помогите пожалуйста...

Модератор: Guzel

помогите пожалуйста...

Сообщение fara » 18 дек 2010, 00:02

скажите пожалуйста как нулить гаминаторы на желтых платах? а то в 5ти рублевый никто не хочет играть :cry_ing:
fara
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:48
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ


Re: помогите пожалуйста...

Сообщение Komissar » 18 дек 2010, 00:54

fara писал(а):скажите пожалуйста как нулить гаминаторы на желтых платах? а то в 5ти рублевый никто не хочет играть :cry_ing:

Дружище ты попал. Объясняю:
1. Тебе человек который продал платы на твои вопросы отвечает (или перепрошивка стоит денег)
2.Описание платы есть? (или ты бы не задавл вопрос )
3. Дешёвый сыр только в мышеловке ( плата с приблизительной математекой Novomatic)
4.При приобритени плат даже Китай но слизвнной с Novomatic у тебя снимается много головняка но за дороже
5. Я не продавец просто совет "скупой платит в наше время 4-ды.
Просчитай много есть вариантов % селекторов и т.д. но в эттом бизнесе экономь с УМОМ.
Komissar
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:50

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение vamark7 » 18 дек 2010, 03:34

fara писал(а):скажите пожалуйста как нулить гаминаторы на желтых платах? а то в 5ти рублевый никто не хочет играть :cry_ing:

19А на землю во время загрузки платы. Эффект, как на оригинале оба дипа вверх переключил.
Последний раз редактировалось vamark7 18 дек 2010, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение vamark7 » 18 дек 2010, 03:58

Komissar писал(а):Дружище ты попал. Объясняю:
1. Тебе человек который продал платы на твои вопросы отвечает (или перепрошивка стоит денег)
2.Описание платы есть? (или ты бы не задавл вопрос )
3. Дешёвый сыр только в мышеловке ( плата с приблизительной математекой Novomatic)
4.При приобритени плат даже Китай но слизвнной с Novomatic у тебя снимается много головняка но за дороже
5. Я не продавец просто совет "скупой платит в наше время 4-ды.
Просчитай много есть вариантов % селекторов и т.д. но в эттом бизнесе экономь с УМОМ.

Есть несколько вопросов.
Почему дружище попал? У нас есть такие платы и вроде никто не жалуется из клиентов.
1. А зачем перепрошивать? Вроде и без перепрошивки можно обнулить.
2. А у кого есть именно на этот девайс полное описание??? Может еще и на русском???
3. А если на дорогой сыр денег не хватает, что делать людям? Блочки тоже с приблизительной математикой, однако их тоже ставят.
4. Ни хрена себе снимается много головняка. Прогер купи, проши достань и т.д.
5. Я тоже не продавец, но если клиентам нравятся и эти тоже, то зачем закупать дороже?
При правильном обращении с этими платами тоже можно работать. А если клиент привередливый, то процент селектор сможет вычислить за несколько десятков минут.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение fara » 18 дек 2010, 19:21

Komissar писал(а):
fara писал(а):скажите пожалуйста как нулить гаминаторы на желтых платах? а то в 5ти рублевый никто не хочет играть :cry_ing:

Дружище ты попал. Объясняю:
1. Тебе человек который продал платы на твои вопросы отвечает (или перепрошивка стоит денег)
2.Описание платы есть? (или ты бы не задавл вопрос )
3. Дешёвый сыр только в мышеловке ( плата с приблизительной математекой Novomatic)
4.При приобритени плат даже Китай но слизвнной с Novomatic у тебя снимается много головняка но за дороже
5. Я не продавец просто совет "скупой платит в наше время 4-ды.
Просчитай много есть вариантов % селекторов и т.д. но в эттом бизнесе экономь с УМОМ.

ета, ниче я не экономил, я просто не знаю как обнулить аппарат с желтой платой, я наю как с зеленой или блочковый а с желтой не знаю, спасибо конечно, но я немного не это хотел узнать..))
fara
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:48
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение kot-gs » 18 дек 2010, 23:29

я штук 20 таких продал работают очень даже хорошо все доволны никто с претензиями не приходил. а обнуливать вам объяснили 19а на минус включаеш потом как на оригинале. смотри 18а на минус не закороти ато программа полетит.
kot-gs
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:59

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение fara » 19 дек 2010, 09:17

спасибо большое)
fara
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:48
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение ВАК » 19 дек 2010, 09:52

kot-gs писал(а):я штук 20 таких продал работают очень даже хорошо все доволны никто с претензиями не приходил. а обнуливать вам объяснили 19а на минус включаеш потом как на оригинале. смотри 18а на минус не закороти ато программа полетит.

А что это за вывод страшный такой 18а ???
У меня по распиновке он значится как Coin in (Pulse mode). В переводе будет "Купюрник по пульсу".
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение sergeyplz » 19 дек 2010, 12:14

имено так, можно заводить кредиты по пульсу :-)
sergeyplz
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:00

Re: помогите пожалуйста...

Сообщение ВАК » 19 дек 2010, 13:30

sergeyplz писал(а):имено так, можно заводить кредиты по пульсу :-)

А как от него программа может "полететь"?
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron