Куплю описание исходных кодов

Модератор: Guzel

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение Max-Payn » 28 окт 2010, 00:35

вроде у них мат движок не менялся, все то же количество генераторов и полиномов во всех ядрах 5.3-5.4-5.5-5.6-5.7.(исправляли ошибки и добовляли новые устройства футурелогик и сас)
только 5.8 работает по новому..... хотя китайцы и в правду уже все раздербанили.....

И что китайцы раздеребанили? У них есть рабочие решение для 5-7 и 5-8(об этом вообще не слышал) ядра?

-код управления программы настолько прост и гениален, что основывается на "простых законах теории вероятности" с приминением арифметических систем и коофицентов соотношения между несколькими генераторами случайных чисел и нескольких констант, константа времени и константа относительности (биш % заложенный программно) и разброс отклонений от констант в определенном промежутке времени, время простоя и время игры....

Похожий принцип встречается не только у новоматов :mi_ga_et:
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина


Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение Max-Payn » 28 окт 2010, 11:37

flesh писал(а):Так сколько Вы готовы выложить за CF II ? (есть все,даже игрушки которые в проекте).
По CF I есть только описалово, но очень подробное,особенно ядра.

я думаю больше интересует весь рабочий проект, с эмулятором платформы от производителя. А этого точно ни у кого нет, знаю сколько братья за это готовы выложить, мама присвятая :-) ...а нету у кого купить :nez-nayu:
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Жжоте !!!

Сообщение dop38 » 28 окт 2010, 20:49

Я общался с МайклSmith - человек, видимо, хочет за 20 копеек получить всё. В итоге нанимает мальчиков-студентов, которые берутся за эти 20 коппек сделать ВСЁ, но в итоге не делают ничего. Вообще создается впечатление, что человек месяц назад "вошёл в тему" и решил, что да фигли тут делать -- одни написали, другие тоже напишут. 100 000 обезьян за 100 лет обязательно наберут "Войну и мир" :)

Честно говоря, не верю, что у кого-нибудь есть ПОЛНЫЕ исходники. Думаю, что даже у производителя каждая группа программеров работает над куском кода, а потом робот собирает прошивку. И хранится это всё в швейцарском банке в самом дорогом сейфе.

Но, вообще -- повеселили от души
dop38
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:48

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение dop38 » 28 окт 2010, 20:50

flesh писал(а):Так сколько Вы готовы выложить за CF II ? (есть все,даже игрушки которые в проекте).
По CF I есть только описалово, но очень подробное,особенно ядра.


фуфлыжники :) у меня уже исходники CF III есть ... вчера скачал с оф.сайта :) за логином в личку :)
dop38
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:48

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение Max-Payn » 28 окт 2010, 21:20

dop38 писал(а):
flesh писал(а):Так сколько Вы готовы выложить за CF II ? (есть все,даже игрушки которые в проекте).
По CF I есть только описалово, но очень подробное,особенно ядра.


фуфлыжники :) у меня уже исходники CF III есть ... вчера скачал с оф.сайта :) за логином в личку :)

100% поддерживаю, нет на руках ничего у русских, да и в Европе есть информация только у АГИ
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63