концевик блока логики

Модератор: Guzel

концевик блока логики

Сообщение Garin » 04 мар 2011, 02:09

Прошу помощи уважаемые. С рабочих машин на складе поснимали платки рег. звука со светодиодами и концевиком :sh_ok: на кой черт не знаю. Машины в зал выставлять, а толку ноль, они без плат в ресете. Если не затруднит плис схему Гамика или разъема на мамке. Звук в принципе не нужен. Заранее благодарен glazkoni@mail.ru
Garin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39


Re: концевик блока логики

Сообщение toweroff » 04 мар 2011, 02:48

http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: концевик блока логики

Сообщение LIC » 05 мар 2011, 01:31

flesh писал(а):Без звуковой в ресете, а Вы точно пробовали запускать или Вы так думаете, что они будут перезагружаться?
Специально сейчас на стенде проверил на двух платах- все стартует и работает- только без звука :co_ol:

И будет стартовать, потому что блокирующий концевик наоборот на массу коротит
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: концевик блока логики

Сообщение Garin » 06 мар 2011, 10:33

LIC писал(а):
flesh писал(а):Без звуковой в ресете, а Вы точно пробовали запускать или Вы так думаете, что они будут перезагружаться?
Специально сейчас на стенде проверил на двух платах- все стартует и работает- только без звука :co_ol:

И будет стартовать, потому что блокирующий концевик наоборот на массу коротит

Большое спасибо за инфу. Значит чета с платами. Машины реально работали, потом их на склад, там чудики платки дернули, охрану напрягли а толку то, теперь не стартуют. Бтатареи на плате 3,65в, вроде все в комплекте. И странно все три машины одинаково загнулись. На кроссе с БП +12,5 и 5,21в и горят два светдиода. Вкл-выкл не какой реакции. Блин перетрясу платы, больше мыслей нет. :-(
Garin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39

Re: концевик блока логики

Сообщение ВАК » 06 мар 2011, 14:11

Отсутствие звуковухи не позволяет "увидеть" на свтодиодах процесс загрузки. Или услышать до боль знакомый "пук-пук" от воч-дога.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: концевик блока логики

Сообщение AngryMan » 07 мар 2011, 01:34

Микрик отрезать/отпаять/отломать etc. И можно будет наслаждаться миганием светодиодов и звуком. :-):
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: концевик блока логики

Сообщение ВАК » 07 мар 2011, 05:24

AngryMan писал(а):Микрик отрезать/отпаять/отломать etc. И можно будет наслаждаться миганием светодиодов и звуком. :-):

Минус за невнимательность.
У него нет микрика. И платы нет.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: концевик блока логики

Сообщение Garin » 27 мар 2011, 20:46

Всем спасибо! История следующая, если интересно. Склад, там скучающий охранник, включил машины и начал изучать логику игры, путем денег через купюрник. Кто-то просветленный указал ему на улет статистики, и наверное совместно с ним была проведена диверсия, да так умело - резанули дорожки питания на маме (блин да как незаметно и в разных местах :sh_ok: , по пол дня искал), а платки сняли для отвода глаз, я так думаю. Результат охранник уволен, мне нагоняй + билл за ремонт плат. Шеф говорит надо все машины на складе закрыть, а я ему - а если еще раз такое так придется еще и замки менять и жестянку рихтовать, взломают ведь. Вроде проникся. Тему закрываем.
Garin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron