Re: ARDAC ELITE

Обсуждение вопросов связанных с купюроприемниками различных фирм.

Модератор: Guzel

ARDAC ELITE

Сообщение HELTIX » 01 авг 2009, 21:51

Доброе время суток. Вопрос такой - есть железка ARDAK ELITE 6-ка вроде. Эта гадость определяется виндой ставит драйвер, служебная софтина пытается законнектиться но говорит что нет питания. Питание подключено и подключено правильно, но признаков жизни железка не подает ни лампочками не мигает, ни моторчиком при инициализации не шуршит. С контактами все в норме. Вопрос: Что это может быть, может кто с подобным сталкивался и где их чинят Россия /Украина и еще один - как отключить блокировку отсутствия кэшбокса - кэшбокса нет... :'(
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось HELTIX 01 авг 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
HELTIX
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:50


Re: ARDAC ELITE

Сообщение мук » 02 авг 2009, 12:20

По моней контролз всё что есть я выкладывал у экстрима. Не помню, есть ли там Ваш ардак, поглядите. Если нет, то напишите им вопрос - мне ответили в своё время довольно оперативно. Только писать надо по английски прямо на официальный сайт, не помню там форму заполнять или почта какая указана. А по поводу кешбокса - наблюдательность Вам в руки! Ищите датчик, к-й необходимо "затупить". Вполне возможно, что он (датчик) не один окажется.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: ARDAC ELITE

Сообщение HELTIX » 02 авг 2009, 13:46

Спасибо. там 3 датчика : оптика и 2 микрика, но это полдела там еще как-то хитро поджимается шестеренка судя по всему. а что или кто такое экстрима ?
HELTIX
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:50

Re: ARDAC ELITE

Сообщение porcha2 » 04 авг 2009, 18:05

HELTIX писал(а): а что или кто такое экстрима ?

http://www.new-extrim.org/upload
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: ARDAC ELITE

Сообщение HELTIX » 04 авг 2009, 21:33

спасибо. :-)
HELTIX
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:50

Re: ARDAC ELITE

Сообщение ridall » 10 авг 2009, 14:31

А на каком аппарате стоит это чудо?  8)
ridall
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:08

Re: ARDAC ELITE

Сообщение billacceptor » 21 авг 2009, 19:55

Обычно на IGT, но могут установлены на любой автомат с ID-003...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: ARDAC ELITE

Сообщение karloss » 21 авг 2009, 22:15

Хочу заметить, хорошие куюрники_), не то что всякие JCM_)


K.
http://www.uniroyalbel.by
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск

Re: ARDAC ELITE

Сообщение billacceptor » 22 авг 2009, 07:52

А я хочу заметить, что качество приема по сравнению с 5-ми и 4-ми не улучшелось :(
В последние года IGT от них отказалась в пользу MEI (марсов)...
JCM бывают разные, если сравнивать по однотипности к примеру с морально устаревшими и давно снятыми с производства WBA, то действительно ЭЛИТ смотрится как элитный, а если с современными UBA, то я бы тут поспорил... ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: ARDAC ELITE

Сообщение karloss » 22 авг 2009, 12:24

billacceptor писал(а):А я хочу заметить, что качество приема по сравнению с 5-ми и 4-ми не улучшелось :(
В последние года IGT от них отказалась в пользу MEI (марсов)...
JCM бывают разные, если сравнивать по однотипности к примеру с морально устаревшими и давно снятыми с производства WBA, то действительно ЭЛИТ смотрится как элитный, а если с современными UBA, то я бы тут поспорил... ;)


)Спорить можно долго, но я никогда не встречал WBA (которые по качеству приема и надежности мне лично нравятся больше чем UBA) на IGT. Про MEI вообще не говорю - купюрник высший, и скорость приема и надежность да и чистить его не надо))).
Так вот, эксплуатируя Ardak Elite и JCM UBA практически не возникает вопросов по первым, в то время как вторые ремонтируются постоянно, при равном количестве тех и других.
Статистика говорит сама за себя))))


К.
http://www.uniroyalbel.by
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск

След.

Вернуться в Купюроприемники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron