Помогите,срочно!!

Модератор: Guzel

Re: Помогите,срочно!!

Сообщение LIC » 10 авг 2008, 23:06

Hayes писал(а):О, понабежало желающих на халявные дыры =)


Ваш девиз должен быть, не "страшный сон владельцев.....", а "главный .......бол".
Вы не сделали и тысячной доли того хорошего, что сделал QRZ6, вот и не трепитесь, главный хакер всей страны. Если есть претензии прошу в личку. QRZ6 - "+", Hayes - "-".
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: Помогите,срочно!!

Сообщение qrz6 » 10 авг 2008, 23:39

А я ничего нового сказать не могу, так-как пару лет назад эти вопросы очень бурно обсуждались на данном форуме. Стоит только внимательно почитать. ;)
Читатель.
qrz6
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 09:07

Re: Помогите,срочно!!

Сообщение Hayes » 11 авг 2008, 02:02

LIC писал(а):
Hayes писал(а):О, понабежало желающих на халявные дыры =)


Ваш девиз должен быть, не "страшный сон владельцев.....", а "главный .......бол".
Вы не сделали и тысячной доли того хорошего, что сделал QRZ6, вот и не трепитесь, главный хакер всей страны. Если есть претензии прошу в личку. QRZ6 - "+", Hayes - "-".

Написал какую-то ахинею и просит предъявлять претензии в личку. Демонстративное плюсование и минусование навевает грустные мысли о диагнозе киберзадротства. Сразу видно, что для человека главное.
Я вот на свой банковский счет смотрю - не считая покупки крузака - сплошной +++....
Учись.
Страшный сон владельцев игорных заведений.
Hayes
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 10:58

Re: Помогите,срочно!!

Сообщение qrz6 » 11 авг 2008, 10:16

Предохраняться надо всегда, вот только какого размера данное изделие надо приобретать, возможно не менее самого новоматика, чтобы ни одной дырочки не осталось  ???
Читатель.
qrz6
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 09:07

Re: Помогите,срочно!!

Сообщение AR_Favorit » 11 авг 2008, 10:37

Вы что за безобразия тут учиняете? >:( :D
Тема капут.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron