Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Модератор: Guzel

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение LIC » 25 янв 2012, 16:52

jija писал(а):У меня другая история ... мне по работе надо, не для продажи!( Парюсь уже 2 недели ... а руководство требует решений!(((

Вот если за 20 лет Вы так и не научились разбираться в программном коде то так и скажите своему руководству, а оно пусть купит готовые звуки у людей которые потратили на это уйму времени и сил. А то привыкли, дайте мне, мне очень надо перед начальством выделиться.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение jija » 25 янв 2012, 16:54

billacceptor писал(а):
jija писал(а):
LIC писал(а):
jija писал(а):... ндаааа, когда вся эта компьютерная история только начиналась, лет эдак 20 назад, все стремились поделиться знаниями ... прошло это время!!(( Теперь барыги одни на форумах остались ... печально!!!((

Да нет барыги наоборот приходят и говорят"Дай", а потом продают то что им дали.


У меня другая история ... мне по работе надо, не для продажи!( Парюсь уже 2 недели ... а руководство требует решений!(((


А ваша компания все бесплатно делает и вы мать-тереза ! :men:


Это уже 14-й вопрос! Помощь то нужна лично мне!)
А вообще, следуя Вашей логике, форумы вообще нужно упразднить, или переименовать в интернет-рынки!
jija
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:38

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение elusive » 25 янв 2012, 16:54

LIC писал(а):
jija писал(а):У меня другая история ... мне по работе надо, не для продажи!( Парюсь уже 2 недели ... а руководство требует решений!(((

Вот если за 20 лет Вы так и не научились разбираться в программном коде то так и скажите своему руководству, а оно пусть купит готовые звуки у людей которые потратили на это уйму времени и сил. А то привыкли, дайте мне, мне очень надо перед начальством выделиться.

:bra_vo:
elusive
Профи
Профи
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 10:14
Откуда: Moscow city

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение jija » 25 янв 2012, 16:58

LIC писал(а):
jija писал(а):У меня другая история ... мне по работе надо, не для продажи!( Парюсь уже 2 недели ... а руководство требует решений!(((

Вот если за 20 лет Вы так и не научились разбираться в программном коде то так и скажите своему руководству, а оно пусть купит готовые звуки у людей которые потратили на это уйму времени и сил. А то привыкли, дайте мне, мне очень надо перед начальством выделиться.


Если Вы заметили, я не прошу у Вас "готовых звуков", а лишь помощи (подсказки), как именно эти звуки оттуда извлечь! Собственно, наверное зря я вообще обратился ... вижу помощи мне не дождаться!(
jija
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:38

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение AngryMan » 25 янв 2012, 18:39

jija писал(а):вижу помощи мне не дождаться!(

А чем плох совет qrz6? Просто, доступно, не требует знающего программиста.
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение jija » 25 янв 2012, 18:50

AngryMan писал(а):
jija писал(а):вижу помощи мне не дождаться!(

А чем плох совет qrz6? Просто, доступно, не требует знающего программиста.


Я изначально так и сделал, но так все звуки снять не получается! К примеру цикличный звук "вращения барабана" заканчивается звуком "остановки барабана" и эти звуки накладываются друг на друга ...
jija
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:38

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение billacceptor » 25 янв 2012, 20:15

jija писал(а):
Это уже 14-й вопрос! Помощь то нужна лично мне!)
А вообще, следуя Вашей логике, форумы вообще нужно упразднить, или переименовать в интернет-рынки!


Это ваше 7-ое сообщение на этом форуме... Вас тут никто не знает, вы ничем не помогли другим участникам форума...
Следуя вашей логике форумы нужны только для того чтобы ламеры имели тоже работу :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение СЕРЁГА47 » 25 янв 2012, 20:19

billacceptor писал(а):
jija писал(а):
Это уже 14-й вопрос! Помощь то нужна лично мне!)
А вообще, следуя Вашей логике, форумы вообще нужно упразднить, или переименовать в интернет-рынки!


Это ваше 7-ое сообщение на этом форуме... Вас тут никто не знает, вы ничем не помогли другим участникам форума...
Следуя вашей логике форумы нужны только для того чтобы ламеры имели тоже работу :men:

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение LIC » 25 янв 2012, 20:26

billacceptor писал(а):Это ваше 7-ое сообщение на этом форуме... Вас тут никто не знает, вы ничем не помогли другим участникам форума...
Следуя вашей логике форумы нужны только для того чтобы ламеры имели тоже работу :men:

Контрольный, но в точку.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Оригинальный CoolFireII. Как открыть ROM файл?

Сообщение jija » 26 янв 2012, 14:06

Все именно ЛЮДИ, я бы сказал Человеки ... вам то самим от гандонистости своей не противно??? Ну да ладно, хорошо что мне с вами детей не растить не крестить ...

К слову о 7-м сообщении ... вы все сюда зашли, автоматически всем напомогавши, и с огромным количеством сообщений за плечами ...

Я обид на вас не держу, мне вас ЖАЛЬ!!))
jija
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:38

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron