Windows Embedded на блочке

Модератор: Guzel

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение kkk28 » 19 фев 2011, 17:34

hacker_fly писал(а):Реально вам скажу, жрать порой нечего. Не засоряйте себе мозги, присылайте свои блочки в Ставрополь. Починю! тел. 89283218206. Мурат.

Ну если жрать нечего, зачем же вам блочки. Просили бы сразу еды прислать! :-)
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Art_Hack » 20 фев 2011, 13:20

kkk28 писал(а):Просили бы сразу еды прислать! :-)


Ну тогда мне пожрать пришлите, кто может)) И ещё - у кого есть контроллер от 21-ти игровки cf2, где у игр расширение .grc, отзовитесь! Готов купить. Ну и другие контроллеры тоже интересны
Research for food
Art_Hack
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:03

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 20 фев 2011, 14:47

Art_Hack писал(а):
kkk28 писал(а):Просили бы сразу еды прислать! :-)


Ну тогда мне пожрать пришлите, кто может)) И ещё - у кого есть контроллер от 21-ти игровки cf2, где у игр расширение .grc, отзовитесь! Готов купить. Ну и другие контроллеры тоже интересны

Не обращай внимание на слова издёвки нечистых душой, (весна покажет кто где срал :dan_ser: ). А по поводу твоего контроллера, так и не решился приехать?
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение kkk28 » 21 фев 2011, 07:08

hacker_fly писал(а):
Art_Hack писал(а):
kkk28 писал(а):Просили бы сразу еды прислать! :-)

Не обращай внимание на слова издёвки нечистых душой, (весна покажет кто где срал :dan_ser: ). А по поводу твоего контроллера, так и не решился приехать?

Ну вы пипец !!! Никто над вами издеваться не собирался. И душу зачем то приплели!" :ne_vi_del:
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 21 фев 2011, 14:43

kkk28 писал(а):
hacker_fly писал(а):
Art_Hack писал(а):
kkk28 писал(а):Просили бы сразу еды прислать! :-)

Не обращай внимание на слова издёвки нечистых душой, (весна покажет кто где срал :dan_ser: ). А по поводу твоего контроллера, так и не решился приехать?

Ну вы пипец !!! Никто над вами издеваться не собирался. И душу зачем то приплели!" :ne_vi_del:

если без издевки, извиняй. А раз нет, снег за шиворот попадёт, попомни мои слова... Удачи в новых начинаниях :co_ol:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Rain35 » 01 мар 2011, 14:06

hammer_76 писал(а):Прошу совета. Так же сломали флешку. Правда образ у меня есть. Но выяснилась маленькая особенность- всё начинает работать, только если я зашиваю образ на флешку той же фирмы (там Acper какой то на 2 Gb). Как я понимаю на остальные флешки дрова не прописанны. Так вот вопрос такой- как в эту Windows Embedded вставить драйвер на другую флешку. Acper-ов, таких не нашёл нигде в продаже.


Должны совпадать VID&PID,VendorID,ProductID,Serial Number.
Есть программы которые записывают любые нужные вам цифры в идентификатор флешки,т.е можно любую флешку обозвать как вам надо,только может быть объём нужен такой же.Программы эти искать на сайтах по востановлению USB флешек
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение gamesstar » 04 мар 2011, 11:02

hammer_76 писал(а):Прошу совета. Так же сломали флешку. Правда образ у меня есть. Но выяснилась маленькая особенность- всё начинает работать, только если я зашиваю образ на флешку той же фирмы (там Acper какой то на 2 Gb). Как я понимаю на остальные флешки дрова не прописанны. Так вот вопрос такой- как в эту Windows Embedded вставить драйвер на другую флешку. Acper-ов, таких не нашёл нигде в продаже.


По-поводу драйверов - бред.
Если при сборке Эмбы убрали возможность установки дров, или сделали закрытый образ, тогда и появляется та трабла которую вы описали! Загрузка самой винды в студии регулируется одной компонентой!Как правило ее все и ставят, потому как нет смысла описывать велосипед!

Совет (бесплатный): внимательней подготавливайте ваши образы и ФЛЕШ накопители. Usbprep.exe вам в помощь )
It's nice to be bad
gamesstar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:21
Откуда: Russia

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение gamesstar » 04 мар 2011, 11:04

Rain35 писал(а):
hammer_76 писал(а):Прошу совета. Так же сломали флешку. Правда образ у меня есть. Но выяснилась маленькая особенность- всё начинает работать, только если я зашиваю образ на флешку той же фирмы (там Acper какой то на 2 Gb). Как я понимаю на остальные флешки дрова не прописанны. Так вот вопрос такой- как в эту Windows Embedded вставить драйвер на другую флешку. Acper-ов, таких не нашёл нигде в продаже.


Должны совпадать VID&PID,VendorID,ProductID,Serial Number.
Есть программы которые записывают любые нужные вам цифры в идентификатор флешки,т.е можно любую флешку обозвать как вам надо,только может быть объём нужен такой же.Программы эти искать на сайтах по востановлению USB флешек


Необязательно! ПИД и ВиД используется в защите от копирования, т.е. в самом екзешнике. А если екзешник чистый то нах не нужно! (в данном контексте главное чтобы контроллер был прально прошит)
It's nice to be bad
gamesstar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:21
Откуда: Russia

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 05 мар 2011, 23:36

зачем заморачиваться? устанавливаем винду на флэху, затем ewf повех и получается ничуть не хуже embed-ды)))
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Windows Embedded на блочке

Сообщение Rain35 » 01 апр 2011, 13:21

Господа нужна помощь.Есть блочок на Compact Flash 256mb на нём нет ни каких логов,есть история игр на 101 игру,но это ни чем не помогает.Суть-нужны логи,как миниму время открытия двери,есть файл GameSelector.resource может там что живёт,и как его посмотреть если там что то есть? Или другие мысли?
Rain35
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:13
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326