Internal error, кто разобрался?

Модератор: Guzel

Re: Internal error, кто разобрался?

Сообщение stekerBox » 14 ноя 2010, 02:25

avtosun писал(а):
stekerBox писал(а):Снова появилась ошибка. Самое интересное, что лечится нулением, до первого выбора игры, потом снова вылетает.
Заметил еще, что именно на 16 версии. Может это как то с версией связано?

На микросхемах флешек случайно не GL128P написано? Если они - то решение этой проблемы я уже где-то опмсывал...


Ага!!! GL128P10АА101. Кондер напаять?
stekerBox
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:23


Re: Internal error, кто разобрался?

Сообщение ВАК » 14 ноя 2010, 16:34

alex67 писал(а):Появилась куча новых флэшек, выдающих такую ошибку. Флэшки шьются, но выдают ошибку. Особенно те, у которых корпуса bga на плате обведены белым контуром.

Специально для таких флэшек Спеншен делает плохие микросхемы. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Internal error, кто разобрался?

Сообщение G-aminator » 21 ноя 2010, 16:44

Я сталкивался с такой проблемой это точно флешки, автомат вроде работает а на какой нибудь одной игре вылетает ошибка,Купил платы с китайскими флешками при чем половино из них пишутся нормально а половино выкидывают ошибки или если не выкидывают то вот такая вот ошибка выходит! это флешки говно!!!продавец утверждает что это программатор мол нужен тайваньский, но мне кажется это не так я своим шью из 40 флешек 20 записались и работают нормально а остальные моросят, затем мне их заменили и из них 10 записались нормалбно , а 10 ни фига, короче надо нормальные флешки покупать
G-aminator
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:12

Re: Internal error, кто разобрался?

Сообщение DAA » 22 ноя 2010, 00:26

Еще есть проблема, что эти платы работают нормально без ошибок только с этими душными флешками (при условии если они нормально прошьются и селф тест пройдет без ошибок). Если вставляешь нормальные вылетает ошибка CRC.
Аватар пользователя
DAA
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 14 авг 2005, 09:21

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron