Помогите с блочком Гаминатор

Модератор: Guzel

Помогите с блочком Гаминатор

Сообщение khmurat » 26 окт 2010, 12:30

На блочковом Гаминаторе игра ничего не дает.Как можно повысить процент отдачи блочкового Гаминатора. Например у меня в книжках на 100 рублях бонус может дать 5 раз но в бонусе дает максимум рублей тридцать. Перестали играть на этом автомате. Что посоветуете.?
khmurat
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 май 2005, 10:53


Re: Помогите с блочком Гаминатор

Сообщение ludoman » 26 окт 2010, 12:35

khmurat писал(а):На блочковом Гаминаторе игра ничего не дает.Как можно повысить процент отдачи блочкового Гаминатора. Например у меня в книжках на 100 рублях бонус может дать 5 раз но в бонусе дает максимум рублей тридцать. Перестали играть на этом автомате. Что посоветуете.?

Поставить нормальную плату и выбросить блочок!
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... ludoman@bk.ru

Re: Помогите с блочком Гаминатор

Сообщение khmurat » 26 окт 2010, 12:45

ludoman писал(а):
khmurat писал(а):На блочковом Гаминаторе игра ничего не дает.Как можно повысить процент отдачи блочкового Гаминатора. Например у меня в книжках на 100 рублях бонус может дать 5 раз но в бонусе дает максимум рублей тридцать. Перестали играть на этом автомате. Что посоветуете.?

Поставить нормальную плату и выбросить блочок!

Более конструктивное что нибудь предложите.Неужели нельзя никак процент повысить?
khmurat
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 май 2005, 10:53

Re: Помогите с блочком Гаминатор

Сообщение ludoman » 26 окт 2010, 12:49

khmurat писал(а):Более конструктивное что нибудь предложите.Неужели нельзя никак процент повысить?

Как не повышай отдачу автомата в блочки всё равно играть не будут! Слишком тупая у них математика. Умные игроки на них не играют. Хотя - дело хозяйское - один раз уже денег пожалел - обжёгся, продолжай дальше :-)
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... ludoman@bk.ru


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron