Re: Все про этот форум!!!!!!!!!!

Модератор: Guzel

Все про этот форум!!!!!!!!!!

Сообщение zauralikev » 22 дек 2008, 15:24

У меня сложилось впячитление что этот форум не для техников, а для оперов отдела К, задал реальный вопрос как и что сделать, тут сразу и тему удалили и еще чутьли не мошейником объявили. мужыки вы што делаете??? Каждый делает то что умеет, а то что не получается для этого и есть форум, или я ошибаюсь?? Можете ответить отвечайте нет и не стоит не очёмные фразы кидать
zauralikev
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:53


Re: Все про этот форум!!!!!!!!!!

Сообщение G-L-O-B-O » 22 дек 2008, 16:40

я читал ту тему что удалили,  ИМХО если не хочешь повторения то сформулируй свой вопрос более точно и достаточно прозрачно, а если не можешь то тебе просче найти человека в реале, который за "просто так" сможет тебе все обьяснить, научить и показать
G-L-O-B-O
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 май 2005, 14:04

Re: Все про этот форум!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 дек 2008, 16:46

zauralikev писал(а):У меня сложилось впячитление что этот форум не для техников, а для оперов отдела К, задал реальный вопрос как и что сделать, тут сразу и тему удалили и еще чутьли не мошейником объявили. мужыки вы што делаете??? Каждый делает то что умеет, а то что не получается для этого и есть форум, или я ошибаюсь?? Можете ответить отвечайте нет и не стоит не очёмные фразы кидать
твой "реальный вопрос" был про то, как баг в автомат прошить. У техников немножко иные задачи. Я ту тему удалил, эту закрываю, а дальнейшие попытки буду пресекать еще более силовым методом. С багами - на сайты баготорговцев, хоть обобсуждайтесь там.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron