Выставка в Лондоне. Новоматик

Модератор: Guzel

Re: Выставка в Лондоне. Новоматик

Сообщение billacceptor » 07 фев 2013, 15:33

slotgame.ru писал(а):Сосиски с пиво были как обычно. Еще и массаж делали и конфеты раздавали. Прогресс не стоит на месте, все меняется. Кул фаер 2 тоже популярен несмотря на высокую цену. А по поводу цены высокой- у Новоматика заказы на полгода вперед расписаны на новую технику. И люди платят и в очереди стоят.

Смотрю наверное пивка шарового напился у новоматов ;) раз у четырехэкранника мерещится пять экранов... не знаю где ты нашел очереди у новоматов, наверное по их словам на выставке :-)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Re: Выставка в Лондоне. Новоматик

Сообщение slotgame.ru » 07 фев 2013, 16:32

billacceptor писал(а):
slotgame.ru писал(а):Сосиски с пиво были как обычно. Еще и массаж делали и конфеты раздавали. Прогресс не стоит на месте, все меняется. Кул фаер 2 тоже популярен несмотря на высокую цену. А по поводу цены высокой- у Новоматика заказы на полгода вперед расписаны на новую технику. И люди платят и в очереди стоят.

Смотрю наверное пивка шарового напился у новоматов ;) раз у четырехэкранника мерещится пять экранов... не знаю где ты нашел очереди у новоматов, наверное по их словам на выставке :-)

Я пиво не пью и сосисок не ем. Экранов там 5(3 обычных, 4 где топпер а 5 вместо кнопок. )
А насчет очереди на технику и слов о том, кто их купит по таким ценам, если не знаешь то не надо тут ерунду писать.
Б/у 629 и 801 покупают как пирожки по 7500-1000$ и то хрен найдешь их сейчас . :men:
slotgame.ru
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:35

Re: Выставка в Лондоне. Новоматик

Сообщение Max-Payn » 09 фев 2013, 22:15

а где можно посмотреть общую фонографию всей выставки? а то один новоматик, да новоматик
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron