Когда же это их утомит?

Обсуждение статей в прессе

Модератор: Guzel

Re: Когда же это их утомит?

Сообщение silver aleks » 27 дек 2010, 22:59

necro3078 писал(а):
фортуна писал(а):все мы правы,
думается что всетаки лавэ с энергоресурсов всеже несравнимо больше поступает,потому и не рассматривали игр бизнес с точки зрения реального пополнения бюджетов--но неужели не ясно было к чему приведет принятие 244.


Ну вообщем я думаю все со мной согласятся, будем работать в подполье и класть прибор на государство которое и так успешно кладет этот прибор на нас и свой народ собственно тоже. :-)

Ну да, так как мы безусловно часть народа, причем явно не самая" даунизированная ",другого выхода просто не остается .
silver aleks
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:04


Re: Когда же это их утомит?

Сообщение necro3078 » 20 янв 2011, 19:21

Мда, наша страна это уникум, а наш суд это просто "самый гуманный суд".

Предыстория:

Клуб - Смол.Обл.
Вывоз - ноябрь 2010 (ясный пень без документов и оформления выемки оборудования но с автоматами :-))

История:

1. На основании показаний одного свидетеля который даже не являлся членом группы контрольной закупки, так как в момент контрольной закупки находился в КПЗ на 15 сутках (при чем в доказательство этого имеется копия решения мирового судьи и письменное подтверждение заверненное подписями начальника ОВД города Н и начальником крим.мил. того же города)
2. Икриминируеться статья (как вы думаете, ага правильно думаете) ст 14.1 часть 3 (это там где 40000-50000 и конфискация)
3. Документы на оборудование и юр.лицо абсолютно белые (даже не сомневайтесь без шуток они были белыми)
4. Адвокат

Конец:

1. Суд переноситься аж три раза
2. По истечению срока давности дела на последнем заседании выноситься решени о виновности фирмы по статье 14.1, прокурор просит конфискацию, но судья ограничевается штрафом в 40000 р.


Это млин называется ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА засудить фирму под слово алкоголика сидевшего в момент контрольной закупки в КПЗ.
necro3078
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:02

Пред.

Вернуться в Публицистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron