CoolAir и баги

Модератор: Guzel

Re: CoolAir и баги

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 апр 2013, 13:33

Так и чо теперь у нас тут. В итоге, кто делает и продаёт нормальные платы? Ичегож мне купить? Мне вот надо щас 15 штук. И у кого брать? И чего брать? "Жёлтое пальто"? "Прохладный воздух"? Или вообще "Маленькую зелёную"?
Чо делать-то? Чуваки!
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: CoolAir и баги

Сообщение Техник_ » 15 апр 2013, 13:35

взять нормальные оригинальные платы б\у и проблем не будет :-):
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: CoolAir и баги

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 апр 2013, 13:42

Мы-бы с удовольствием так и сделали-бы. Но не получится в этот раз. Конфигурация очередного авантюрного решения позволит только установку вот этого самого, что выше тут обсуждается. :-) :men:
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: CoolAir и баги

Сообщение platki » 15 апр 2013, 16:02

КулЭйры в наличии есть 15 штук, прошивки на заказ,есть сертифицированные развлекательные,есть игровые.
Доступны 12 миксов, которые для КулЭйра, под Ваш заказ запишем.
Не Елоудресс.
Гарантия.
Контакты в личке.
Аватар пользователя
platki
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:38

Re: CoolAir и баги

Сообщение superman » 15 апр 2013, 16:35

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Так и чо теперь у нас тут. В итоге, кто делает и продаёт нормальные платы? Ичегож мне купить? Мне вот надо щас 15 штук. И у кого брать? И чего брать? "Жёлтое пальто"? "Прохладный воздух"? Или вообще "Маленькую зелёную"?
Чо делать-то? Чуваки!

Жёлтое пальто","Прохладный воздух" - знаю.
А что такое "Маленькая зелёная"??????????
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37

Re: CoolAir и баги

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 апр 2013, 16:52

Бггг...
Little Green

Platki, мы подумаем щас малость, пораскинем остатками...
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: CoolAir и баги

Сообщение СЕРЁГА47 » 15 апр 2013, 17:56

:-): :du_ma_et:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: CoolAir и баги

Сообщение СЕРЁГА47 » 15 апр 2013, 18:19

superman писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Так и чо теперь у нас тут. В итоге, кто делает и продаёт нормальные платы? Ичегож мне купить? Мне вот надо щас 15 штук. И у кого брать? И чего брать? "Жёлтое пальто"? "Прохладный воздух"? Или вообще "Маленькую зелёную"?
Чо делать-то? Чуваки!

Жёлтое пальто","Прохладный воздух" - знаю.
А что такое "Маленькая зелёная"??????????

Little Green :-):
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: CoolAir и баги

Сообщение platki » 16 апр 2013, 08:48

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Бггг...
Little Green

Platki, мы подумаем щас малость, пораскинем остатками...


ЛиттлГрин также есть в наличии.
Отличие от кулэйра-предустановлены сразу 9 миксов которые может переключать оператор,возможность объединения в сеть посредством ГеймингБокса.
Из минусов более высокая цена и по отзывам игроков, при запуске игрушки появляется синий экран на существенный промежуток времени,что отпугивает игроков.
Аватар пользователя
platki
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:38

Re: CoolAir и баги

Сообщение Observator » 25 июн 2013, 11:13

ВАК писал(а):Вывод Инициализации подтягиваем к питанию установив перемычку SA1 (закоротив пинцетом)

Опаснее обезьяны с гранатой может быть только продвинутая обезьяна с гранатой. Предлагаю разграничивать темы ремонтников и пользователей... во избежание ;)
Ибо, года за 3 уже имею достаточно примеров того, как начитавшиеся на РАРИБЕ советов хозяива и недотехники калечат железо. Ну, и репутацию свою для кучи. Коробками мне привозят в ремонт "плоды" неудачных экспериментов на тему "Один чел посоветовал сделать то-то"
На днях, буквально, притащили штук 10 CoolAir нестартующих ("старых" и "оригинальных", не YD) со стертой флешой проца. Техник (прям по словам уважаемого BAK что-ли делал? ;) ) впаял перемычку и замкнул ее при старте. И так 10 раз, т.е. 10 плат. Говорит, пытался обнулить платы по совету кого-то, несмотря на то, что я ему за час до этого по телефону описал процесс иннициализиции.
Еще есть пара красных и пара YellowD плат с деффектами, вероятно, прошивок: одни идут в цикличный ребут после 2-3х стартовых строк на экране. Другие при включении уходят в bluescreen - оба монитора откровенно голубые и... тишина.
В итоге, кажется, платы запускать придется мне. Не хочу заморачиваться с поиском и покупкой прошивок, ввиду нечастой нужды, да и времени жалко... Где посоветуете в Москве прошить платы на РОДНЫЕ ("старые") миксы CoolAir? Можно в личку контакт и телефон? И ценник бы примерный?
Observator
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

cron