Сдохла мать на блочковом gaminator

Модератор: Guzel

Сдохла мать на блочковом gaminator

Сообщение Cvin » 14 мар 2010, 10:51

Добрый день господа. Следующая проблема, не работает материнская плата на геймираторе.
Подробнее, случился пожар, и автомат малость погорел. Теперь совершенно не хочет работать.
Погибла материнка, окончательно и бесповоротно, НЕ КАК не реагирует. Поставил новую мать, пишет
типа "срок использования винды истек покупай новую", перевел время на 2008. Пошло. Но теперь выскакивает окошко
hardloska 4 и он ругается "error 1009:cannot open HASP HL drivers" без вариантов OK, ну а потом винда начинает искать и
ставить новые устройства.

ВОПРОС: Что делать? Апарат покупался через 3 руки, постащик, где-то в Туле и его уже не найти.
В приципе человек (хозяин) собирается продавать этот апарат, и ему важно только показать заказчикам что апарат работает.

не родскажате по доброте душевное как это сделать? В долгу не останусь, денежку не зажму.

Сам я из краснодарского края, есть кто ни будь поблизости кто может за это взяться...
Cvin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:04


Re: Сдохла мать на блочковом gaminator

Сообщение Доктор MOM » 16 мар 2010, 16:23

Я думаю ответа не последует...
Если сдохла мать помочь нечем.. Замена матери влечет переустановку винды (винда эмбдед) и фиг знает жив ли контроллер.
Поищи микробайта, думаю он поможет (отправишь блочок ему)
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron