Передача по НТВ рулит.

Обсуждение статей в прессе

Модератор: Guzel

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение C2H5OH » 10 апр 2006, 17:45

Petr Ivanov писал(а):
Alf писал(а):
C2H5OH писал(а):Ну вот сами подтверждаете мои слова, что отторжение приезжих людей, желающих жить в этой стране, желающих ассимилироваться, может породить обратную реакцию. И пардон, рожайте детей, дабы поменять статистику родившихся и умерших, дабы через несколько лет в стране не остались одни пенсионеры. Кстати, официальная статистика МВД говорит о том, что из 3500000 преступлений, только 50 тысяч совершены приезжими.
.......а, забыл сказать Караул! Спасайся кто может! ;D ;D ;D

Брехня, сударь! Извольте ссылочку на "вашу" статистику?
Больше трети - без регистрации, больше половины - "приезжими" (живущими на данном месте меньше трех лет), и это только в Москве! Так что нечего врать, это вам не челяба.


мне попались на глаза исследования по психологии, также по проблеме азарта...когда ограничивают возможность играть, у масс высвобождается энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение,
а последней каплей обычно бывает ограничение потребления алкоголя....

Полностью согласен. Надо порыться, есть исследованя по данной теме.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31


Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение Petr Ivanov » 10 апр 2006, 17:49

а как следствие растет политическая активность
Следи за собой
Petr Ivanov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение Petr Ivanov » 10 апр 2006, 17:54

как противодействие может быть разворачивание пиар компаний, типа писанины статей где-то в журналах типа "вокруг света", что дескать вот психология, вот сухой закон в Америке, вот дескать опыт других стран, и дядя вася с завода "пролетарец" например, был ограничен в выборе игорных автоматом на метро "звездная" например, в связи с их закрытием, и пошел подрался и нанес кому-то тяжкие телесные повреждения....
а вообще больше всего меня беспокоит высказывания метрополита Кирилла и соблазне и соблазнителях....т к эта всё та же аттака на игорный бизнесс, но уже не со стороны законов, а со стороны идеологии
Следи за собой
Petr Ivanov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение C2H5OH » 10 апр 2006, 18:12

Идеология началась, когда единороссы выбрали курс на закрытие игорного бизнеса для широких слоев предпринимателей.
И нельзя согласиться с позицией РПЦ и примкнувшим к ним конфессий. Что их подталкнуло к совместному заявлению стоит только догадываться. Думаю, отделенная от государства церковь, вполне могла ограничиться нагнетанием жути на своих проповедях, а не делать публичные заявления о разрешенной законом деятельности.
Последний раз редактировалось C2H5OH 10 апр 2006, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение Nomorebetman » 10 апр 2006, 18:34

C2H5OH писал(а):Ну вот сами подтверждаете мои слова, что отторжение приезжих людей, желающих жить в этой стране, желающих ассимилироваться, может породить обратную реакцию. И пардон, рожайте детей, дабы поменять статистику родившихся и умерших, дабы через несколько лет в стране не остались одни пенсионеры. Кстати, официальная статистика МВД говорит о том, что из 3500000 преступлений, только 50 тысяч совершены приезжими.
.......а, забыл сказать
Караул! Спасайся кто может! ;D ;D ;D

Да не хотят они ассимилироваться ни здесь,ни в европе. Считают,что их присутствие это проблема коренных жителей и приспосабливаться должны как раз местные к ним а не наоборот.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение tezz » 10 апр 2006, 18:40

Alf писал(а):
C2H5OH писал(а):Ну вот сами подтверждаете мои слова, что отторжение приезжих людей, желающих жить в этой стране, желающих ассимилироваться, может породить обратную реакцию. И пардон, рожайте детей, дабы поменять статистику родившихся и умерших, дабы через несколько лет в стране не остались одни пенсионеры. Кстати, официальная статистика МВД говорит о том, что из 3500000 преступлений, только 50 тысяч совершены приезжими.
.......а, забыл сказать Караул! Спасайся кто может! ;D ;D ;D

господа, мы соскальзываем, простите, в словоблудство. считаю нужно признать факт нашего (и моего лично) в порождении сложившейся ситуации- МЫ НЕ ХОТИМ ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ РАБОТАЛИ ЧЕРНОРАБОЧИМИ. а ведь кто-то длжен эту работу делать, у меня две дочери - одна социолог, вторая юрист. именно я настоял на этих профессиях. именно я запретил им думать о профессиях дворника и чернорабочего. но я хочу жить и видеть мой г7ород Владимир чистым и культурным, но кто-то должен быть чернорабочим. КТО? я думаю , как все,надеюсь, кто угодно но не мои дети. но кто же. те кто приезжает и мы закладывапем мину для наших детей, отводим им роль разруливателей ситуации которую МЫ создаем. лече всего пнуть мертвого льва, но именно этим тварям, осуществлявшим власть в 90-е годы я и хочу отдать НЕПОЧТЕНИЕ. когда нужно было думать на 20-30 лент вперед, они были озабочены чем-то другим, и теперь мы должны делать расчеты для наших внуков КУЛА И ЧТО ПОЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ ВНУКАМ ........ ХОТЯ БЫ ВЫЖИТЬ. в 1947 (кажется) в США был создан институт стратегческого планирвания, именно он был озащдачен вопросом - ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В !(%) ГОДУ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ %) ЛЕТ ПЕРЕСТАЛ СУЩЕСТВОВАТЬ ГЛАВНЫЙ ВРАГ СССР. так господа перед нами вопрос - ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЫ, РЯДОВЫЕ ПРОССИЯНЕ0 ЧТОБЫ НАШИ ВНУКИ НЕ ПОПАЛИ ПОД ПРЕСС ЭМИГРАНТОВ. а мы все о том. что " мою лавочку долбают". понимаю сам тако- у меня две дочери и больше рожать не собираюсь, а в моем доме купили квартиру таджики, а у них 8 (ВОСЕМЬ) детей. Что делать, ума не приложу.

Брехня, сударь! Извольте ссылочку на "вашу" статистику?
Больше трети - без регистрации, больше половины - "приезжими" (живущими на данном месте меньше трех лет), и это только в Москве! Так что нечего врать, это вам не челяба.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение tezz » 10 апр 2006, 18:43

тьфу, от злости и актуальности темы не смог печатать без ошибок. господа и дамы , простите, я в запале.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение C2H5OH » 10 апр 2006, 19:16

tezz, вот конкретный разговор. А то эмоции, злость ;D
Проблема эмиграции не нова в мире, и в Европе в частности. И есть механизмы ее решения.
Но на мой взгляд, главное быть хозяином своей страны.
Ну и относительно штатов, то не ошибусь, если скажу, что америка практически сто прОцентов призжая.
Коренные там индейцы, опять же преференции в игорном бизнесе у них. Вот дилемма ;D ;D ;D
Может подмайте над выбором. Стать русскими индейцами, но с залами игровых авоматов ;D ;D ;D ;D ;D
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение Nomorebetman » 10 апр 2006, 19:33

В России практикуется безлицензионная ссылка в резервации.
Но зато и налогов платить не надо и совершенно нет необходимости становиться индейцем,у нас все равны.
Последний раз редактировалось Nomorebetman 10 апр 2006, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re:Передача по НТВ рулит.

Сообщение Alf » 10 апр 2006, 19:33

C2H5OH писал(а): Во-первых.
Статистика не моя, а МВД. "12. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 8,6 тыс. преступлений, что на 10,6% больше, чем за январь-февраль 2005 г., в том числе гражданами государств-участников СНГ – 7,7 тыс. преступлений (+10,4%), их удельный вес составил 90,1%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 1966 преступлений (+30,2%)."
вот те сылка http://www.mvd.ru/index.php?docid=4012
Если хочешь итоговые данные сам поройся. во-вторых.
что есть челяба? в-третьих Успокойся. И смени тон.


Насчет тона согласен, виноват, в запале сказал.
Насчет челябы - тоже извини, вспомнился один путешественник...
А насчет статистики, - в целом, "по больнице" ты прав. Вернее, приведенная тобою статистика. А в отдельных местах - зашкаливает... Самое обидное, что на глаза попадаются и в жизнь лезут самые наглые и беспринципные представители уважаемых наций.
А насчет нарожать... а с какой такой стати? Если бы кому-то сказали, что свою квартиру он сможет себе оставить только если она будет похожа на вокзал? Лично меня это не устраивает, и я буду делать всё от меня зависящее, чтобы этого не допустить...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Публицистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron