SIMM Flash модуль и видеокарта Novomatic

Модератор: Guzel

Re: SIMM Flash модуль и видеокарта Novomatic

Сообщение uda » 31 дек 2011, 13:14

bankir писал(а):ТУТ ДЕЛО ЯСНОЕ, чел хочет понять куда еще баг можно вставить, про ремот флешек это ты дяде Васи будешь затирать.
Сразу говорю -в модуль точно отпадает -нужно плис переконфигурировать, что я думаю для вас невозможно.
А видеокарту...! так нет туда обращения для чтения, опять плис мешает. Это не игрософт -куда баг можно в 5-у микруху загнать.
Вот гс -можно, только придется свой делать и пару проводков на плате аппарата кидать а потом лаком заливать -незаметно.
Ну или как у всех - в БДМ разьем микруху прятать а потом всем говорить что альтеру переписал, хитро конечно...


КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!! +++++ И ты думаешь топик стартер тебя ПОНЯЛ?????? :-) :-) :-)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО


Re: SIMM Flash модуль и видеокарта Novomatic

Сообщение vt1980 » 04 янв 2012, 03:09

Если для зарабатывания денег, то можно и на доступ на файлообменнике раскошелится. Там есть.
А вообще , что там по схеме смотреть , там то и микросхем раз два и кончились.
От даташитов на микросхемы больше пользы чем от тех схем.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: SIMM Flash модуль и видеокарта Novomatic

Сообщение ВАК » 12 янв 2012, 11:18

Страшно подумать. А уже три с половиной года как я выложил схемы на CF1 на обменниках у Экстирима и Слот-Тех. Но выклянчивание схем продолжается все эти годы беспрерывно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: SIMM Flash модуль и видеокарта Novomatic

Сообщение billacceptor » 12 янв 2012, 15:18

ВАК писал(а):Страшно подумать. А уже три с половиной года как я выложил схемы на CF1 на обменниках у Экстирима и Слот-Тех. Но выклянчивание схем продолжается все эти годы беспрерывно.

ты лучше посмотри сколько до сих пор просят мануалы на новоматы, это не соизмеримо... :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron