Куплю описание исходных кодов

Модератор: Guzel

Куплю описание исходных кодов

Сообщение МайклSmitt » 21 окт 2010, 11:13

описание исходных кодов для игрушек новоматика и игрософта
МайклSmitt
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:56


Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение pasha56 » 22 окт 2010, 21:33

я тоже, и сами исходники
pasha56
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:09

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение elusive » 22 окт 2010, 22:00

МайклSmitt писал(а):описание исходных кодов для игрушек новоматика и игрософта

Вы это серьезно? :-)
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение Oposition » 24 окт 2010, 12:03

С каждым днем тут все веселее и веселее ;)
Раньше тут мало было таких деятелей. Можно сказать практически небыло, в основном дыроискатели встречались :)
Теперь и бабло просадят занулить хотят и исходники хотят на практически неизвестную для широких кругов платформу.

Берите пример с китайцев, они вон сами заново все пишут и делают вид что это новоматик. Может и исходники вам продадут, правда с коментами в них наверно будет сложно :)
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение _raziel_ » 24 окт 2010, 12:55

У меня есть оригинальные сырцы v4-5.5-6 и компилятор. Нет конвертера обжекта в VISU, но тривиален.
Цена вопроса будет очень высока.

И сразу предупреждаю, что если мы и договоримся, то код подсчета обоих CRC я из исходников уберу.
_raziel_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:42

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение kavlav » 24 окт 2010, 13:23

Напишите что есть из исходников и цену в личку или [email protected]
kavlav
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 05 май 2003, 02:04
Откуда: Симферополь

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение ВАК » 24 окт 2010, 13:28

Мыльните прошивки Президентского ядерного чемоданчика. Заранее благодарен.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение Oposition » 24 окт 2010, 21:07

Наивный народ ;)
Могу скинуть счет на который можете перевести половину суммы денег и вам за это тоже ничего не будет :-)
Потерять половину денег гораздо приятнее будет нежели всю сумму и сразу :co_ol:
Oposition
Профи
Профи
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 21:36
Откуда: Наша Раша

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение МайклSmitt » 26 окт 2010, 10:17

_raziel_ писал(а):У меня есть оригинальные сырцы v4-5.5-6 и компилятор. Нет конвертера обжекта в VISU, но тривиален.
Цена вопроса будет очень высока.

И сразу предупреждаю, что если мы и договоримся, то код подсчета обоих CRC я из исходников уберу.


Нужно описание подобное исходным кодам. Спасибо за понимание.
МайклSmitt
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:56

Re: Куплю описание исходных кодов

Сообщение UIbrother2 » 27 окт 2010, 02:15

аццкая тема!!! в свое время искал эти коды......

to Raziel
можно взглянуть на часть кода с циф. подписями от Г4 5.5-6, я б обзавелся для прикола...

можно входную часть или код VISU на осмотр или же принтскрин....
какие файлы в комплекте поставки(фаилы проекта, фаилы кода, файлы обьектов, VISU полностью, GTK+, C++, visualisations librares, внешние устройства, драйвера, подписи... или же просто чать кода ядра без кодов самих игрушек(пизж с серверов)...., и есть ли файлы *.e, *.kkp, *pr и coolmachine(для незнающих.... это эмулятор платы CF I) в комплекте....)

можно поподробнее на мылос... [email protected] и если это то что нужно....

вроде у них мат движок не менялся, все то же количество генераторов и полиномов во всех ядрах 5.3-5.4-5.5-5.6-5.7.(исправляли ошибки и добовляли новые устройства футурелогик и сас)
только 5.8 работает по новому..... хотя китайцы и в правду уже все раздербанили..... но все же интересно взглянуть на основу, который придумал сумашедший и простой проФФесор ....
кстати, создатель движка новоматика(VISU code coolmachine) преподовал теорию относительности в одном из австрийских институтов(или университетов, не помню уже и обажал труды Е=мс2) и студенты часто насмеивались над ним из-за его несуразной одежды и наивности.... вот он всем и отомстил))))
вот что писал популярный журнал...

-код управления программы настолько прост и гениален, что основывается на "простых законах теории вероятности" с приминением арифметических систем и коофицентов соотношения между несколькими генераторами случайных чисел и нескольких констант, константа времени и константа относительности (биш % заложенный программно) и разброс отклонений от констант в определенном промежутке времени, время простоя и время игры.... это из журнала типа наука и жизнь австрии от 96 года... первый аппарат amerikan poker завоевал популярность из-за своего магнетизма и затягивания в игру.... "вот сейчас он выдаст" или же постоянными выигрышами за промежуток времени и игры...
дальше уже не помню...
вроде читал и перевел правильно со своим убогим инглишом....
UIbrother2
 

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron