CoolAir и баги

Модератор: Guzel

Re: CoolAir и баги

Сообщение duo111 » 27 окт 2012, 18:10

все что здесь пишется, это бред. Не бывает оригинальных ни кулэйр, ни еллоудрез, ни литтлгрин. Оригинальный только новоматик. А здесь просто дядьки пиписьками меряются у кого круче и правильнее. А дыры и баги всегда были, есть и будут. Нужно просто быть аккуратнее в настройках, в выборе персонала. Так же ограничение на пробой... И также лимит кредит.. Воровать будет не выгодно!! Все решается проще!!!)) ну и молиться.
duo111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:23


Re: CoolAir и баги

Сообщение rodines » 27 окт 2012, 18:11

[URL=http://www.isok.ru]Изображение[/URL
вот кому очень везет на желтой
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: CoolAir и баги

Сообщение rodines » 28 окт 2012, 22:22

не каждый подряд чиповщик может влезть в эти желтые платы это не игрософт или зеленая,ЭДУАРД что делать нам потерявшим деньги на ваших платах?
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: CoolAir и баги

Сообщение tsyn » 29 окт 2012, 20:56

HEX писал(а):Александр,вам 100%,даже не обсуждается
Эдуард,а как вы прокоментируете тот момент,что у одного моего очень хорошего знакомого ваш кулэйр дал на бонусе более 70млн?
могу выложить скрины

Во время взлома программы и проникновения, а чаще при попытки проникновения в коды программ: почти всегда вылезает куча косяков, таких как изменение очередности бонусов, пример: игра лаки леди шарм, а бонус от бук оф ра. При этом всегда скачут параметры : цифры, размер, картинки, звук, во общем для непосвещенных - если вы настраиваете монитор и нажимаете кнопку перезагруз на миг цвета смешиваются, так и с программой. Итог на подходящей картинке можно остановить кадр или снять подходящий ролик, но получить суразный прокол не реально, поэтому вывод - получить любую дебильную надпись типа 700 млн. без возможности когда либо повторить ее реально. Но таких выигрышей в таблице выплат нет и суммарныхй выигрышей всех таблиц на любой версии пусть там 10 игр, тоже нет. Значит это результат работы дрочеров- у которых что то не получается в жизни!!! Или можете показать игрока, у которого выпало счастье 700 млн.
tsyn
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 21:44

Re: CoolAir и баги

Сообщение tsyn » 29 окт 2012, 21:31

rodines писал(а):не каждый подряд чиповщик может влезть в эти желтые платы это не игрософт или зеленая,ЭДУАРД что делать нам потерявшим деньги на ваших платах?

Дело в том, что появились офлайн, процент селектора , интернет и прочие конкуренты. только прошивки кулаера я могу купить в 10 местах. Все их друг другу предлагают, цена 2000$ самая дешевая. Мы же потратили 360000$ и год работы. От вас прошу платы с минусовыми значениями - что бы понять в чем дело. Ведь за 2000$ теоретически их может купить даже кассир зала. Я ведь не знаю как у вас организован процесс оперирования. Ловушки для хакеров в плате есть , но у нас нет ни одной платы для работы. Их нам не дают. Так и ты привез бы? Помог бы и себе и нам и остальным..
tsyn
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 21:44

Re: CoolAir и баги

Сообщение Добрыйъ » 30 окт 2012, 00:32

700 млн, это примерно 777 000 макс бетов!!!

Давайте фото в студию и поставщика этого ...! Всем знакомым кто в ИБ разошлю
Аватар пользователя
Добрыйъ
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:34
Откуда: Прибалтика

Re: CoolAir и баги

Сообщение HEX » 02 ноя 2012, 08:09

как обещал
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NO PAY- NO PLAY
HEX
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:52
Откуда: USSR

Re: CoolAir и баги

Сообщение kkk28 » 02 ноя 2012, 17:41

duo111 писал(а): А дыры и баги всегда были, есть и будут. Нужно просто быть аккуратнее в настройках, в выборе персонала. Так же ограничение на пробой... И также лимит кредит.. Воровать будет не выгодно!! Все решается проще!!!)) ну и молиться.

Интерестная точка зрения! :-) Ну поставите вы кредит лимит 2000 рублей. Вор будет к вам каждый день ходить и эти 2000 снимать, а хорошие игроки все разбегутся. И кому это выгодно??? Всё равно, что предложить Абрамовичу семечками на улице торговать, так мол безопаснее. :-):
Ну а насчёт- молиться, тут вы конечно правы.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: CoolAir и баги

Сообщение Aprel » 02 ноя 2012, 20:41

Кредит лимит не ограничивает величину выйгрыша. Просто автомат блокируется при превышении этого параметра.
Aprel
Профи
Профи
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:42
Откуда: Ярославль

Re: CoolAir и баги

Сообщение agele » 03 ноя 2012, 23:28

А на фото не CoolAir.


Ну да. Тут как раз "разработчикам" Yellow dress" и предъявляют за их косяки

duo111 писал(а):все что здесь пишется, это бред. Не бывает оригинальных ни кулэйр, ни еллоудрез, ни литтлгрин. Оригинальный только новоматик. А здесь просто дядьки пиписьками меряются у кого круче и правильнее.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Жаль, убрали карму. Вот я бы плюсанул автору. По сути на этом посте тему можно было закрывать.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 355

cron