Re: Отзовитесь программисты!!!

Модератор: Guzel

Отзовитесь программисты!!!

Сообщение GSprog » 03 июн 2009, 07:05

Кто в России или Украине переделал прошивки гейминаторов под лотерейку? Буду благодарен за подсказку!!!
Земля обетованная...
GSprog
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:37
Откуда: Писать на gsprog@bk.ru


Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение RUS2008 » 03 июн 2009, 12:48

Милионники этим занимаются. Сначала очковали потом забали... :)
RUS2008
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 май 2009, 09:03

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение avtosun » 03 июн 2009, 13:00

А конкретная инфа у кого-нибудь есть?
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на avtosun@bk.ru

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение elusive » 03 июн 2009, 16:12

GSprog писал(а):Кто в России или Украине переделал прошивки гейминаторов под лотерейку? Буду благодарен за подсказку!!!

а что подразумевается под "переделал прошивки гейминаторов"?
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение v1vas » 03 июн 2009, 17:28

avtosun писал(а):Не знаю, что он имел ввиду, а я бы не отказался от прошивок, где изменены названия игр, убраны всякие слова типа Кредит и тому подобное, напоминающее о игровых автоматах. Появлялись бы различные окна с надписями что данный автомат не предназначен для игорки ... ну и всякое такое...

Ну, скажем, сколько ты готов за такие заплатть ?
v1vas
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 13:23

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение Microbyte » 04 июн 2009, 11:33

Все это уже есть, но в блочковом варианте. Плюс документы в придачу.
На выставке можно будет посмотреть.
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение anton19190 » 04 июн 2009, 12:51

http://WWW.SEMULATOR.RU у них есть блочки Адмиралы, Игрософт и т.п. + доки
anton19190
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:11

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение x-age » 04 июн 2009, 18:58

уверен, есть народ, который могет замутить с новоматами такую вещь... а в блочки серьезно никто не играет...
x-age
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 11:53
Откуда: Новосибирск

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение Microbyte » 05 июн 2009, 08:17

Вот вы странные люди, ей богу...

Во-первых:
to x-age: блочки есть разные, есть и платы (а'ля игрософт), есть много всего другого на он(офф)-лайн рынке. Собирать все под одну гребенку я бы не стал. Я реально знаю разработчиков, кто делал различные варианты Новоматика (разошедшихся по стране, а не просто продуктов, окончивших свою жизнь не успев родиться), знаю на чем они основывались (в плане математики) при написании ПО, знаю какие цели преследовались при выпуске одних или других продуктов с точки зрения маркетинга, знаю подход к работе этих разных людей...
Я не хочу рекламировать одних и гнобить других, но то, что они сделали - это абсолютно разные вещи! И сгребать все в одну кучу могут лишь те, кто не видел альтернативы.
К счастью, или к сожалению, первыми вышли в свет блочки, которые не имели с Новоматиком ничего общего, кроме картинок. И математика в них даже не тянула на само название "математика", но в силу специфики рынка этот продукт получил массовое распространение, т.к. приносил хороший доход своим содержателям. И именно из-за этого бытует мнение, что "в блочки серьезно никто не играет". Кто же, простите, будет серьезно играть в Новоматик, математика которого - это слегка подправленный Дуоматик (помните такой?) ??
Но, помимо этого существуют другие варианты, которые кардинально отличаются от первоначального, и если вы это еще не пробовали, то это не повод кричать, что все блочки - мертвые.

Во-вторых:
to avtosun: Я не знаю за сколько продают эти блочки, но даже если за 50т.р. и без гарантий... Кто сегодня (кроме чинуш) может дать гарантию на продолжение игорки в какой-либо форме по всей стране?? Да и в целом, кто сегодня может дать какую-то мало-мальскую коммерческую гарантию? Подскажите, мы сразу туда побежим без оглядки.
Но больше всего меня возмущает другое, когда люди ставят себе "Адмирал", который в среднем приносит около 100т.р. дохода, возмущаются по поводу того, чтобы заплатить 50 т.р. разово!!! и дальше работать только на себя...
Я понимаю, и сам такой, что всем нам хочется дешевле, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Компания "Микробайт"
+7 (495) 798-9333
Microbyte
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 18:25
Откуда: Москва

Re: Отзовитесь программисты!!!

Сообщение avtosun » 05 июн 2009, 09:10

Но больше всего меня возмущает другое, когда люди ставят себе "Адмирал", который в среднем приносит около 100т.р. дохода, возмущаются по поводу того, чтобы заплатить 50 т.р. разово!!! и дальше работать только на себя...
___________________________________________________________________________________________________

Цена комплекта плат гейминатора - 900 $ (пусть даже и копий...), цена блочка - 500$, цена блока симулятора - 1700 $ ...

А насчёт математики - X-age прав! Нифига в блочковые не играют! Идея GSprog мне понятна - использовать оригинальную математику гейминатора, сменив только картинки и не изобретать велосипед!
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на avtosun@bk.ru

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron