Gaminator Super+ - вопрос

Модератор: Guzel

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение elusive » 03 дек 2011, 14:17

andrew_gt писал(а):Подскажите плз, RS для SuperV+ и для DuoVision взаимозаменяемы, или в них также прописано количество мониторов?

взаимозаменяемы.
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city


Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 12 дек 2011, 11:44

Короче, остаётся только Геймселектор, или ХАСП, или как её там, красная такая фигня. Проблема в нём. как он влияет на размер ставок, хез, но факт. Где взять...
Тут ещё новая хрень. Другой автомат. 12 версия. E99 и "time limit exceeded" Нулица, настройки выставляются, потом синий экран, в игру не входит, и кирдык "time limit exceeded"
Как они меня достали....
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение elusive » 12 дек 2011, 12:05

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Короче, остаётся только Геймселектор, или ХАСП, или как её там, красная такая фигня. Проблема в нём. как он влияет на размер ставок, хез, но факт. Где взять...
Тут ещё новая хрень. Другой автомат. 12 версия. E99 и "time limit exceeded" Нулица, настройки выставляются, потом синий экран, в игру не входит, и кирдык "time limit exceeded"
Как они меня достали....

"time limit...." - проверяем батарейку на плате.
Насчет дангла(гейм-селектора) - на 6ю версию есть.
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 12 дек 2011, 12:17

Про батарейку знаю. Поменял на всякий случай. Хотя и показывала 3 вольта. Я их всё время менял при таких надписях. Обычно эта писанина вылазила на 2,6 вольта. Менял не отпаивая старую. Сбрасывалось всё ключом, работало дальше. Тут блин так не получается...
Эт я щас звонил. :-):
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение elusive » 12 дек 2011, 12:31

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Про батарейку знаю. Поменял на всякий случай. Хотя и показывала 3 вольта. Я их всё время менял при таких надписях. Обычно эта писанина вылазила на 2,6 вольта. Менял не отпаивая старую. Сбрасывалось всё ключом, работало дальше. Тут блин так не получается...
Эт я щас звонил. :-):

тогда следующий объект проверки - CF
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение slava-uzbek » 24 янв 2012, 19:08

Не хочется новой темы, поэтому здесь. В CF2 стоял купюрник UBA(JCM). Заменил его на КэшКодФЛ с переделкой шнура до переходной платки. Обнулил, выставил настройки и все ОК. Стоял купюрник MEI CashFlow. Установил КэшКодФЛ с переделанным шнуром. Нулю, выставляю настройки и появляется окошечко, что купюрник "мисмач". При включенном КэшКоде при загрузке определяется как КэшФлоу. В окне каналов и купюр надпись , что стоит КэшФлоу. Как заставить работать CF2 с КэшКодом, если раньше стоял КэшФлоу? Рекомендации можно и на почту [email protected]. Почему стал менять на КэшКод?- нет прошивок и оборудования для работы с UBA и MEI.(нужно под казахстанские тенге).
slava-uzbek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:22
Откуда: Казахстан

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение kkk28 » 24 янв 2012, 19:43

MEI CashFlow83 стоят на двухмониторных автоматах Odrex http://odrex.com.ua/product/new/ и прекрастно принимают казахстанские тенге (сам тестировал подобные автоматы). Прошиваються насколько я знаю наподобие Кешкодов. Просто надо электронную карточку с прошивкой. Где взять не подскажу, попробуйте в Оdrex или в MEI обратиться. Жалко такие купюрники выбрасывать, работают замечательно. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение Neprosto » 24 янв 2012, 20:27

slava-uzbek писал(а):Не хочется новой темы, поэтому здесь. В CF2 стоял купюрник UBA(JCM). Заменил его на КэшКодФЛ с переделкой шнура до переходной платки. Обнулил, выставил настройки и все ОК. Стоял купюрник MEI CashFlow. Установил КэшКодФЛ с переделанным шнуром. Нулю, выставляю настройки и появляется окошечко, что купюрник "мисмач". При включенном КэшКоде при загрузке определяется как КэшФлоу. В окне каналов и купюр надпись , что стоит КэшФлоу. Как заставить работать CF2 с КэшКодом, если раньше стоял КэшФлоу? Рекомендации можно и на почту [email protected]. Почему стал менять на КэшКод?- нет прошивок и оборудования для работы с UBA и MEI.(нужно под казахстанские тенге).

Если всё правильно запомнил, то только сменой прошивки на контроллере Billа можно заменить тип К.П. ведь протокол для JCM & Cash Code ID003 вот и подходят, а MEI это EBDS/
MEI программируется через USB, программой STS, просить у производителя, там при активации разные пароли и разные уровни доступа.
Neprosto
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:22

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение elusive » 24 янв 2012, 22:40

slava-uzbek писал(а):Не хочется новой темы, поэтому здесь. В CF2 стоял купюрник UBA(JCM). Заменил его на КэшКодФЛ с переделкой шнура до переходной платки. Обнулил, выставил настройки и все ОК. Стоял купюрник MEI CashFlow. Установил КэшКодФЛ с переделанным шнуром. Нулю, выставляю настройки и появляется окошечко, что купюрник "мисмач". При включенном КэшКоде при загрузке определяется как КэшФлоу. В окне каналов и купюр надпись , что стоит КэшФлоу. Как заставить работать CF2 с КэшКодом, если раньше стоял КэшФлоу? Рекомендации можно и на почту [email protected]. Почему стал менять на КэшКод?- нет прошивок и оборудования для работы с UBA и MEI.(нужно под казахстанские тенге).

замена купюрника МФЛ на ЮБА10 равнозначна, они работают по одному и тому же протоколу.
А после смены MEI SC83 на МФЛ требуется перепрошить "переходную платку".
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Gaminator Super+ - вопрос

Сообщение elusive » 24 янв 2012, 22:43

Neprosto писал(а):
slava-uzbek писал(а):Не хочется новой темы, поэтому здесь. В CF2 стоял купюрник UBA(JCM). Заменил его на КэшКодФЛ с переделкой шнура до переходной платки. Обнулил, выставил настройки и все ОК. Стоял купюрник MEI CashFlow. Установил КэшКодФЛ с переделанным шнуром. Нулю, выставляю настройки и появляется окошечко, что купюрник "мисмач". При включенном КэшКоде при загрузке определяется как КэшФлоу. В окне каналов и купюр надпись , что стоит КэшФлоу. Как заставить работать CF2 с КэшКодом, если раньше стоял КэшФлоу? Рекомендации можно и на почту [email protected]. Почему стал менять на КэшКод?- нет прошивок и оборудования для работы с UBA и MEI.(нужно под казахстанские тенге).

Если всё правильно запомнил, то только сменой прошивки на контроллере Billа можно заменить тип К.П. ведь протокол для JCM & Cash Code ID003 вот и подходят, а MEI это EBDS/
MEI программируется через USB, программой STS, просить у производителя, там при активации разные пароли и разные уровни доступа.


да, MEI прекрасно программируются фирменной софтиной STS. и замечательно работает с казахскими тэнге (прошивка есть)
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron