Re: Jewels4All отдаётся!!!

Модератор: Guzel

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Oksi » 16 апр 2009, 16:51

ostkar писал(а):за это бошки отрывать надо а потом на могилах автоматы эти ставить ..... Работайте честно господа , игроки всё равно все выигрыши назад несут ....  8)

Бошки отрывать надо буржуям из новомата за такую математику. Игроки выигрыши назад не несут - проверено временем! Возврашается лишь малая часть этих денег, остальные в других залах оставляют.
В общем, если вам, ostkar, подобный подход не нравится, то и не стоит здесь свое мнение оставлять, т.к. совет предназначен не для вас.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12


Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ostkar » 16 апр 2009, 18:22

Oksi писал(а):
ostkar писал(а):за это бошки отрывать надо а потом на могилах автоматы эти ставить ..... Работайте честно господа , игроки всё равно все выигрыши назад несут ....  8)

Бошки отрывать надо буржуям из новомата за такую математику. Игроки выигрыши назад не несут - проверено временем! Возврашается лишь малая часть этих денег, остальные в других залах оставляют.
В общем, если вам, ostkar, подобный подход не нравится, то и не стоит здесь свое мнение оставлять, т.к. совет предназначен не для вас.


Не спорю, что не для меня ,а вот подход мне АБСОЛЮТНО не нравится, если вам не нравится математика новоматов то не ставьте их у себя, а то желание и Рыбку съесть и на *** сесть меня бесит поэтому и пищу своё мнение , я играю только в там где нету подобных дельцов и выигрыши за 1 000 000 бывают каждый день , проигрыши тоже , но хозяева чего то не жалуются ...  а раз не тянете такого то ставьте столбики на рынках, и ещё раз повторюсь работайте честно и проблем меньше и клиентов больше ....
ostkar
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:53

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ostkar » 16 апр 2009, 18:29

ВАК писал(а):
ostkar писал(а): И что это за советы такие , как людей разводить и подсаживать на неиграющие автоматы , выигрывают люди и хорошо , а то вам надо чтобы всё в одни варота текло ..... обнулить отключить самому поиграть , за это бошки отрывать надо а потом на могилах автоматы эти ставить ..... Работайте честно господа , игроки всё равно все выигрыши назад несут ....  8)

Умом соглашаюсь, но своя рубашка ближе к телу!


Своя конечно ближе , но когда всаживаешь в апарат кучу денег , а потом читаешь такие советы , нет ни какого желания идти играть , особенно в те залы где сидят ребята с буками и чего то там "чинят" , у нас есть одно заведение где такого точно нет , там и поиграть интересно и время провести и бывает ( не так редко ) с выигрышем уйти , так что ещё раз повторюсь работайте честно !!!
ostkar
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:53

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Oksi » 17 апр 2009, 18:21

ostkar писал(а):....выигрыши за 1 000 000 бывают каждый день......



Адресок подскажите плиз, а то денег очень хочется!!!!
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ostkar » 17 апр 2009, 18:55

Oksi писал(а):
ostkar писал(а):....выигрыши за 1 000 000 бывают каждый день......



Адресок подскажите плиз, а то денег очень хочется!!!!

г.Новосибирск, игровой зал "Сундучок" здание цирка , приходите в пятнцу, суботу вечером , сами всё увидите , хотя и в будние дни не редкость , там ещё второй этаж есть , там не был но говорят ещё круче народ играет !!!
ostkar
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:53

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Digger » 17 апр 2009, 21:12

Товарисчи, дело не в честно/нечестно, считаете какой-либо зал нечестным - не ходите туда играть. Блочковую байду не пользуем по 2-м причинам - нормальный игрок за километр к нему не подойдёт - видно ведь сразу, и как на него метрологию проходить - у меня залы белые? Сегодня с утра с ребятами расставили над каждым таким новоматом видео, внутрь запихнули регистратор-пишет параллельно монитору, пока сидели все это просматривали - звонят с зала - игрок - 300000 летит. Я уж вздохнул с облегчением - пять минут назад звонок - 700000 выигрыш. Что за б....во такое!!! Играет по разным ставкам - далеко не всегда по 900. Аппараты стоят честные, хоть и казанские. Про все остальное я в курсе, не первый год в бизнесе, извиняюсь что ответил резко - просто хочется по существу услышать и обратить внимание общества. Прошивки завтра с утра на 5.6-12 поеду менять, до этого просто ждал, когда видео нормально запишется, мож дырка вылезет.
Улыбайтесь! Даже если Вы будете похожи на идиота - зато люди не будут на Вас обижаться!
Digger
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:21

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ВАК » 18 апр 2009, 10:14

ostkar писал(а):.......нет ни какого желания идти играть , особенно в те залы где сидят ребята с буками и чего то там "чинят" .........

Ну ты то их сразу всех раскусил. Они прямо у тебя на глазах негодяи аппарату процент скручивали. Ну обнаглели в конец. Не уж-то им другого времени не нашлось. Ну скажем в технический перерыв, тот самый который по закону должен быть при круглосуточной работе.
А еже тебе мой зоркий продуман раскрою секрет. Если аппарат на джек-пот завязан, то им можно управлять дистанционно. Догадайся с одного раза как именно. Уже догадался?! Так быстро?! Молодец!
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ostkar » 19 апр 2009, 15:50

ВАК писал(а):
ostkar писал(а):.......нет ни какого желания идти играть , особенно в те залы где сидят ребята с буками и чего то там "чинят" .........

Ну ты то их сразу всех раскусил. Они прямо у тебя на глазах негодяи аппарату процент скручивали. Ну обнаглели в конец. Не уж-то им другого времени не нашлось. Ну скажем в технический перерыв, тот самый который по закону должен быть при круглосуточной работе.
А еже тебе мой зоркий продуман раскрою секрет. Если аппарат на джек-пот завязан, то им можно управлять дистанционно. Догадайся с одного раза как именно. Уже догадался?! Так быстро?! Молодец!

Ну что они там делают не знаю, не подпускают к ним  :) а про джек пот я и так знал и о том, что дистанционно управлять можно автоматами, так что ничего нового ты мне не сказал  ;D
ostkar
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:53

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение ROMA7929644 » 19 апр 2009, 16:31

не утебя одного такая проблем у нас клиент приходит и валит по полным ставкам иногда срывает столько что диву даешся
но если у тебя новоматы честные и  там ничего не колдовал простопосчитай сколько этот автомат забрал и сколько отдал с послднего инита думаю что выйдет не более 96%
если хочеш предохранить себя от таких случаев уменьши в настройках сумму отдачи даже если автомат отдаст после снятия определенной суммы он ведет себя по другому
мне данная комбинация помогла
ROMA7929644
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:37

Re: Jewels4All отдаётся!!!

Сообщение Drey » 19 апр 2009, 18:13

ROMA7929644 писал(а):...уменьши в настройках сумму отдачи даже если автомат отдаст после снятия определенной суммы он ведет себя по другому
мне данная комбинация помогла

тут готов поспорить. 
например:
максимальный выигрыш стоит 100000 кредитов.
первое: клиент выигрыв данную сумму (когда значение кредитов превысило данную сумму) автоматически не может спустить её в автомат так как он эту сумму выплачивает. соответственно деньги в зале не остаются.
второе: даже если в настройках стоят данные суммы, то в бонусных играх это вам всё равно не поможет до окончания бонуса.
третее: клиент неможет втулить в автомат денег например если у него 90000 кредитов, и втулив всего 10000 кредитов автомат попросит его снять.

решать вам - опускать ли эту планку ниже, и на сколько
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron