Поддержим минэкономразвитие!!!

Обсуждение статей в прессе

Модератор: Guzel

Поддержим минэкономразвитие!!!

Сообщение CBM » 21 май 2003, 22:16

Прочитал статью от 16 числа и возникает жгучее желание поддержать минэкономразвитие в вопросе передачи лецензирования в регионы хоть чем нибудь, может если каждый отправит факс, письмо в правительство(если это возможно) вопрос решится, я уже не говорю быстрее хотя бы просто решился.
CBM
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 май 2003, 20:14


Re: Поддержим минэкономразвитие!!!

Сообщение SLAM » 21 май 2003, 23:37

В последние пол года заметил такую странность: очень сильно стало МЭРТ шевелиться, оно бы и хорошо, так вот только проблема в том, что половина из того, что раздувалось МЭРТ в СМИ потом спускалось на тормозаХ, а половина исполнялось в такой извращенной форме, что от первоначального смысла ничего не оставалось..........
хотя, справедливости ради, стоит отметить, что хорошего они тоже кое что сделали.

А что касается факсов, писем и всего такого, так с прграмой рассылки их можно этими письмами засыпать, только ведь они их все равно не читают, разве что только ради смеха.

Извините, что все раскритиковал, просто настроение какое-то паршивое.
С уважением!
SLAM
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 09:55
Откуда: Москва

Re: Поддержим минэкономразвитие!!!

Сообщение Buka » 22 май 2003, 19:03

А на какой предмет судился?
Buka
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2003, 23:59
Откуда: Владикавказ

Re: Поддержим минэкономразвитие!!!

Сообщение CBM » 22 май 2003, 21:24

SLAM это предложение возникло от избытка эмоций, ну уж О-Ч-Е-Н-Ь хочется что бы передали в регионы т.к. собираюсь подать доки на лицензию теперь думаю, может стоит подождать?
Gor,  на счет суда сочувствую, могу поддержать гады, суки, хуеглоты, надеюсь помогло))))).
Кстати ты меня удивляешь  все больше юрист, философ, еще и знаток поэзии))))).
 
CBM
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 май 2003, 20:14


Вернуться в Публицистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron