Re: Библотеки, софт для платежного терминала

Обсуждение вопросов связанных с купюроприемниками различных фирм.

Модератор: Guzel

Библотеки, софт для платежного терминала

Сообщение matua » 18 авг 2008, 23:25

Уважаемые господа,
Я приобрел платежный терминал в одной из компании в РФ, привез его в одну из заграничных стран с натроенным под местную валюту купюроприемником.
Мои программисты пишут софт для терминала (интерфейс, коммуникация с сотовыми операторами и т.д.), но теперь они от меня требуют:
* сэмпл коды использования купюроприемника и монетоприемника
* описания состояния ОБЪЕКТОВ, ACTIVEX, и библиотеки, которые относятся к работе купюроприемника и монетоприемника
Я обратился к производителям, на что после долгих переговоров они мне сказали, что не могут ничем помочь.
Я не программист, но все-таки, действительно эта такая скрытая информация, и если нет, то где ее можно достать, и является ли она специфичной для какого-то купюро- или монетоприеника?
Если я написал не на том форуме, то, пожалуйста, подскажите, где можно задать такой вопрос. Я уже устал искать везде вышеописанное.  :'(
Заранее благодарю за помощь.
matua
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:22


Re: Библотеки, софт для платежного терминала

Сообщение AR_Favorit » 19 авг 2008, 11:42

объектов, активХ, библиотек - не будет, это и есть работа ваших программеров - никто ее за них не сделает)))
напишите какой купюроприемник (монетоприемник) и с каким протоколом - кто-нибудь даст описание протокола. Программную реализацию придется делать самим.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Библотеки, софт для платежного терминала

Сообщение EugeneAbl » 12 сен 2008, 12:49

Добрый день !
Кто-нибудь может посоветовать, где можно взять описание протокола MDB для ICT U70 ? Гуглил, гуглил но не нашел...
Заранее спасибо.
EugeneAbl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:44

Re: Библотеки, софт для платежного терминала

Сообщение porcha2 » 13 сен 2008, 16:57

Последний раз редактировалось porcha2 13 сен 2008, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Вернуться в Купюроприемники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron