Re: draw poker срочно!!!

Модератор: Guzel

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение Martin » 27 фев 2009, 14:20

Если интересно, то есть такие устройства. смотрите на http://www.dv2.biz
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19


Re: draw poker срочно!!!

Сообщение nated » 11 мар 2009, 13:52

а подробнее, описалово, цена и как преобрести
Аватар пользователя
nated
Профи
Профи
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 13:02

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение billacceptor » 11 мар 2009, 17:26

nated писал(а):а подробнее, описалово, цена и как преобрести

а зачем? просто присылайте деньги на вебмани ;)
прикольные ребята ... они даже телефона не хоят давать :D
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение Martin » 16 мар 2009, 21:15

billacceptor писал(а):
nated писал(а):а подробнее, описалово, цена и как преобрести

а зачем? просто присылайте деньги на вебмани ;)
прикольные ребята ... они даже телефона не хоят давать :D

Ну вообще то если бы вы зашли на сайт и просто написали письмо ,то сразу же получили бы ответ. Так же там есть прямой адрес дистребьютера в МОСКВЕ. Есть так же оффис в Лондоне. Все телефоны там имеются. Просто надо быть внимательнее. Ну и ни о каких Веб мани речь тоже идти не может. Не надо придумывать того , чего не знаете.
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение billacceptor » 17 мар 2009, 11:12

Martin писал(а):
billacceptor писал(а):
nated писал(а):а подробнее, описалово, цена и как преобрести

а зачем? просто присылайте деньги на вебмани ;)
прикольные ребята ... они даже телефона не хоят давать :D

Ну вообще то если бы вы зашли на сайт и просто написали письмо ,то сразу же получили бы ответ. Так же там есть прямой адрес дистребьютера в МОСКВЕ. Есть так же оффис в Лондоне. Все телефоны там имеются. Просто надо быть внимательнее. Ну и ни о каких Веб мани речь тоже идти не может. Не надо придумывать того , чего не знаете.

Уважаемый, мы естественно просто написали вам письмо и сразу получили ответ (за это спасибо). Но данный ответ нас не удовлетворил, т.к. на запрос сообщить контактный телефон вы ответили "Вы всегда можете связаться с нами по этому адресу электронной почты". Данные методы применяются только "лохотронами". Но может мы не внимательные. но на вашем сайте мы не нашли ни одного телефона (не говоря о Москве и Лондоне). Информация о продуктах состоит из одного рисунка сделаного в графичеком редакторе. И это компания которая продает и обслуживает дорогостоящее оборудование из Лондона и Москвы?...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение Martin » 17 мар 2009, 13:55

billacceptor писал(а):
Martin писал(а):
billacceptor писал(а):
nated писал(а):а подробнее, описалово, цена и как преобрести

а зачем? просто присылайте деньги на вебмани ;)
прикольные ребята ... они даже телефона не хоят давать :D

Ну вообще то если бы вы зашли на сайт и просто написали письмо ,то сразу же получили бы ответ. Так же там есть прямой адрес дистребьютера в МОСКВЕ. Есть так же оффис в Лондоне. Все телефоны там имеются. Просто надо быть внимательнее. Ну и ни о каких Веб мани речь тоже идти не может. Не надо придумывать того , чего не знаете.

Уважаемый, мы естественно просто написали вам письмо и сразу получили ответ (за это спасибо). Но данный ответ нас не удовлетворил, т.к. на запрос сообщить контактный телефон вы ответили "Вы всегда можете связаться с нами по этому адресу электронной почты". Данные методы применяются только "лохотронами". Но может мы не внимательные. но на вашем сайте мы не нашли ни одного телефона (не говоря о Москве и Лондоне). Информация о продуктах состоит из одного рисунка сделаного в графичеком редакторе. И это компания которая продает и обслуживает дорогостоящее оборудование из Лондона и Москвы?...


И так , начнем сначала.
на сайте есть компания партнер GGS ( офис этой компании в Москве и Лондоне, Центральной Африке(Руанда)) придите и посмотрите все в живую. Телефоны этого дистрибьютера тоже там имеются.
Я так и не понял в чем тут "лахотрон" если вам предлагается пойти в офис , посмотреть в живую, если надо , заключить контракт. А как по вашему будет не по "лахотронски" . Вы меня запутали.
Да кстати , разроботчики опубликовали видео о работе Credit Remoter , можете зайти на сайт и посмотреть.
Таким образом. Если вы задаете конкретный вопрос , то вы получите конкретный ответ. Если Вам нужно просто спросить че да как, для этого есть почта. нужна более конкретная информация , оставьте телефон вам перезвонят или звоните сами в GGS , там сидят продавцы, а вам могут перезвонить тех специалисты.
Ну и наконец , самое смешное : "Мы не продаем ДОРОГОСТОЯЩЕЕ оборудование". DV2 всегда делала только бюджетые варианты, именно поэтому я и занялся  их продуктами, тут можно поиметь процент.
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение billacceptor » 17 мар 2009, 15:43

Martin писал(а):И так , начнем сначала.
на сайте есть компания партнер GGS ( офис этой компании в Москве и Лондоне, Центральной Африке(Руанда)) придите и посмотрите все в живую. Телефоны этого дистрибьютера тоже там имеются.
Я так и не понял в чем тут "лахотрон" если вам предлагается пойти в офис , посмотреть в живую, если надо , заключить контракт. А как по вашему будет не по "лахотронски" . Вы меня запутали.
Да кстати , разроботчики опубликовали видео о работе Credit Remoter , можете зайти на сайт и посмотреть.
Таким образом. Если вы задаете конкретный вопрос , то вы получите конкретный ответ. Если Вам нужно просто спросить че да как, для этого есть почта. нужна более конкретная информация , оставьте телефон вам перезвонят или звоните сами в GGS , там сидят продавцы, а вам могут перезвонить тех специалисты.
Ну и наконец , самое смешное : "Мы не продаем ДОРОГОСТОЯЩЕЕ оборудование". DV2 всегда делала только бюджетые варианты, именно поэтому я и занялся  их продуктами, тут можно поиметь процент.

И так продолжим...
ваша компания называется DV2 а не GGS и я обратился в DV2 c просьбой предоставить информацию о своих продуктах и предоставить контактную информацию, на что мне было отказано в красивой форме (типа пишите на e-mail и на сайте есть вся информация)... организовав сайт я могу также повесить логотип микрософта и сказать что они партнеры и зайдите в любой компьютерный магазин и спросите о нас (типа микрософт)...
На сайте GGS я не нашел ссылку на ваш сайт, что говорит само за себя... и какая должна быть моя реакция по поводу серьезности DV2?

И так, если вы всё таки серьёзная компания, то сбросьте контактный телефон и расчет на подключение Credit Remoter и Easy Cashless и также возможности этих систем (с какими протоколами работает, что входит в комплектацию систем, как и где устанавливается и т.д. и т.п.)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение Martin » 17 мар 2009, 17:45

И так продолжим...
ваша компания называется DV2 а не GGS и я обратился в DV2 c просьбой предоставить информацию о своих продуктах и предоставить контактную информацию, на что мне было отказано в красивой форме (типа пишите на e-mail и на сайте есть вся информация)... организовав сайт я могу также повесить логотип микрософта и сказать что они партнеры и зайдите в любой компьютерный магазин и спросите о нас (типа микрософт)...
На сайте GGS я не нашел ссылку на ваш сайт, что говорит само за себя... и какая должна быть моя реакция по поводу серьезности DV2?

И так, если вы всё таки серьёзная компания, то сбросьте контактный телефон и расчет на подключение Credit Remoter и Easy Cashless и также возможности этих систем (с какими протоколами работает, что входит в комплектацию систем, как и где устанавливается и т.д. и т.п.)
Продолжаем.
Нам тут в Германии делать совсем нечего вот и развлекаемся на форумах :)..

То что на GGS нет ссылки на DV2 это ни о чем не говорит. DV2 занимается только разработкой. У нас нет точек продаж. Но есть оптовики , которые скупают. Это  и есть GGS. Вообще я никак не пойму зачем Вы постоянно хотите сказать что компания "лохотрон" или "несерьезная" , я больше чем уверен , что Вы не конкурент в данном аспекте. Так в чем же дело?
Если вы не хотите звонить в GGS  то можете позвонить мне . Телефон скину в личку. На русском языке должна была готовить документацию GGS,  я же отвечу на ваши вопросы сам все.
Credit Romoter at http://www.dv2.biz
Martin
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 12:19

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение opossum » 18 мар 2009, 00:08

Позвольте вмешаться в ваш высокоинтелектуальный разговор?
Вот флуда развели.... если такая серьёзная компашка,то почему сразу не озвучить телефон ??? если вам надо....то мы вам в личку....
Ну давайте по чесному,если такой расклад,то у нас в России сразу появляются подозрения.... Если вы чесная компания,то пишите сразу телефон человеку,а не спрашивайте нужен ему он или нет! Если в нескольких своих сообщениях он жалуется что с вами нет связи,я думаю он ему нужен....
Спасибо за внимание! :-X
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: draw poker срочно!!!

Сообщение FUL » 18 мар 2009, 10:22

Мартин.
Вообщем уже всем понятно, что вы здесь испортили свою рекомендацию, и все больше проявляете к себе недоверие. ;D

На форуме рекламой не занимаются, а то прийдут  :police: с карандашом и все тут почеркают ;)

Там выше кто то писал, что вам надо в раздел продам куплю :)

А всетаки игде енто ваша продукция?? :o  :o
Как перейдете в раздел продаж, дайте ссылку, только не такую как вы дали, что еше надо 12 страниц листать ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в IGT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron