твоём зале реально выиграть! Жди профитов!
Конечно же я не буду расписывать как тебе систематизировать свои данные, но направление я тебе дал.
И наконец, есть сомнения в честности выигрышей, все процедуры детально расписаны в ветках этого замечательного форума, просто сделай то, что советуют и спи спокойно!

С наилучшими пожеланиями,
Кирилл.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron