Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Модератор: Guzel

Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Сообщение Guzel » 11 июл 2008, 23:07

В законе? Нет. Кроме того что я написала. А поповоду выигрышей: в ГК есть нормы. Так вот раньше, когда 244-го не было, можно было уповать................................  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А тпереь врожде все ясно.


Хотя не понимаю тех, кто и раньше мог себя, любимого и использующего игровые автоматы, приписать к сонму "определяющих порядок и правила".  >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Сообщение porcha2 » 12 июл 2008, 07:27

А как с этим?
Ст 8 п 2. "В доступном для посетителей игорного заведения месте должны быть
размещены   текст   настоящего   Федерального   закона,     установленные
организатором азартных игр правила  азартных  игр ..." 

Это же один в один повторяется в ст 16 п 3.

Ст4 п1 конкретно определяет, что организатор сам устанавливает правила азартной игры.
Ст4 п 4 говорит о том, что выигрыш выплачивается в соответствии с этими правилами.
Кто мешает прописать в правилах что ставки принимаются врублях 1:1 а выигрыш выплачивается в рублях 1:10 (например).

:) или я , в связи с выходными, чё-то "гоню"  ??? :)
Последний раз редактировалось porcha2 12 июл 2008, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Сообщение Guzel » 14 июл 2008, 02:08

Может, к ВВП за толкованием обратиться? Что-то мне подсказывает, что он все эти "правила......" рекомендует отправить в топку. Порча2, ты в выходной неплохо мыслишь, но все это для дилетантских проверок, и не для солидного бизнеса.

И..........ели ставка принимается 1:1, соответственно и выигрыш должен выплачиваться 1:1, то есть не меньше. А финансовый результат от нас власти ожидают именно тот, который они  в законе указали как ограничение "потолка". Именно поэтому толкование всех неразберих в законе будет не в пользу подобных аргументов.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Сообщение porcha2 » 14 июл 2008, 03:37

Guzel писал(а):толкование всех неразберих в законе будет не в пользу подобных аргументов.

;D А у нас разьве бывает иначе ?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Игроку не выплатили выигрыш. Я прошу совета.

Сообщение sad » 17 июл 2008, 14:15

http://forum.rarib.ru/index.php?topic=44685.0
5. Выдача выигрыша в виде денежных средств производится в кассе игорного заведения в обмен на предъявленные обменные знаки игорного заведения.
вот здесь обсуждали для чего постановление- а вот для таких ситуаций.как доказать что был выигрыш? у крупных операторов ИБ ведь существуют ну скажем квитанции имеющие серийный номер напечатанные на спецбумаге в двойном экземпляре самокопируюшиеся. и пежде чем снять кредиты оператор обязан ее выписать и расписаться-что является доказательством выигрыша хоть в суде.а если деньги достают из сумочки как вообще можно что то доказать.и как вариант-зал действительно не отдает или не может собрать из выручки выигрыш а человек боится что обманут?судя по сообщениям выигрыш очень крупный.а не выплата выигрышей  на совести организации-пойдут слухи и зал будет в заднице.из-за меньшего наблюдалось падение посещаемости. могу сказать что у нас даже на основании фото при сбое выплачивался выигрыш-это конечно при глюке а не пробитой кнопке.
Последний раз редактировалось sad 17 июл 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
sad
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:58

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron