ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ

Модератор: Guzel

ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ

Сообщение warlock19 » 23 окт 2012, 19:11

Всем привет! Я в этом деле новенький, с софтами и гаминаторами более менее разобрался.. с Draw Poker-ами тяжеловато.. кто поможет в обучении? досталась куча хлама...

1 вопрос где взять мануалы
2 подключение cashCode MVU-1024RU7513 к Draw Poker, как их настраивать, как прошивать и чем прошивать?
3 вообще с чего начать)))) "метод научного тыка" в этих аппаратах пока не помогает.. мож кто по телефону поможет))
warlock19
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:15


Re: ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ

Сообщение karloss » 23 окт 2012, 20:54

warlock19 писал(а):Всем привет! Я в этом деле новенький, с софтами и гаминаторами более менее разобрался.. с Draw Poker-ами тяжеловато.. кто поможет в обучении? досталась куча хлама...

1 вопрос где взять мануалы
2 подключение cashCode MVU-1024RU7513 к Draw Poker, как их настраивать, как прошивать и чем прошивать?
3 вообще с чего начать)))) "метод научного тыка" в этих аппаратах пока не помогает.. мож кто по телефону поможет))


Отвечу сразу на 3 вопрос: Начать лучше с поиска другой работы, уже давно прошло то время, когда надо было начинать этим заниматься, многие уже даже закончили, это так сказать первая причина. А вторая - от кучи хлама всегда проще отказаться, чем иметь с ней головную боль, если у людей нет возможности приобрести по текущим ценам достойную технику, то думаю они не смогут оплатить восстановление хлама....

К.
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск

Re: ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ

Сообщение rodines » 23 окт 2012, 22:50

а если нужен покер!что делать человеку?тока искать помощь правильно делаешь может кто подскажет ищи
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ

Сообщение warlock19 » 03 ноя 2012, 20:22

прошло не прошло, работу менять не вариант, уже со многим разобрался, покера только в ступор вводят, нужен мануал.. если есть у кого скиньте пожалуйста... ciklon19@mail.ru
warlock19
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:15


Вернуться в IGT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron