Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Модератор: Guzel

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение Profesor » 12 окт 2010, 18:53

Novorossiysk писал(а):Когдато в своих кругах я озвучивал такю идею:
Берем самый дешевый сотовый телефон, разбираем корпус(если самому в лом, то в любом сервисе данную процедуру сделают за копейки)итак разбираем и от кнопок 1или2 или3 выводим 2проводка, дальше подключаем эти проводки либо к концевику замка платы либо к концевику открывания двери, (кому что нужно) в записной книжке телефона забиваем свой номер и ждем, когда он зазвонит персонал лучше в курс дела не ставить, более приятно самому приехать по первому звонку, если конечно не лень просыпаться.

Прелесть данного устройства 1-дешево хоть весь зал на один телефон
2-автономность питания(думаю напяжений для подключения зарядки предостаточно)

думаю техничесские детали подключения данного девайса обьяснять излишне.

P.S.  Те кому я озвучивал эту идею, видимо посчитали, что ...........и.........и..............и придется работать почестному.

:ps_ih: :ps_ih: b.........и что будет ?
Profesor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:43


Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение modulx » 17 окт 2010, 18:28

Подскажите пожалуйста координаты тех, кто поддерживает и обслуживает платы мульти-гейминаторов? Желательно телефоны фирм на территории Украины.

Заранее благодарен.
modulx
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 11:14
Откуда: Мариуполь

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение yuriy_23 » 04 дек 2010, 21:48

modulx писал(а):Подскажите пожалуйста координаты тех, кто поддерживает и обслуживает платы мульти-гейминаторов? Желательно телефоны фирм на территории Украины.

Заранее благодарен.

0937522049 yvvoevoda@ukr.net
yuriy_23
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 12:34
Откуда: Украина

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение Novorossiysk » 20 дек 2010, 21:42

Profesor писал(а):
Novorossiysk писал(а):Когдато в своих кругах я озвучивал такю идею:
Берем самый дешевый сотовый телефон, разбираем корпус(если самому в лом, то в любом сервисе данную процедуру сделают за копейки)итак разбираем и от кнопок 1или2 или3 выводим 2проводка, дальше подключаем эти проводки либо к концевику замка платы либо к концевику открывания двери, (кому что нужно) в записной книжке телефона забиваем свой номер и ждем, когда он зазвонит персонал лучше в курс дела не ставить, более приятно самому приехать по первому звонку, если конечно не лень просыпаться.

Прелесть данного устройства 1-дешево хоть весь зал на один телефон
2-автономность питания(думаю напяжений для подключения зарядки предостаточно)

думаю техничесские детали подключения данного девайса обьяснять излишне.

P.S.  Те кому я озвучивал эту идею, видимо посчитали, что ...........и.........и..............и придется работать почестному.

:ps_ih: :ps_ih: b.........и что будет ?[/q

to Profesor : а будет то, что если откроешь аппарат, либо плату (не санкционировано), либо граната жахнет, либо за тобой приедут
Аватар пользователя
Novorossiysk
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:38
Откуда: Новороссийск

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение vadim966 » 21 мар 2011, 10:39

как меняються игры на блочковом новоматике супер в+ . НЕ подскажешь?
vadim966
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:19

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение slot-service » 05 апр 2011, 01:51

vadim966 писал(а):как меняються игры на блочковом новоматике супер в+ . НЕ подскажешь?

никак не меняются. какие версии блочков 13-я и 3-я?
slot-service
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:28
Откуда: Moscow

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение Art_Hack » 17 апр 2011, 14:37

slot-service писал(а):
vadim966 писал(а):как меняються игры на блочковом новоматике супер в+ . НЕ подскажешь?

никак не меняются. какие версии блочков 13-я и 3-я?


На 3-ий не меняются, там всего 5 игр. На 13-й меняются.
Research for food
Art_Hack
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:03

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение jack79 » 18 июн 2011, 04:36

Novorossiysk писал(а):чтобы защитить данным образом любое к-во машин, достаточно кинуть герлянду с параллельным подключением (соответственно провод от тумбочки к тумбочки прятать под пол по возможности)
или по радиоканалу с помощью радио- брелков, которые стоят копейки  в любом магазине по охранным сигнализациям, а чтобы исключить ложные срабатывания, достаточно коммутировать только открывание платы, Насчет глушилки GSM я не думаю, что все кинулись их покупать и носить их на всякий случай с собой, хотя и на этот х... есть Х... с ВИНТОМ:

ИТАК: берем подключаем к микрику открывания платы самошунтирующееся герконове реле,
в случае если плата открылась -реле разомкнулось и осталось разомкнутым, пока его не включиш.
соответственно аппарат до утра не аключится, все логи сохранятся, а утром разбор полетов!!!

ну а как защитить реле от включения способов множество, от простого грамотного монтажа до........... подкючения РС со 128битным ключем.


в личку написал
jack79
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 04:50

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение Rain35 » 31 июл 2011, 19:19

можно как то в гаминаторе спрятать-запоролить длинную статистику,в настройках вроде нету, может есть какие способы?
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Re: Защищаем Гаминаторы. Маленькие хитрости.

Сообщение billacceptor » 03 авг 2011, 17:17

Rain35 писал(а):можно как то в гаминаторе спрятать-запоролить длинную статистику,в настройках вроде нету, может есть какие способы?

а зачем?
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron