Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Обсуждение статей в прессе

Модератор: Guzel

Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение Mikhail » 02 мар 2005, 22:51

Со вчерашнего дня в г. Волгограде мэрией был издан и вступил в силу указ о ликвидации всех игровых автоматов, установленных на территории магазинов, рынков и т.п. (причем, ЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫХ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЯХ). Судя по нашей информации, нынешний мэр Волгограда человек "московский", т.е. продвигающий Лужковскую кормушку в виде "Джекпотов", "Вулканов" и т.д. Народ, вы не подскажете, можно ли как-то через антимонопольный комитет или еще через что-то повлиять на этот наглый беспредел "жирных" участников рынка? Заранее спасибо.
Mikhail
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 22:41


Re:Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение manoli » 12 окт 2005, 21:38

Да-а-а-а, хороши дела. Прочитано 267 раз на 12.10.05, а никто и ухом не повел. Неужели всем пофиг? Народ, откликнитесь!!!!!!!!!!!! :o
Поднимите мне карму!!!Похвалите!!!
manoli
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 15:41
Откуда: Киев

Re:Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение центр » 14 окт 2005, 21:57

Нет не по фиг! у нас в Нижнем Новгороде та-жа история мер паред выборами решил бабушкам-старушкам жопу подлизать и распорядился абсолютно безосновательно в трехдневный срок закрыть малые игровые залы.Вопрос куда девать оборудование,как возмещать арендную плату,куда девать работников и тд ,и тп.И все как бараны под поднятый топор пошли .А это вопрос жизни и смерти для нас ,и что делать неведомо.Они считаю это не малый бизнес а грабеж населения. Так государство и грабит население через нас-200 тыс.руб. налогов ежемесячно я один плачу кроме разных там откатов.Чем топором махать лучьше бы закон давно бы приняли,чтобы играть по правилам.
центр
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 15:18

Re:Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение центр » 23 окт 2005, 19:15

Уважаемая "Елка"тебя я понимаю как пострадавшую сторону,но во-первых игорный бизнес конечно не в шахте копать,но нервишек и здоровья сьедает достаточно, и как в другом бизнесе выживают достойнейшие,я знаком не с одним который разорился и в долги влез,мы тоже бывает "проигрываем".Во вторых игроков к автоматам тянет не болезнь а алчность он приходит в зал чтобы меня,и играющего рядом нагреть,и чем больше,действительно ,халявных денег получает,тем больше хочется.У меня в зале стоит один автомат анологичный денежному ,но бесплатный-играй бесплатно,но выигрыш не получаешь,только поощрительный приз -так там только для смеха играют.Так-что обе стороны правы.Мы не против упорядочения бизнеса но к этому вопросу как к любому другому нужно подходить цивилизованно а тут натуральный государственный беспредел!!!
центр
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 15:18

Re:Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение Dobson » 26 окт 2005, 13:03

ага ага! во всех помещениях и павильонах, что освободятся от игровых автоматов и прочей игорной индустрии, пооткрывать: табачные лавки, рюмочные, компьютерные интерент-клубы, магазины по продаже алкоголя и второсортные аптечки. это для здоровья граждан все. очень полезно. ;D
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 03 фев 2006, 20:44

ёлка писал(а):ДА так вам и надо всем! Нашли на чем деньги зарабатывать - на человеческих пороках и на чужом горе! Не давитесь хлебушком-то, такими "трудами" заработанным?


дура ты ЕЛКА и ноги у тебя потные ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение Ульяна » 26 сен 2006, 17:00

Ну если нынешний мэр человек московский значит, с ним надо как в Москве и других регионах, сталкнувшихся с такой проблемой, действовать.Т.е. в судебном порядке добиваться справедливости.Все что было принято это нарушение федерального законодательства(пока еще). Постановление 525 "О лицензировании деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений" и Налоговый кодекс Глава 29(в частности ст.366"объекты налогооблажения")-вот Ваши аргументы в суде.Если все в поряде, то и по существу будет все ОК, самое главное грамотно составить исковое заявление .Многие споры были рассмотрены положительно!Удачи!!!!
Ульяна
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 15:47

Re: Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение Torsen » 03 окт 2006, 16:07

центр писал(а):Нет не по фиг! у нас в Нижнем Новгороде  та-жа история мер паред выборами решил бабушкам-старушкам жопу подлизать и распорядился абсолютно безосновательно в трехдневный срок закрыть малые игровые залы.Вопрос куда девать оборудование,как возмещать арендную плату,куда девать работников и тд ,и тп.И все как бараны под поднятый топор пошли  .А это вопрос жизни и смерти для нас ,и что делать неведомо.Они считаю это не малый бизнес а грабеж населения. Так государство и грабит население через нас-200 тыс.руб. налогов ежемесячно я один плачу кроме разных там откатов.Чем топором махать лучьше  бы закон давно бы приняли,чтобы играть по правилам.

Хай земеля как успехи.
Torsen
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:22

Re: Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение Torsen » 03 окт 2006, 16:11

Да уж этот мудак Булавинов замути тему.Но сейчас кажеться все стихло
Torsen
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 10:22

Re: Вытеснение "малого" игорного бизнеса

Сообщение tagakovav » 05 окт 2006, 08:28

после вчерашних новостей по 1-му волосы вообще дыбом встают
tagakovav
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:47

След.

Вернуться в Публицистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron