Re: Jewels4All отдаётся!!!

Модератор: Guzel

Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Digger » 14 апр 2009, 15:05

Несмотря на название, отдаётся, конечно, не всем :laugh:. Ходит по залам игрок(точнее, игруха) и потихоньку опускает Гейминаторы. Играет только в Jewels4All (v. 5.6-2), на разных сборках, бывает и загоняет до 100000 р., чаще 30-40 т.р., но всегда уходит в плюсе 20-30 т.р. Тётя интиллегентная, играет давно, знаем про неё всё, местная. Мож есть какая засада, подскажите, как залатать!
Улыбайтесь! Даже если Вы будете похожи на идиота - зато люди не будут на Вас обижаться!
Digger
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:21


Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Oksi » 14 апр 2009, 16:43

Вопрос, на мой взгляд, ни о чем!
Читаем эту ветку и всё становится ясным.
Тут много факторов: аппарат оригинал или нет, баги и закладки есть или нет, какие игроки играют - потишки или нормальные, и т.д.
Отдаётся - отключай! Можно самому поиграть, пока нет игроков, как снимешь 100000 включай обратно игру в работу.
У этой игры процент выше 95. Вот она и отдается.
Можно попробовать отслеживать поведение игры по статистике по проценту.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Midas » 14 апр 2009, 16:59

А max bet какой стоит?
Midas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 18:46

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Digger » 15 апр 2009, 07:58

Знатоки, для которых вопрос ни о чем, просьба не флудить - в курилку идите. Пост призван привлечь внимание людей к игре, может не обращал кто внимание на данный факт. Теоретический процент отдачи виден прекрасно в selftest, спасибо что указали :). Да, maxbet стоит 900. Прошивка чистая, сборки разные - 21, 23, 29. Просто слишком удивительное везение игроку. Процент отдачи по игре - 102-108. Сами аппараты в плюсе - отдаётся именно эта игра. 
Улыбайтесь! Даже если Вы будете похожи на идиота - зато люди не будут на Вас обижаться!
Digger
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:21

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ВАК » 15 апр 2009, 09:31

Digger писал(а):...... Просто слишком удивительное везение игроку...... 

Везение меня тоже восхищает.
Не обижайся. По существу мне ни чего особенно не известно.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение billacceptor » 15 апр 2009, 10:46

Уважаемый Digger, не обижайся но во многом прав Oksi
Это как говорить "У меня машина стала потреблять много бензина, автомобиль черного цвета с магниевыми дисками, что в ней могло произойти?"
Надо смотреть рассматривать более детально статистику, как выигрывает игрок, количество игр, сколько этих автоматов, есть ли видео, надежно ли пломбируются блоки логики, доверяете ли вы персоналу... и т.д.
А если по существу, то одна из причин твоя 900 ставка (хочешь большого дохода, готовся и к большим потерям), попробуй обновить на последнюю версию...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Oksi » 15 апр 2009, 11:21

Никогда не флудил и не буду!
У меня тоже есть подобная тётя в зале - играет исключительно не хотах, видимо знает что у них игровой процент выше, чем у других игр. Снимает по-крупному от 80 до 120 т.р. Запихивает и по 30 и по 50 т.р. за один присест. А недавно запихав всего двушку сняла 77 с ультра хота. Потом вернулась и все спихала обратно. Ляпота!
У хотов и джевелов большой % отдачи. Если вы не готовы к таким играм - отключите от греха подальше. Если готовы - работайте дальше. Я ориентируюсь (в таких играх) исключительно на текущий игровой % в статистике, при необходимости прокидываю игру сам.
Кстати, макбет у моего аппарата 450 + стоит %-сектор. Жить можно!
Совет:
В подобном случае, когда есть постоянный игрок, который играет на чем-то одном и снимает по-крупному, на мой взгляд главное - удержать его и выигранные деньги в зале. Для этой цели в моем зале стоит один блочковый гаминатор с набором необходимых игр (остальные аппараты -оригиналы). Выиграв большую сумму на оригинале игрок скидывает эти бабки плюс свои в блочковый. Вот такой круговорот бабла в зале! И волки сыты и овцы целы.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Drey » 15 апр 2009, 12:24

Oksi писал(а): главное - удержать его и выигранные деньги в зале. Для этой цели в моем зале стоит один блочковый гаминатор с набором необходимых игр (остальные аппараты -оригиналы)...игрок скидывает эти бабки плюс свои в блочковый.

а как это вам удаётся после выигрыша на одном из многих автоматов посадить клиента именно на блочковый?

а по поводу отдачи скажу так - если не нравится как играет автомат (который понемногу клиентам возвращает денег, а сам не в минусе) так снимай его нафиг и не заморачивайся.
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ostkar » 15 апр 2009, 12:45

И что это за советы такие , как людей разводить и подсаживать на неиграющие автоматы , выигрывают люди и хорошо , а то вам надо чтобы всё в одни варота текло ..... обнулить отключить самому поиграть , за это бошки отрывать надо а потом на могилах автоматы эти ставить ..... Работайте честно господа , игроки всё равно все выигрыши назад несут ....  8)
ostkar
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:53

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ВАК » 16 апр 2009, 16:03

ostkar писал(а): И что это за советы такие , как людей разводить и подсаживать на неиграющие автоматы , выигрывают люди и хорошо , а то вам надо чтобы всё в одни варота текло ..... обнулить отключить самому поиграть , за это бошки отрывать надо а потом на могилах автоматы эти ставить ..... Работайте честно господа , игроки всё равно все выигрыши назад несут ....  8)

Умом соглашаюсь, но своя рубашка ближе к телу!
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 76

cron