Имел ли кто-нибудь подобное?

Модератор: Guzel

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Prim » 02 мар 2005, 02:58

У нас тоже было подобное. Только два примера
1. На моих глазах такой же билл (новый, купили на выставке, по словам АВС в нем устранены все недостатки и прошиты новые купюры) проглотил 500-ку, потом выплюнул ее назад (как будто не прошла) и спокойно набил пятьсот кредитов.
2. Персонал следит за выручкой поавтоматно. Т.е. вынимает купюры после каждого игрока и сверяет счетчики. Нет нет да и объявляется недостача. После вышеуказанногго случая все грешат на билы.
3. Билы (те же новые) спокойно берут старые купюры (100000, 500000)

Приз, есть ли смысл спрашивать эти вопросы в почту?
Prim
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 07:19


Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Urf » 03 мар 2005, 15:57

Однозначно, надо открывать дацан или как там его, чтобы все вопрошающие и упершиеся самолично пихали купюры на скотче в BL700 с утра до утра.

Тока сразу договоримся, что речь идет именно о выдергивании ДО УКЛАДКИ.
Похоже, что говоря о защите от фишинга, продавцы железок с зубами подменяют понятия "выдергивание из тракта" и "выдергивание из стекера".

1)Если у АБСОЛЮТНО несведущего человека с первой попытки получается выдергивание, то это уже серьезно.
2)Купюра выдергивается тогда, когда билак. решает отдать-не_отдать. Стало быть ОТ СМЕШНЫХ ЖЕЛЕЗОК в данном случае понту мало.
3)Супер-прошивки совпадают по маркировке с моими, позволяющими выдергивать
Последний раз редактировалось Urf 04 мар 2005, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Urf
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:59

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Prize » 03 мар 2005, 16:12

на момент проведения выставки ещё небыло прошивок под новые рубли для всех моделей... только потом они появились и только после этого стала решаться проблема антифиша... на сегодняшний момент она решена полностью на программном уровне для всех моделей, включая варианты прошивок для работы по протоколу...
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение ASSA-76 » 03 мар 2005, 22:33

Забыл Сообщить (заработался) по тестам программ для ICT……
Действительно новая прога от 03.02.05 для BL-700Р6 доработанная металлической скобкой не позволяет рыбакам Удить деньги. U-70-тоже прошла тест, но не полностью отсталость совсем немного- дня 2 думаю после 8 марта сообщу. А прога для А7 от 25.02.05 еще в стадии проверки. Не утешительные тесты по BL-700 без купюра приемника с прогой от 03.02.05 проше заменить на В-70 требуется небольшие доработки в корпусе кто решится, но более выгодно ставить ЕВА-03 если позволит корпус.
Всем еще раз напоминаю –(Поспешишь -себя накажешь)-бизнес у нас такой……
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Prize » 03 мар 2005, 23:08

а какие проблемы с BL700 без укладчика? я тоже тестировал - антифиш безукоризненный... помимо оптических датчиков ещё применяется обратная прокрутка после провода купюры... попасть поводками удочки в зазоры между валиками практически нереально...
про доработку по аналогии с B70UF - интересно... нельзя ли по-подробнее и где брать детали?


касаемо A7 - там защёлкивается двойной флажок... вытащить после укладки невозможно по-определению... выдёргивать раньше - сработают опто-датчики...

про ножи для P6 - согласен... хотя, у самого стоят без них - всё держится только на датчиках... всё никак не куплю ножи... да и особо из стэкера не вытащишь...
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение ASSA-76 » 06 мар 2005, 15:44

Prize –я не знаю вашего имени, приношу извинения за двоякий смысл по BL-700 –на самом деле, я подразумевал полную замену на В-70. По BL-700 – не будьте так уверенны- этот вопрос все равно не надо обсуждать на форуме -ВЫ понимаете (но результаты остаются результатами ТЕСТОВ). Про скобку металлическую для Р6 –дам бесплатный совет купи или сделай (дешевле будет) и будет меньше проблем (видимо вам не приходилось встречаться с очень интересными удочками). Если когда ни будь встретимся может продемонстрирую. Про А7- ДА –там есть ВСЕ СЕЙЧАС. U-70 –с новой прогой работает безукоризненно, но тестирование еще не законченно.
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Prize » 06 мар 2005, 17:00

по возможности, ножи купим.. а пока я саморез вкручиваю... эффект тот же...

насчёт BL-700 без укладчика - есть одно предположение (оно было сразу, собственно), но не думаю, что это будет носить массовый характер, тем более, что на серьёзных аппаратах этих биллов практически нет... разве что, на старых кранах... а там рыбалка уже неактуальна... да и моделей этих практически не осталось уже...

p.s. Сергей меня зовут...
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение ASSA-76 » 07 мар 2005, 12:38

Для Тезки - Prize

Саморез –это пройденный этап,
точно не попадались модернизированные удочки….
По BL-700 не скажите их полно в регионах и т.п.
::)
Последний раз редактировалось ASSA-76 07 мар 2005, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re:Имел ли кто-нибудь подобное?

Сообщение Alex77 » 07 мар 2005, 21:04

У нас они стоят в 2/3 автоматах города.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Пред.

Вернуться в IGT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron