К барьеру!!!

Обсуждение статей в прессе

Модератор: Guzel

Re:К барьеру!!!

Сообщение момо » 17 июн 2005, 07:05

Инфантильные дуэлянты ,тяжелые пистолеты им не под силу поднят и нормально пристрелить друг друга ,вяло ,скучно,только СУКУНДАНТ пытался их раззадорить но бесполезно потому ,что лейтмотив всей передачи -басня КРЫЛОВА "КУКУШКА И ПЕТУХ" из одного курятника
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48


Re:К барьеру!!!

Сообщение Grehem » 17 июн 2005, 09:51

Согласен, что Белоцерковкий был более убедителен, более спокоен и уверен в себе. Но человек на его месте мог бы привести много больше аргументов в свою защиту и в наступление не Платонова! Соловьев зачастую защищал игорный сильнее. Тем более, когда соперник несет охинею по поводу школ, музеев, театров.... И встреч со школьниками. Просто мне показалось, что Белоцерковскому как-то уже все равно, не до того ему уже....
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:К барьеру!!!

Сообщение момо » 17 июн 2005, 10:40

Господа ,да Белоцерковскому насрать на все это,потому что он во-первых производитель и поставщик дорогого оборудования ,во-вторых он не потонет разве нормальный человек стерпел бы сравнение с сутенером,у меня лично создалось впечатление.что Соловьев представляет игорный бизнес ,а не Белоцерковский
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:К барьеру!!!

Сообщение undi » 17 июн 2005, 14:00

А кто нибудь знает как телефонное голосование проходит? В регионах же в разное время все идет и раньше чем в Москве! Я так понимаю с ваших слов, что Белоцерковский проиграл? У нас на западном урале (+2 часа к Москве) он выиграл с перевесом очков в 200! Или я не догоняю чего...?
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:К барьеру!!!

Сообщение Grehem » 17 июн 2005, 14:54

Очень интересно! В конце передачи объявляется: По итогам голосования победил..... тот кто победил. На Урале что объявили? Что победил Белоцерковский?
Ой, как я все эти фтучки люблю и обожаю
Grehem
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:42

Re:К барьеру!!!

Сообщение WOLK » 17 июн 2005, 19:57

Народ ! Да лажа телевизионная это голосование ! Где репрезентативная выборка, а? В лучшем случае Москва и окрестности... К примеру возьмите любую радиопередачу по "маяку" с концертом по заявкам, думаю не ошибусь , если процентов 80 звонков происходят из Москвы. Восточные регионы днем спят в это время. Их учли как-то?
Молчу про то, если все фикция.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:К барьеру!!!

Сообщение undi » 18 июн 2005, 15:49

Grehem писал(а):Очень интересно! В конце передачи объявляется: По итогам голосования победил..... тот кто победил. На Урале что объявили? Что победил Белоцерковский?

Я не досмотрел до самого конца, когда объявляли, но Белоцерковский шел с отрывом. Значит его и объявили! Видимо для результатов в каждом регионе заготовлена разная концовка!?
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re:К барьеру!!!

Сообщение barsik » 20 июн 2005, 09:24

Мне передача понравилась... Смеялся, как ребенок... Мои домашние думали, что КВН смотрю... Власть в очередной раз выставила себя идиотами... Белоцерковскому браво! ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Публицистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron