Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Модератор: Guzel

Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение lexakoh » 08 мар 2012, 15:49

Есть две версии прошивок: "демо" и "оригинал",
обе версии - работают на любой плате Gaminator платформа: CoolFire-1, при этом не потребуется устанавливать новый гейм-селектор (его вообще можно убрать).

Демо версия - Для ознакомления. Рекламный. (Доступно для скачивания бесплатно)
Оригинал - все ошибки (кроме отсутсвия гейм-селектора) выводятся и фиксируются в логах

http://x-gaminator.ru/freegames.html
Последний раз редактировалось lexakoh 09 мар 2012, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01


Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение billacceptor » 09 мар 2012, 13:10

ДЕМО ВЕРСИЯ и ОРИГИНАЛ !!! :-) ;;-))) ;;-)))
и надо было такое придумать!!! :co_ol: :co_ol:
оригинал как в оригинале... ;;-))) :bra_vo:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение lexakoh » 09 мар 2012, 14:53

billacceptor писал(а):ДЕМО ВЕРСИЯ и ОРИГИНАЛ !!! :-) ;;-))) ;;-)))
и надо было такое придумать!!! :co_ol: :co_ol:
оригинал как в оригинале... ;;-))) :bra_vo:


Ну если название для тебя критично, давай назовем -"ну почти оригинал"
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение billacceptor » 09 мар 2012, 15:56

lexakoh писал(а):
billacceptor писал(а):ДЕМО ВЕРСИЯ и ОРИГИНАЛ !!! :-) ;;-))) ;;-)))
и надо было такое придумать!!! :co_ol: :co_ol:
оригинал как в оригинале... ;;-))) :bra_vo:


Ну если название для тебя критично, давай назовем -"ну почти оригинал"

ага... напоминает бренды adibas, panasound... :ps_ih:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение lexakoh » 10 мар 2012, 13:33

Наши прошивки имеют небольшое отличие от оригинальных версий - они не привязаны к версии гейм-селектора (Game Selector). Вам не нужно искать где достать гейм-селектор или как его перепрошить на новую версию.
Т.е. наши прошивки игровых автоматов Cobra можно смело устанавливать на любые платы Gaminator (CoolFife-1) без замены самого гейм-селектора.

Даже больше! Прошивки могут работать и вовсе без гейм-селектора!

Вам достаточно перепрошить только два модуля и все! У Вас будет полноценная рабочая версия.
Все остальные ошибки и сообщения будут выводиться на экран стандартным способом как и у оригинальных версий, аналогично прописываться и в логах статистики.



http://x-gaminator.ru/freegames.html
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение billacceptor » 10 мар 2012, 13:50

lexakoh писал(а):Наши прошивки имеют небольшое отличие от оригинальных версий - они не привязаны к версии гейм-селектора (Game Selector). Вам не нужно искать где достать гейм-селектор или как его перепрошить на новую версию.
Т.е. наши прошивки игровых автоматов Cobra можно смело устанавливать на любые платы Gaminator (CoolFife-1) без замены самого гейм-селектора.

Даже больше! Прошивки могут работать и вовсе без гейм-селектора!

Вам достаточно перепрошить только два модуля и все! У Вас будет полноценная рабочая версия.
Все остальные ошибки и сообщения будут выводиться на экран стандартным способом как и у оригинальных версий, аналогично прописываться и в логах статистики.

http://x-gaminator.ru/freegames.html

с каждым разом ты меня больше веселишь ;;-))) :co_ol:
особенно фраза "можно СМЕЛО устанавливать" :ti_pa:
неужели вы даете гарантию что не придет "ваш дядя" и не получит свой "законный" выигрыш ? :ni_zia: :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение lexakoh » 11 мар 2012, 13:58

я смотрю ты веселый (прекращай курить всякую гадость) но глупый.
Проверить файл ни составляет ни какого труда -если ты не лох, можно даже побайтно с оригиналом (оригинал можно в инете найти).
Думаю баг то отличить сумеешь, от простого отключения вывода ошибок.
А вот геймселекторы для них (которые тут распространяют) уже нет, а то что они бажные это 100% (проверено).
Тем более и прошивки то там тоже не оригинал.
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение RUS2008 » 11 мар 2012, 17:22

lexakoh писал(а):я смотрю ты веселый (прекращай курить всякую гадость) но глупый.
Проверить файл ни составляет ни какого труда -если ты не лох, можно даже побайтно с оригиналом (оригинал можно в инете найти).
Думаю баг то отличить сумеешь, от простого отключения вывода ошибок.
А вот геймселекторы для них (которые тут распространяют) уже нет, а то что они бажные это 100% (проверено).
Тем более и прошивки то там тоже не оригинал.


Здравствуйте. Уважаемый обоснуйте пожалуйста ваш базар по поводу "а то что они бажные это 100% (проверено)". Кем проверено? И если у Вас не хватает ума на нормальную конкуренцию то нужно быть сдержаннее в своих высказываниях. Геймселектора о которых вы так нелестно высказываетесь на рынке уже более года, и жалоб не поступало. Ведется своевременная тех поддержка. А у вас: одна заглушка которая просто зацикливает процесс GS и непонятно к чему это приведет при длительном использовании.
И в дополнении: Следует подумать о том что ваши без селекторные прошивки делают те же люди у которых основным источником дохода является торговля баговыми прошивками Simm Flash.
RUS2008
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 май 2009, 09:03

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение billacceptor » 11 мар 2012, 20:50

lexakoh писал(а):я смотрю ты веселый (прекращай курить всякую гадость) но глупый.
Проверить файл ни составляет ни какого труда -если ты не лох, можно даже побайтно с оригиналом (оригинал можно в инете найти).
Думаю баг то отличить сумеешь, от простого отключения вывода ошибок.
А вот геймселекторы для них (которые тут распространяют) уже нет, а то что они бажные это 100% (проверено).
Тем более и прошивки то там тоже не оригинал.

жалко мне тебя, вроде не глупый, а несешь всякую чушь и разводишь народ (типа МММ2011 )...
если покупатель может понять, что ты модифицировал там по сравнению с оригиналом, то тогда зачем ты нужен такой им такой? (они и сами без тебя справятся)...
а если не понимают, то им будет достаточно и "ДЕМО" версии... и эти люди не будут лохами (как ты их называешь)... лохи - это кто купит у тебя...
непонятен смысл твоего псевдо-"оригинала"... только из-за удаления ошибок в логах?
вот если ты бы реализовал криптографию нового ГС (пусть даже на более мощном процессоре), то это был бы нормальный бизнес (особенно со стороны запада, где существует нормальная метрология)...
а по поводу геймселекторов у конкурентов, тут ты конечно перегнул палку - прогнал такую чушь (не знаю что ты употребляешь, но завязывай с этим), да и оклеветал своих конкурентов (а это уже некрасивая конкуренция)...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Новые прошивки COBRA-Gaminator без геймселектора

Сообщение lexakoh » 12 мар 2012, 03:38

Я не утверждаю что это ваша разработка (хотя, я на вашем месте это бы не упустил), но то, что, кто то уже делает это точно!
Сьемы не частые от 25 до 50 тыс.
Прекращаются при удалении гейм селектора (работают только на прошивках), и возобновляются при установке селекторов не место!
Может конечно это и совпадения, а может и ....

Прошивки я сделал, по тому же принципу что и у вас, только ваши зацикливаются когда ваш гейм селектор ставишь, а на моих без него.
lexakoh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:01

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron