Развлекаловка отдается

Модератор: Guzel

Развлекаловка отдается

Сообщение bos3101 » 09 мар 2011, 22:08

доброго времени суток, есть такая проблема, после перехода на развлекаловку все перешитые новоматики (менялась только прошивка) стали со временем жутко отдавать. Прошивка Лотос и VG где-то половина на половину. Недоверия к людям которые прошивали особого нет, платы, двери на пломбах, видеонаблюдение шерстится после каждого выигрыша. Но..... они продолжают отдавать. Сталкивался ли кто-то еще с такой проблемой именно на развлекаловке, и хотелось бы знать, меняется что-либо в прошивке кроме надписей?
Я честно говоря озадачен, на лотерее ниразу такого еще не было. Выигрыши по 100 000 ~ 500 000
Буду благодарен хоть за какую помощь, если нужна статистика - предоставлю.
Аватар пользователя

Автор
bos3101
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:07
Откуда: Быдлостан


Re: Развлекаловка отдается

Сообщение uda » 10 мар 2011, 08:32

Есть у VG такая трабла, природу данного явления бы узнать, что бы можно было бороться!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение ludoman » 10 мар 2011, 08:36

uda писал(а):Есть у VG такая трабла, природу данного явления бы узнать, что бы можно было бороться!

Всё это ерунда - прошивки VG анализировались - закладок нет 100%. Такая же фигня и претензии были насчёт лотерейных прошивок ЛОТОС и С-ЛОТО ровно год назад, потом всё устаканилось. Природа одна - обнулялись автоматы, а на процент-селекторы хозяева денег пожалели!!!
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение bos3101 » 10 мар 2011, 08:45

ludoman писал(а):
uda писал(а):Есть у VG такая трабла, природу данного явления бы узнать, что бы можно было бороться!

Всё это ерунда - прошивки VG анализировались - закладок нет 100%. Такая же фигня и претензии были насчёт лотерейных прошивок ЛОТОС и С-ЛОТО ровно год назад, потом всё устаканилось. Природа одна - обнулялись автоматы, а на процент-селекторы хозяева денег пожалели!!!

стоят процент селекторы на трех аппаратах, взяли для эксперимента, такая же ситуация.
P.S. Никто и не говорит про закладки, выигрывают люди разные, игроки постоянные и не связанные между собой, так что дело в аппаратах, а не в нечестных игроках. Я грешу на корявость переделки на развлекуху. Хотя что там можно было задеть я хз. В математику же не лезли.
Последний раз редактировалось bos3101 10 мар 2011, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
bos3101
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:07
Откуда: Быдлостан

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение ludoman » 10 мар 2011, 08:46

bos3101 писал(а):
ludoman писал(а):
uda писал(а):Есть у VG такая трабла, природу данного явления бы узнать, что бы можно было бороться!

Всё это ерунда - прошивки VG анализировались - закладок нет 100%. Такая же фигня и претензии были насчёт лотерейных прошивок ЛОТОС и С-ЛОТО ровно год назад, потом всё устаканилось. Природа одна - обнулялись автоматы, а на процент-селекторы хозяева денег пожалели!!!

стоят процент селекторы на трех аппаратах, взяли для эксперимента, такая же ситуация.

"универсальные" поди ;;-))) ;;-))) ;;-))) ??? 90%, 70% ? Какие?
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение bos3101 » 10 мар 2011, 08:50

ludoman писал(а):
bos3101 писал(а):
ludoman писал(а):
uda писал(а):Есть у VG такая трабла, природу данного явления бы узнать, что бы можно было бороться!

Всё это ерунда - прошивки VG анализировались - закладок нет 100%. Такая же фигня и претензии были насчёт лотерейных прошивок ЛОТОС и С-ЛОТО ровно год назад, потом всё устаканилось. Природа одна - обнулялись автоматы, а на процент-селекторы хозяева денег пожалели!!!

стоят процент селекторы на трех аппаратах, взяли для эксперимента, такая же ситуация.

"универсальные" поди ;;-))) ;;-))) ;;-))) ???

Универсальные да. С ними какие-то сложности? Да, еще, я с %-селекторами никогда не сталкивался, может аппарат прежде чем муелечку эту поставить нужно обнулять?
Аватар пользователя

Автор
bos3101
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:07
Откуда: Быдлостан

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение ludoman » 10 мар 2011, 08:52

bos3101 писал(а):Прошивка Лотос и VG где-то половина на половину

Кстати - а что это за прошивки Лотос? VG - знаю, Лотос - нет? У кого прошивали - у официальных представителей?
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение bos3101 » 10 мар 2011, 08:55

ludoman писал(а):
bos3101 писал(а):Прошивка Лотос и VG где-то половина на половину

Кстати - а что это за прошивки Лотос? VG - знаю, Лотос - нет? У кого прошивали - у официальных представителей?

Вот это честно сказать хз. Занимался поиском людей и договорами начальник (и слава богу, ибо теперь ему кроме себя винить некого) так что официальные представители или нет сказать не могу. Но они же нам прошивали игрософты, и на них нареканий нет. А Лотос.... могу попытаться снять прошивку с одной платы и выложить. Поковыряете. Кстати и Лотос и VG шили одни и те же люди. так что хз могут ли быть они представителями обоих кампаний.
Аватар пользователя

Автор
bos3101
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:07
Откуда: Быдлостан

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение ludoman » 10 мар 2011, 08:58

bos3101 писал(а):А Лотос.... могу попытаться снять прошивку с одной платы и выложить. Поковыряете

Если на верхнем экране - "Развлекательный комплекс ЛОТОС" - тогда не надо выкладывать - это самопальная несертифицированная бодяга! А вот в VG надо посмотреть номер версии ! Было пару вариантов! И насчёт селекторов - это тоже начальник подыскал?
Аватар пользователя
ludoman
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 10:10
Откуда: где-то там, у северных оленей... [email protected]

Re: Развлекаловка отдается

Сообщение bos3101 » 10 мар 2011, 09:01

ludoman писал(а):
bos3101 писал(а):А Лотос.... могу попытаться снять прошивку с одной платы и выложить. Поковыряете

Если на верхнем экране - "Развлекательный комплекс ЛОТОС" - тогда не надо выкладывать - это самопальная несертифицированная бодяга! А вот в VG надо посмотреть номер версии ! Было пару вариантов! И насчёт селекторов - это тоже начальник подыскал?

насчет селекторов в самую точку - начальник, для меня это было полным сюрпризом, к тому же я его отговаривал от этого шага ибо не особо верю что они помогут. "Развлекательный комплекс ЛОТОС" тоже в самую точку.
Аватар пользователя

Автор
bos3101
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:07
Откуда: Быдлостан

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron