Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Модератор: Guzel

Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение Dj_Corsar » 01 сен 2010, 21:22

Доброго времени суток!

Ситуация. Аппарат выдал 9 значный выйгрыш ... очками 270 089 782 плата Cool Fire 1 версия Gaminator 22 игра Gryphon s Gold

Ситуация. игрок пропускал bet 3 на 5 вкупе 15 очков. выдало джекпот лимит на вышеуказанную сумму... настройка credit limit 40 000 credit win limit 300 000 jekpot limit 300 000

при последующей проверке аппарат выдавал примерно такие же суммы на разных ставках но уже без надписи лимита. прокрутив тот же бет он выдал мне выйгрыш 1083939088 в вине. при подсчёте выйгрышной комбинации получилось 132 очка. но при нажатии старта чтоб перебросить выйгрыш аппарат выдал
E 999: Internal error (CG/0/165)
Reason Invalid parametr (ME/0/1132)

При проворачивании атенданта аппарат перезагружается. и вин остается на месте дальше по кругу. при попытке удвоить. дает возможность . только проиграв выходишь из ошибки.

Проблема в том что в первом случае при выскакивании окна Лимита его можно снять через hand pay/ и игрок думает что он реально выйграл...

Баг- пломбы на месте. и я думаю что баги должны нести собой реальные крупные выйгрыши. которые не вызовут подозрений в умелых руках.

моя версия проблема Арифметики. может Game Selector а может и в самой игре..
Только вот почему она появилась , будет ли она продолжаться после ram Clear и как с этим бороться?

Спасибо
Dj_Corsar
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:46


Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение ВАК » 02 сен 2010, 07:02

Dj_Corsar писал(а):Доброго времени суток!

Ситуация. Аппарат выдал 9 значный выйгрыш ... очками 270 089 782 плата Cool Fire 1 версия Gaminator 22 игра Gryphon s Gold
.......................................................
моя версия проблема Арифметики. может Game Selector а может и в самой игре..
Только вот почему она появилась , будет ли она продолжаться после ram Clear и как с этим бороться?

Спасибо


Если конечно это не великая тайна, то как Game Selektor влияет на выигрыши?
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение ADMIRAL_TEX » 04 сен 2010, 00:17

ВАК писал(а):
Dj_Corsar писал(а):Доброго времени суток!

Ситуация. Аппарат выдал 9 значный выйгрыш ... очками 270 089 782 плата Cool Fire 1 версия Gaminator 22 игра Gryphon s Gold
.......................................................
моя версия проблема Арифметики. может Game Selector а может и в самой игре..
Только вот почему она появилась , будет ли она продолжаться после ram Clear и как с этим бороться?

Спасибо


Если конечно это не великая тайна, то как Game Selektor влияет на выигрыши?


ну ГС явно тут не причем :)
может скачек по питалову был обнули его да поставь на прогонку на сутки там видно будет
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение UIbrother2 » 04 сен 2010, 02:11

E 999: Internal error (CG/0/165)
Reason Invalid parametr (ME/0/1132)



Официальный мануал гласит: При возникновении данной ошибки 99.9 обратитесь к официальному сервис центру. Самим в плату не тыкать!!

Рассшифровка аццкого с0т0ны: по секрету.....

Е 99.9 Внутрипрограмная ошибка. Ошибка при передече данных в шине ЦП-ЭЗП-ЭНП

Неверный параметр при обращении к динамической памяти (RAM) и попытке записи в ЭЗП
-значение в памяти не совпадает со значением которое должнен задать VISU программы при обращениии к оперативке.

При повороте аттендат ключа, если ошибка не кретичная( не связана с подчетом статистики, аккаутингом, нарушением(изменением) ГСЧ) аппарат грузится для проведения диагностики
При повороте аттендат ключа, если ошибка критичная(связана с банком памяти хх1-хххх1, initial, internal, kernel, accouting) аппарат не запускается, данные впамяти разрушены и MD5 не совпадает с подсчитанным процессором.


Лечение и протезирование:
1 клизма(замена БП)
2 лечение мозгов(замена ЭЗП(энергозависмой памяти))
3 лечение батарейки(замена аккамулятора 3.6)
4 усыпить пациента при повторном обращении(выкинуть китайскую плату при повторе данной ошибки.... споры с игроками портят мнение о зале, лишний гемморой)

Вот такая полезная инфа. Учим мат. часть!
UIbrother2
 

Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение UIbrother2 » 04 сен 2010, 02:12

орфо ошибки...... мрак! темно вокруг....
UIbrother2
 

Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение Доктор MOM » 11 сен 2010, 16:37

Dj_Corsar понятно что косяк китайскаго железа, однако интересно версия какая была? 5.6-12????
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: Кто такое видел??? Novomatic 9- 10 значные выйгрыши...

Сообщение MMasterS » 21 сен 2010, 23:44

Я бы еще посоветовал машин селф тест запустить ...при ошибке ROM test ...failed... (2) или может что то в этом роде ... получается косяк с флэшкой ..МЕНЯТЬ !!! После обнуления эта беда остается... Можно просто флэхи сравнить по МД5 (если есть чем) Ну или плохой контакт в разьеме SIMM , либо все перечисленное UIbrother2 !
MMasterS
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:34


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron