ПРоблемы с процент-селектором

Модератор: Guzel

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ludoman » 13 сен 2010, 06:22

ВАК писал(а):Ставить с алгоритмом ориентированным на конкретную сборку и версию ядра.

Понял... знаем такие... давно пользуем. Думал что-то универсальнее появилось.
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]


Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ВАК » 13 сен 2010, 09:31

ludoman писал(а):
ВАК писал(а):Ставить с алгоритмом ориентированным на конкретную сборку и версию ядра.

Понял... знаем такие... давно пользуем. Думал что-то универсальнее появилось.

Не столько универсальное, сколько дешевое. :-):
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение Max-Payn » 13 сен 2010, 10:01

GSprog писал(а): Сколько же реально % держит такое устройство?

Никто вам не скажет, так как никто не знает, все расчеты ведутся пальцем в небо или приблизительно на калькуляторе. Могу вам заверить если вы хотите чтобы вам указали точный % за полный цикл работы, для этого нужно проделать очень приличную работу, а это построить математическую модель опираясь на оригинальную математику, что ни у кого нет и наврятли будет...
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ludoman » 14 сен 2010, 05:54

flesh писал(а):Я Вам предлагал несколько штук бесплатно для теста. Переписка велась в личке. Но Вы так на контакт и не пошли.
А теперь вот выводы пишете. :-(

В каком своём сообщении я выводы написал? Извините, но вы неправы. :-):
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ВАК » 14 сен 2010, 12:00

ludoman писал(а):
flesh писал(а):Я Вам предлагал несколько штук бесплатно для теста. Переписка велась в личке. Но Вы так на контакт и не пошли.
А теперь вот выводы пишете. :-(

В каком своём сообщении я выводы написал? Извините, но вы неправы. :-):

Остынь. Может это он про меня?
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ludoman » 14 сен 2010, 12:09

Max-Payn писал(а):
GSprog писал(а): Сколько же реально % держит такое устройство?

Никто вам не скажет, так как никто не знает, все расчеты ведутся пальцем в небо или приблизительно на калькуляторе. Могу вам заверить если вы хотите чтобы вам указали точный % за полный цикл работы, для этого нужно проделать очень приличную работу, а это построить математическую модель опираясь на оригинальную математику, что ни у кого нет и наврятли будет...

Да дело не в том, чтобы очень уж точно всё просчитывать - просто тот, кто создаёт селекторы хотя бы описал принцип их действия и какие алгоритмы были заложены в сей продукт, есть ли хоть какие-то гарантии стабильности работы данного устройства, что от него можно ожидать и чего никогда не случится ни при каких условия.
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ludoman » 14 сен 2010, 12:11

flesh писал(а):Предложение о бесплатном тесте было ВАК. И мой ответ адресован был ему а не Вам ludoman. :ne_vi_del:

:-):
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение Max-Payn » 14 сен 2010, 12:18

ludoman писал(а):
Max-Payn писал(а):
GSprog писал(а): Сколько же реально % держит такое устройство?

Никто вам не скажет, так как никто не знает, все расчеты ведутся пальцем в небо или приблизительно на калькуляторе. Могу вам заверить если вы хотите чтобы вам указали точный % за полный цикл работы, для этого нужно проделать очень приличную работу, а это построить математическую модель опираясь на оригинальную математику, что ни у кого нет и наврятли будет...

Да дело не в том, чтобы очень уж точно всё просчитывать - просто тот, кто создаёт селекторы хотя бы описал принцип их действия и какие алгоритмы были заложены в сей продукт, есть ли хоть какие-то гарантии стабильности работы данного устройства, что от него можно ожидать и чего никогда не случится ни при каких условия.

Никаких алгоритмов там сложных нет, все предложения на рынке фактически одинаковы, тоесть процент селектора так званые позволяют менять процент отдачи заложенный программно производителем, а там шаг довольно скромный, поэтому многие разницу от оригинала и жадной версий почти не находят, она конечно будет...но при большом цикле работы. Если уже говорить о жадных прошивках, то это к Артуту UIbrother и его брату Максу UIbrother2, они в этом направлении продвинулись дальше остальных
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ludoman » 14 сен 2010, 12:27

Спасибо
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: ПРоблемы с процент-селектором

Сообщение ВАК » 14 сен 2010, 16:43

Max-Payn писал(а):......... Если уже говорить о жадных прошивках, то это к Артуту UIbrother и его брату Максу UIbrother2, они в этом направлении продвинулись дальше остальных

И самое главное. У них есть описание принципа действия. И не пространное. А это повышает доверие к продукту.
Я считаю, что открытость в делах приносит самые стабильные прибыли. За бугром это называют Гудвилл (англ. Goodwill).

У меня родился девиз: "Поставим производство гудвилла на широкую ногу!" :men:
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron