Re: кто чем может

Модератор: Guzel

Re: кто чем может

Сообщение LIC » 19 апр 2009, 21:14

ROMA7929644 писал(а): но мне проще попросить у тех кто на форуме да и заместо нравоучений можно что нибудь и подкинуть- или это тоже жлобство


А что вы можете этим людям дать? Или вам проще тоько брать, это не нравоучение и не упрек, просто когда в этой теме 10 - 15 лет работаешь и информация по крупинкам собиралась, да еще вспоминая времена когда ни в нете, ни у фирм производителей ничего не "вытащить". И тут приходит человек и говорит дайте, мне лень 3 бакса заплатить за инфу, ну тут у многих начинается период не понимания.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: кто чем может

Сообщение Dce » 20 апр 2009, 07:05

Ещё совсем недавно помню не то что собиралась, а покупалась информация за бешенные деньги, иногда несколько человек скидывались и покупали.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: кто чем может

Сообщение FUL » 20 апр 2009, 08:13

Оставьте его,  ;D мужики ,пусть ищет, гугл всеравно приведет в туже точку :-\
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: кто чем может

Сообщение Shurshun » 20 апр 2009, 11:25

Sman писал(а):Не бесплатно, но ведь даже в общественном транспорте люди ПЛАТЯТ за проезд  8)

А особенно одно время на форуме  бесило открытое попрошайничество и 50-100 рублевое жлобство !




Но в транспорте ты отдаешь деньги в руки, а здесь чтобы отправить эти жалкие 100р. нужно много чего сделать и потерять времени на 100 000 рублей! Я фигею, на этом форуме все такие умные в тех. вопросе, но все такие тугие с жизню, вы придите ко мне я дам вам 100р., да даже 1 000р. ведь вы даже на пиво собираете откуда только можно, чем мне искать вебмани или еще что там есть, идти закидывать деньги на этот вебмани, ужас, хоть бы сделали тогда смс центр, чтобы оплачивать при помощи смс-ки! Только без обид!  :)
Shurshun
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 12:32

Re: кто чем может

Сообщение LIC » 20 апр 2009, 11:38

Shurshun писал(а):Я фигею, на этом форуме все такие умные в тех. вопросе, но все такие тугие с жизню, вы придите ко мне я дам вам 100р., да даже 1 000р. ведь вы даже на пиво собираете откуда только можно, чем мне искать вебмани или еще что там есть, идти закидывать деньги на этот вебмани,


Ну вы вообще обнаглели, ну почему люди к вам идти должны когда надо вам, да и кто вам сказал, что люди здесь на пиво собирают, чай не алкаши собираются на форуме. А не нравиться что, так не заходите на этот форум, а все делайте сами и молча, вы эти обменники не наполняли и не вам судить, что и как делать, тоже без обид.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: кто чем может

Сообщение Dce » 20 апр 2009, 11:52

Так можно карточкой оплачивать, т.е. номер карты экспресс оплаты ОПСОСа скидуешь и все...
не много гемороя на мой взгляд. А по поводу вебмани, если не заведены, искать терминал который  с ними знаком - не очень весело, а у нас таких не сказать что много.
Хотя може уже отменили это.
Последний раз редактировалось Dce 20 апр 2009, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: кто чем может

Сообщение AR_Favorit » 20 апр 2009, 12:03

Shurshun писал(а):Но в транспорте ты отдаешь деньги в руки, а здесь чтобы отправить эти жалкие 100р. нужно много чего сделать и потерять времени на 100 000 рублей! Я фигею, на этом форуме все такие умные в тех. вопросе, но все такие тугие с жизню, вы придите ко мне я дам вам 100р., да даже 1 000р. ведь вы даже на пиво собираете откуда только можно, чем мне искать вебмани или еще что там есть, идти закидывать деньги на этот вебмани, ужас, хоть бы сделали тогда смс центр, чтобы оплачивать при помощи смс-ки! Только без обид!  :)


Да это не заработок же ничей :)
Немного компенсируется владельцу обменника хостинг, и только... Это вам не диски с той же инфой, что продавали по 50 баксов (и до сих пор продают)))...

Речь же вообще не за сто рублей (нет возможности с вебманями обернуться? ), а о том, что люди проделали весьма приличную работу, собрав очень много информации в одном месте, именно для того, чтоб была у всех под рукой, и теперь ожидают, что кому надо эту инфу - зарегистрируется там, где она лежит и возьмет, что надо... Ан нет... Все равно... Пришлите вот, и все тут... :D
Вот кому-то времени потерять на купюру в терминал пихнуть - тяжко, а кому-то должно быть не жалко времени искать и слать.... Типа "Ваше-то время мне не жалко"... Без обид, ага :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: кто чем может

Сообщение Shurshun » 20 апр 2009, 12:08

где-то слышал не помню где, что за секс и софт платить вообще не стоит!  :D Как считаете? ;)
Shurshun
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 12:32

Re: кто чем может

Сообщение LIC » 10 май 2009, 09:23

Shurshun писал(а):где-то слышал не помню где, что за секс и софт платить вообще не стоит!  :D Как считаете? ;)


Ну если не пользоваться ни тем ни другим, то зачем и платить, если вам не надо ни то ни другое.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: кто чем может

Сообщение KILL-BILL » 10 май 2009, 11:38

LIC писал(а):
Shurshun писал(а):где-то слышал не помню где, что за секс и софт платить вообще не стоит!  :D Как считаете? ;)


Ну если не пользоваться ни тем ни другим, то зачем и платить, если вам не надо ни то ни другое.

Ну или как вариант- делать и то и другое своими руками..... ;D
СЦ "Cash-Service" г. Краснодар
ремонт игрового оборудования,купюроприемников, проверка "Novomatic" на "баги"

В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть
KILL-BILL
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 20:21
Откуда: г. Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron