Re: Сервисное меню

Модератор: Guzel

Re: Сервисное меню

Сообщение FUL » 09 фев 2009, 12:16

Вот о чем и реч, задавайте вопрос подробный, а то не понять вас.
.много платформ  с подобными играми.
Вообще после матетинки нужен усилитель, может он у вас не работает или вообще нет, динамик подключен прям к матери.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Re: Сервисное меню

Сообщение loveboy2008 » 09 фев 2009, 14:18

Динамики подсоединены туда же куда и кнопки к гребёнке на плате, УМ похоже тамже и стоит.. Плата как я понимаю контроллер на клавиши.
И ещё вопрос, как в этом девайсе обнулить статистику. Покопался на форуме, речь там только о платформе типа игрософта. Но как обнулить счётчики с базой на ПК - нет не слова. 
loveboy2008
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:29

Re: Сервисное меню

Сообщение LIC » 09 фев 2009, 14:40

Уважаемый, вы всех ввели в заблуждение, это у вас не Новоматик, а его клон и ответы на ваши вопросы весьма отличимы от Новоматиков на платах Кулфайер.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Сервисное меню

Сообщение loveboy2008 » 09 фев 2009, 14:56

Как идентифицировать девайс. На шильдике неруским по белому  Austrien gamin industries, спереду Admiral, multi gaminator. А я людям верю, этож не забор! Если это не тот за кого себя выдаёт, то кто это и как обнулить статистику, а то цифира шестизначная - выглядит устрошающи.
Ответов както мало! На первый вопрос - активней были, или только кудахтать умеете а по делу помочь слабо?
loveboy2008
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:29

Re: Сервисное меню

Сообщение LIC » 09 фев 2009, 15:28

Для идентификации вашего "Austrien gamin industries" лучше сделать фото системного блока и выложить на общее обозрение, а то на сегодняшний день, таких Новоматиков наплодилось очень много.
А по поводу написанного, вы же не купите жигули с биркой от ролс-ройса по цене последнего или мерседес с москвичевским двигателем, Ваш вариант называется Блочковай, а по поводу "только кудахтать умеете", могу сказать, вопросы надо уметь задавать, да и материальную часть изучить досконально.
Какой вопрос был, такие ответы и получили.

http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... 96#p417196
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Сервисное меню

Сообщение loveboy2008 » 09 фев 2009, 16:17

За ссылку спасибо, качаю. Этот грёбаный новоматик два дня назат первый раз руками потрогал. Не знал что много подделок и  разновидностей. До этого в обслуге игрософт и белатра и прочее шолупень порядка 100 шт . Они все одинаковые, нажал кнопку, попал меню , жми инит и многие проблемы решены. А тут сообрази что дверь открыть а патом ключ крутить. На счёт некорректных и коротких вопросов - я думал они все одинаковые раз уж обзываются новоматик.
Фотки выложу.
loveboy2008
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:29

Re: Сервисное меню

Сообщение Miraculis » 09 фев 2009, 19:13

я бы ему не отвечал
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron